2011年10月19日

遅くなっちゃいましたが16日の結果です。

パソコンの回線のトラブルで更新ができず遅くなっちゃいましたが16日の大会結果です。
まずは勝敗だけ。

    BRIDGE one match challenge 18th& 

NAGOYA KICK CENTRAL CUP 2011BRIDGEジュニアトーナメント
'11・10.16(SUN) 中日ジム AM11:00試合開始
1st. -35kgトーナメント1回戦

   ○嶋田龍貴(キングムエ) 判定 成澤結人(ライジング己道会)×

2rd. -53kgリーグ戦

× 宮島 龍(GET OVER) 判定 大橋 嵐(KOUKEN GYM)○

3rd.-53kgリーグ戦

    ○林 海人(OISHI GYM) 判定  中井大雅(ライジング己道会)×  

4th.-25kgトーナメント1回戦

  ○榮森貫太(キングムエ) 判定 土橋友翔(SPARTAN GYM)×

5th.-30kgトーナメント1回戦

  ○ 弘松 丈(GET OVERT)  判定  種村侑大(KOUKEN GYM)×

6th.-30kgトーナメント1回戦
○大ア孔稀(OISHI GYM) 判定 平塚朋弥 (KOUKEN GYM)×
7th. -35kgトーナメント2回戦

   ×大橋 蓮(KOUKEN GYM)  判定   嶋田龍貴(キングムエ)○  
8th. -35kgトーナメント2回戦 

  ×宮島 翔(GET OVER) 2RKO 冨岡亮星(キングムエ)○

9th. -35kgトーナメント2回戦

   ○山田航暉 (キングムエ ) 判定 大野 力(ライジング己道会)×

10th.-35kgトーナメント2回戦
× 恩田洋介(インスパイアS) 2RKO 市岡 瞬(錬正館)○
11th.-53kgリーグ戦
×宮島 龍(GET OVER)  判定 中井大雅(ライジング己道会)○ 
12th. -53kgリーグ戦
×大橋 嵐(KOUKEN GYM)   判定   林 海斗(OISHI GYM)○
13th.-40kgトーナメント1回戦
  ○ 大ア一貴(OISHI GYM) 判定 切畑成斗(KOUKENGYM)×
14th.-40kgトーナメント1回戦
 ×工藤清龍(笹羅ジム) 判定 土田颯勢(KOUKEN GYM) ○
15th.-45kgトーナメント1回戦
   ○切畑怜也(GET OVER) 判定 鈴木翔也(インスパイアS)○
16th.-45kgトーナメント1回戦   
×大橋 雷(KOUKEN GYM) 判定  鈴木拓実(WATANABEGYM)○
17th. -25kgトーナメント準決勝

○ 弘松 蓮GET OVER)  判定  熊谷 蓮(中島道場)×
18th. -25kgトーナメント準決勝
   ○榮森貫太(キングムエ) 2RKO 種村来美(KOUKEN GYM)×
19th.-30kgトーナメント準決勝
   ○弘松 丈(GET OVER) 1分30秒2R 土田冴騎(KOUKEN GYM)×
20th.-30kgトーナメント準決勝
    ○大ア孔稀(GET OVER)判定 川田賢嗣(中島道場)×
21th.-35kgトーナメント準決勝
   ×嶋田龍貴(キングムエ) 判定 冨岡亮星(キングムエ)○
22th.-35kgトーナメント準決勝    
   ○ 山田航暉(キングムエ) 判定 市岡 瞬(錬正館)×  
23th. -40kgトーナメント準決勝

○大崎一貴(OISHI GYM)  判定  土屋邦登(キングムエ)× 

24th. -40kgトーナメント準決勝

○土田颯勢(KOUKENGYM)1RKO 林 優之介(錬正館)×

25th.-45kgトーナメント準決勝

   ○切畑怜也(KOUKENGYM) 1分30秒2R 大脇 武(GET OVER)       

26th.-45kgトーナメント準決勝

   ○鈴木拓実(WATANABEGYM) 1RKO 堀尾恭佑(ライジング己道会)×       

27th.-53kgリーグ戦

  ×宮島 龍(GET OVER) 判定 林 海斗(OISHI GYM)○

28th.-53kgリーグ戦
○ 大橋 嵐(KOUKEN GYM) 判定 中井大雅 (ライジング弓道会)×
29th. Bクラスライト級

   ○師☆匠(大和ジム)  判定 伊佐地輝好(WING) ×  

30th.Bクラス58kg契約

  ×今井 誠(WING) 2RKO 井口達稀(錬正館)○ 

31th.Bクラスウェルター級

   ×前田絃喜(SPARTAN GYM) 1RKO 早坂太郎(名古屋JKファクトリー)○
   
32th.Bクラスウェルター級
○岡村裕馬(インスパイアS)  判定 知念カエデ(格闘集団ブレイヴ)×
   

33th. Bクラスウェルター級
   ○春名雄貴(大和ジム) 判定 三村拓也(ライジング己道会)×
34th.Bクラスライト級
○望月昭宏(大和ジム) 判定 鈴木紀雄(一宮ムエタイジム)×
35th.Bクラスライト級
×石川恭志(インスパイアS) 判定 後藤聖翔(大和ジム)○ 
36th.Bクラスライト級
○大塚雄樹(WATANABE GYM) 判定 坂井昭二(ライジング己道会)×

37th.Bクラスウェルター級
   ×岩田健一(GET OVER) 判定 北岡裕二(静岡ムエタイファイティングアカデミー)○

38th.Bクラスミドル級
   ○植松正樹(カナロアジム)  判定 野村東洋(格闘集団ブレイヴ)×
39th. Bクラスウェルター級
   ○吉村しげる(アーネストホーストジム)1RKO 林 友康(一宮ムエタイジム)×
40th.Bクラスウェルター級
× 黒木泰輔(GET OVER) 1RKO 小堀修督(格技会空手)○
41th.Bクラスウェルター級

   ×柳生大二(インスパイアS) 判定 高木宏明(エンドレストップ)○

42th. Bクラスミドル級

×服部良祐(ゴールドウエストジム) 判定 伊東健太(静岡ムエタイファイティングアカデミー)○ 

43th.Bクラスバンタム級

   ○濱口準輔(インスパイアS)  判定 森元悠太(WING)×

44th.Bクラスバンタム級
   ×吉田慎一(キック塾)  1RKO 杉山和哉(SPARTAN GYM)○       

45th.Bクラスフェザー級
× 野田   △関島大史(カナロアジム) ドロー 杉山和哉(SPARTAN GYM)△
         

46th.Aクラスミドル級

  ○佐藤篤史(アーネストホーストジム) 1RKO 大野幸治(キングムエ)×

47th.Aクラスバンタム級
○伊奈良太(WATANABE GYM) 判定 新村哲也 (ライジング己道会)×
48th. Aクラスライト級

  ○ 仁木竜弘(カナロアジム) 2RKO 呂 馨(静岡ムエタイファイティングアカデミー)×
  

49th.Aクラス69kg契約

  ×大岩達哉(ザ・ボディボックス) 判定 小原俊之(キングムエ)○ 

50th.Aクラス63kg契約

   ○宮地謙太朗(GET OVER) 判定 大西利幸(ザ・ボディボックス)×

posted by bridge at 09:16 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/48977809

この記事へのトラックバック