2013年03月13日

BRIDGE one match challenge 24th全カード決定!

BRIDGE one match challenge 24th


2013.03.17(SUN) 中日ボクシングジム AM11:00試合開始

1st. ジュニアクラス
原谷 帆華 風吹ジム 2分2R 田中 恒星 LEGEND

2nd. ジュニアクラス
米増 レオ チームバルボーザジャパン 2分2R 今 天翔 GET OVER

3rd. ジュニアクラス ー30kgトーナメント第1試合
高岡 賢伸 OISHI GYM 1分30秒2R 柴田 玲央 SPARTAN-GYM
(延長1R)
4th. ジュニアクラス −30kgトーナメント第2試合
久野 太己 ブリッツジム 1分30秒2R 谷川 龍生 志村道場
(延長1R)
5th. ジュニアクラス -35kgトーナメント第1試合
平塚 朋弥 仰拳塾 1分30秒2R 富平 凌鋭 志村道場
(延長1R)
6th. ジュニアクラス -35kgトーナメント第2試合
宮島 翔 GET OVER 1分30秒2R 中野 甚八 チームバルボーザジャパン
(延長1R)
7th. ジュニアクラス −40kgトーナメント第1試合
市岡 瞬 ユナイテッド ワン 1分30秒2R 恩田 洋介 INSPIRE.S
(延長1R)
8th. ジュニアクラス −40kgトーナメント第2試合
富平 謙伸 志村道場 1分30秒2R 鈴木 笑ノ輔 真樹ジムアイチ
(延長1R)
9th. ジュニアクラス −45kgリーグ戦 第1試合
相原 朝日 UNDER GURA 1分30秒2R 近藤 雄大 早川ジム

10th. ジュニアクラス −35kgトーナメント 準決勝
原谷 彩香 風吹ジム 1分30秒2R 5th. −35kgトーナメント勝者
(延長1R)
11th. ジュニアクラス −35kgトーナメント 準決勝
6th. −35kgトーナメント勝者 1分30秒2R 青野 響 SPARTAN-GYM
(延長1R)
12th. ジュニアクラス −45kgリーグ戦 第2試合
相原 朝日 UNDER GURA 1分30秒2R 堀 葵之 キックボクシングジムWING

13rd. ジュニアクラス −30kgトーナメント 決勝
3rd. −30kgトーナメント勝者 2分2R 4th. −30kgトーナメント勝者
(延長1R)
14th. ジュニアクラス −35kgトーナメント 決勝
10th. −35kgトーナメント勝者 2分2R 11th. −35kgトーナメント勝者
(延長1R)
15th. ジュニアクラス −40kgトーナメント 決勝
7th. −40kgトーナメント勝者 2分2R 8th. −40kgトーナメント勝者
(延長1R)
16st. ジュニアクラス −45kgリーグ戦 第3試合
近藤 雄大 早川ジム 1分30秒2R 堀 葵之 キックボクシングジムWING

17th. ジュニアクラス  -50kg代表決定戦
大脇 武 GET OVER 2分2R 和田 リュウキ ブラジリアンタイ

18th. ジュニアクラス
宮島 駿 GET OVER 2分2R 横井 貫大 志村道場

19th. ジュニアクラス
小杉 理紗 ブリッツジム 2分2R 森 百香 WATANABE GYM

20th. レディースクラス
市川 友香 ユナイテッド ワン 2分2R 細岡 勝乃 真樹ジムアイチ

21st. ジュニアクラス  -55kg代表決定戦
鈴木 翔也 INSPIRE.S 2分2R 高橋 聖人 真門ジム

22nd. ジュニアクラス
竹本 潤生 志村道場 2分2R 市岡 那水 ユナイテッド ワン

22nd. ジュニアクラス
大脇 武 GET OVER 2分2R 堂本 大雅 真門ジム

23rd. 一般Bクラス フェザー級
戸軽 和樹 真樹ジムアイチ 2分2R 竹内 厚志 格技会本部

24th. 一般Bクラス フェザー級
儀間 克友 真樹ジムアイチ 2分2R 坂本 康幸 昇龍会

25th. 一般Bクラス ライト級
山田 絢史 ブリッツジム 2分2R ジョゼ カンノ ブラジリアンタイ

26th. ジュニアクラス
竹本 潤生 志村道場 2分2R 澤田 圭佑 ユナイテッド ワン

25th. 一般Bクラス ライト級
宮本 拓哉 KANALOA GYM 2分2R 今井 大治郎 フリー

26th. 一般Bクラス フェザー級
竹内 厚志 格技会本部 2分2R 原田 真通 昇龍会

27th. 一般Bクラス ミドル級
松田 航 真樹ジムアイチ 2分2R ディエゴ ツボイ ブラジリアンタイ

28th. 一般Bクラス ウェルター級
坂本 和樹 GET OVER 2分2R 増井 侑輝 真樹ジムアイチ

29th. 一般Aクラス ライト級
高田 淳平 WATANABE GYM 3分2R 前田 洋平 KANALOA GYM

30th. 一般Aクラス 56.5kg契約
伊奈 良太 WATANABE GYM 3分2R 脇坂 準 キック塾

31st. 一般Aクラス 79.5kg契約
福田 匡志 The Body Box 3分2R マルコス ササキ ブラジリアンタイ

32nd. 一般Aクラス 75kg契約
中東 研人 真樹ジムアイチ 3分2R 奥山 貴大 ブラジリアンタイ

33rd. 一般Aクラス 70kg契約
松永 涼 GET OVER 3分2R 梅田 勇一 ブリッツジム

34th. 一般Aクラス ウェルター級
岡村 裕馬 INSPIRE.S 3分2R 中村 真人 真樹ジムアイチ

35th. 一般Aクラス ウェルター級
吉村 智 GET OVER 3分2R ディエゴ ニシムラ ブラジリアンタイ

posted by bridge at 19:48 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/63668579

この記事へのトラックバック

<< 2024年02月 >>

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

 

 

検索ボックス

Powered by さくらのブログ