2012年03月02日

BRIDGE one match challenge 19th & “All Japan Jr Kick 藤原敏男杯”中部地区代表決定トーナメント

全カードが決定し各ジムさんにも郵送が終わりました。
3つお知らせがあります。

-35kgジュニアトーナメントに富平謙伸選手(志村道場)の出場希望がありました。
追加カードとして第1試合の前に
宮島 翔 VS 富平謙伸を行いその勝者が第7試合で大野 力(ライジング)と対戦することになります。


計量は当日9時半からとお伝えしてありますが、ジュニア選手から順番に計量して行きますので一般クラス、レディースクラスの選手の方々は大会開始予定時刻の11時までに会場入りし計量を済ませればオッケーです。
ただし、計量オーバーが予想される選手は早めに会場入りし11時までに必ずパスをしてください。


当日は一般入場は10時15分からとなります。
観戦料500円が必要となります。
10時15分までは選手、ジム代表者含めセコンド(各ジム3名まで)しか入場できませんのでよろしくお願いします。




BRIDGE one match challenge 19th


& “All Japan Jr Kick 藤原敏男杯”中部地区代表決定トーナメント

2012.03.04(SUN) 中日ボクシングジム AM11:00試合開始


1st. -30kg トーナメント1回戦
弘松 丈 GETOVER 1分30秒 2R 石部 陽向 京都真門ジム

2nd. -30kg トーナメント1回戦
谷川 龍生 志村道場 1分30秒 2R 平塚 朋弥 KOUKEN GYM

3rd. -30kg トーナメント1回戦
土田 冴騎 KOUKEN GYM 1分30秒 2R 杉山 大樹 SPARTAN-GYM

4th. -30kg トーナメント1回戦
野口 優心 京都真門ジム 1分30秒 2R 種村 侑大 KOUKEN GYM

5th. -35kg トーナメント1回戦
大橋 蓮 KOUKEN GYM 1分30秒 2R 山田 航暉 キングムエ

6th. -35kg トーナメント1回戦
鈴木 笑ノ輔 真樹ジム愛知 1分30秒 2R 大崎 孔稀 OISHI GYM

7th. -35kg トーナメント1回戦
宮島 翔 GETOVER 1分30秒 2R 大野 力 ライジング

8th. -35kg トーナメント1回戦
成澤 結人 ライジング 1分30秒 2R 祖父江 威歩 OISHI GYM

9th. -50kg トーナメント1回戦
宮島 龍 GETOVER 1分30秒 2R 浜地 和也 キングムエ

10th. -40kg リーグ戦
土屋 邦登 キングムエ 1分30秒 2R 伴野 由直 KOUKEN GYM

11th. -55kg リーグ戦
大橋 嵐 KOUKEN GYM 1分30秒 2R 冨田 真広 SPARTAN-GYM

12th. -25kg トーナメント1回戦
弘松 蓮 GETOVER 1分30秒 2R 土橋 友翔 SPARTAN-GYM

13th. -25kg トーナメント1回戦
宮島 駿 GETOVER 1分30秒 2R 柴田 玲央 SPARTAN-GYM

14th. -40kg リーグ戦
土屋 邦登 キングムエ 1分30秒 2R 切畑 成斗  KOUKEN GYM

15th. -55kg リーグ戦
大橋 嵐 KOUKEN GYM 1分30秒 2R 松岡 翔大 OISHI GYM

16th. -30kg トーナメント2回戦
1st. -30kg トーナメント1回戦の勝者 1分30秒 2R 2nd. -30kg トーナメント1回戦の勝者

17th. -30kg トーナメント2回戦
3rd. -30kg トーナメント1回戦の勝者 1分30秒 2R 4th. -30kg トーナメント1回戦の勝者

18th. -35kg トーナメント2回戦
5th. -35kg トーナメント1回戦の勝者 1分30秒 2R 6th. -35kg トーナメント1回戦の勝者

19th. -35kg トーナメント2回戦
7th. -35kg トーナメント1回戦の勝者 1分30秒 2R 8th. -35kg トーナメント1回戦の勝者

20th. -40kg リーグ戦
伴野 由直 KOUKEN GYM 1分30秒 2R 切畑 成斗  KOUKEN GYM

21st. -55kg リーグ戦
冨田 真広 SPARTAN-GYM 1分30秒 2R 松岡 翔大 OISHI GYM

22nd. -45kg トーナメント1回戦
杉下 準 GETOVER 1分30秒 2R 鈴木 翔也 インスパイアS

23rd. -45kg トーナメント1回戦
伊藤 勇真 キングムエ 1分30秒 2R 土田 颯勢 KOUKEN GYM

24th. -50kg トーナメント1回戦
林 海斗 OISHI GYM 1分30秒 2R 大橋 雷 KOUKEN GYM

25th. -50kg トーナメント2回戦
9th. -50kg トーナメント1回戦の勝者 1分30秒 2R 堀尾 恭佑 ライジング

26th. レディースクラス 65kg契約
溝口 孝湖 WATANABE GYM 2分 2R 築山 友美 真樹ジム愛知

27th. 一般Bクラス ライト級
内藤 智 格技会 浜松 2分 2R 大塚 裕樹 WATANABE GYM

28th. 一般Bクラス ウェルター級
津田 雄太郎 KOUKEN GYM 2分 2R 松田 航 真樹ジム愛知

29th. 一般Bクラス ウエルター級
松永 涼 GETOVER 2分 2R 高木 宏明 エンドレス・トップ

30th. 一般Bクラス ウエルター級
森脇 健太 WATANABE GYM 2分 2R 安藤 正和 名古屋JKファクトリー


31st. 一般Bクラス フェザー級
倉崎 昌史 GETOVER 2分 2R 下村 健斗 WATANABE GYM

32nd. 一般Bクラス ミドル級
坂本 和樹 GETOVER 2分 2R 梅田 勇一 格技会 浜松

33rd. 一般Bクラス ミドル級
登林 功貴 Kixtars Japan 2分 2R 高木 悠輔 エンドレス・トップ

34th. 一般Bクラス ミドル級
後藤 徹夫 格闘集団 ブレイヴ 2分 2R 伴野 元信 KOUKEN GYM

35st. -25kg トーナメント決勝戦
12th. -25kg トーナメント1回戦の勝者 2分 2R 13th. -25kg トーナメント1回戦の勝者

36th. -30kg トーナメント決勝戦
16th. -30kg トーナメント2回戦の勝者 2分 2R 17th. -30kg トーナメント2回戦の勝者

37th. -35kg トーナメント決勝戦
18th. -35kg トーナメント2回戦の勝者 2分 2R 19th. -35kg トーナメント2回戦の勝者

38th. -45kg トーナメント決勝戦
22nd. -45kg トーナメント1回戦の勝者 2分 2R 23rd. -45kg トーナメント1回戦の勝者

39th. -50kg トーナメント決勝戦
24th. -50kg トーナメント1回戦の勝者 2分 2R 25th. -50kg トーナメント2回戦の勝者

40th. 一般Aクラス ウエルター級
早坂 太郎 名古屋JKファクトリー 3分 2R 岡村 裕馬 インスパイアS

41st. 一般Aクラス フェザー級
関島 大史 KANALOA GYM 3分 2R 山田 順平 インスパイアS

42nd. 一般Aクラス 65kg契約
大岩 達哉 The Body Box 3分 2R 小堀 修督 格技会 浜松

43rd. 一般Aクラス ライト級
大西 利幸 The Body Box 3分 2R 岡本 圭祐 SPARTAN-GYM

44th. 一般Aクラス ウエルター級
仁木 竜弘 KANALOA GYM 3分 2R 曽田 吉郎 真樹ジム愛知

posted by bridge at 13:47 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/54260539

この記事へのトラックバック