2011年10月12日

BRIDGE one match challenge 18th&NAGOYA KICK CENTRAL CUP 2011 BRIDGEジュニアキックボクシングトーナメント対戦カード

10月16日の対戦カードがほぼ決まりました。
1部調整中のカードもありますが、ほぼ決定といったところです。
ジュニアトーナメントのトーナメント表、ここにうまく載せるやり方がわからないので対戦表だのみ載せます。



    BRIDGE one match challenge 18th& 

NAGOYA KICK CENTRAL CUP 2011BRIDGEジュニアトーナメント
'11・10.16(SUN) 中日ジム AM11:00試合開始
1st. -35kgトーナメント1回戦

   嶋田龍貴(キングムエ) 1分30秒2R 成澤結人(ライジング己道会)

2rd. -53kgリーグ戦

宮島 龍(GET OVER) 1分30秒2R 大橋 嵐(KOUKEN GYM)

3rd.-53kgリーグ戦

    林 海人(OISHI GYM) 1分30秒2R  中井大雅(ライジング己道会)  

4th.-25kgトーナメント1回戦

  榮森貫太(キングムエ) 1分30秒2R 土橋友翔(SPARTAN GYM)

5th.-30kgトーナメント1回戦

   弘松 丈(GET OVERT)  1分30秒2R  種村侑大(KOUKEN GYM)

6th.-30kgトーナメント1回戦
大ア孔稀(OISHI GYM) 1分30秒2R 平塚朋弥 (KOUKEN GYM)
7th. -35kgトーナメント2回戦

   大橋 蓮(KOUKEN GYM)  1分30秒2R   1st.の勝者  
8th. -35kgトーナメント2回戦 

  宮島 翔(GET OVER) 1分30秒2R 冨岡亮星(キングムエ)

9th. -35kgトーナメント2回戦

   山田航  (キングムエ ) 1分30秒2R 大野 力(ライジング己道会)

10th.-35kgトーナメント2回戦
恩田洋介(インスパイアS) 1分30秒2R 市岡 瞬(錬正館)
11th.-53kgリーグ戦
宮島 龍(GET OVER)    1分30秒2R 中井大雅(ライジング己道会) 
12th. -53kgリーグ戦
大橋 嵐(KOUKEN GYM)   1分30秒2R   林 海斗(OISHI GYM)
13th.-40kgトーナメント1回戦
   大ア一貴(OISHI GYM) 1分30秒2R 土屋邦登(キングムエ)
14th.-40kgトーナメント1回戦
 工藤清龍(笹羅ジム) 1分30秒2R 土田颯勢(KOUKEN GYM)
15th.-45kgトーナメント1回戦
   大脇 武(GET OVER) 1分30秒2R 鈴木翔也(インスパイアS)
16th.-45kgトーナメント1回戦   
大橋 雷(KOUKEN GYM) 1分30秒2R  鈴木拓実(WATANABEGYM)
17th. -25kgトーナメント準決勝

弘松 蓮GET OVER)   1分30秒2R  熊谷 蓮(中島道場)
18th. -25kgトーナメント準決勝
   4thの勝者  1分30秒2R 種村来美(KOUKEN GYM)
19th.-30kgトーナメント準決勝
   5thの勝者 1分30秒2R 土田冴騎(KOUKEN GYM)
20th.-30kgトーナメント準決勝
   6thの勝者 1分30秒2R 川田賢嗣(中島道場)
21th.-35kgトーナメント準決勝
   7thの勝者 1分30秒2R 8thの勝者
22th.-35kgトーナメント準決勝    
   9thの勝者 1分30秒2R  10thの勝者  
23th. -40kgトーナメント準決勝

13thの勝者  1分30秒2R  切畑成斗(KOUKEN GYM) 

24th. -40kgトーナメント準決勝

14thの勝者 1分30秒2R 林 優之介(錬正館)

25th.-45kgトーナメント準決勝

   15thの勝者 1分30秒2R 切畑怜也(KOUKEN GYM)       

26th.-45kgトーナメント準決勝

   16thの勝者 1分30秒2R 堀尾恭佑(ライジング己道会)       

27th.-53kgリーグ戦

  宮島 龍(GET OVER) 1分30秒2R 林 海斗(OISHI GYM)

28th.-53kgリーグ戦
大橋 嵐(KOUKEN GYM) 1分30秒2R 中井大雅 (ライジング弓道会)
29th. Bクラスウェルター級

   岡村裕馬(インスパイアS) 2分2R 知念カエデ(格闘集団ブレイヴ)   

30th.Bクラス58kg契約

  今井 誠(WING) 2分2R 井口達稀(錬正館) 

31th.Bクラスライト級

   岩田健一(GET OVER) 2分2R 北岡裕二(静岡ムエタイファイティングアカデミー)
32th.Bクラスライト級

   入口 豊(大和ジム)  2分2R 伊佐地輝好(WING)

33th. Bクラスライト級
   柳生大二(インスパイアS) 2分2R 高木宏明(エンドレストップ)
34th.Bクラスライト級
望月昭宏(大和ジム) 2分2R 鈴木紀雄(一宮ムエタイジム)
35th.Bクラスライト級
野田将寛(キック塾) 2分2R 岡本圭祐(SPARTAN GYM)
36th.Bクラスライト級
大塚雄樹(WATANABE GYM) 2分2R 坂井昭二(ライジング己道会)
37th.Bクラスウェルター級
   前田絃喜(SPARTAN GYM) 2分2R 早坂太郎(名古屋JKファクトリー)
38th.Bクラスミドル級
   植松正樹(カナロアジム)  2分2R 野村東洋(格闘集団ブレイヴ)
39th. Bクラスウェルター級
   調整中     2分2R 林 友康(一宮ムエタイジム)
40th.Bクラスウェルター級
黒木泰輔(GET OVER) 2分2R 小堀修督(格技会空手)
41th.Bクラスウェルター級
春名雄貴(大和ジム) 2分2R 三村拓也(ライジング己道会)
42th. Bクラスミドル級

服部良祐(ゴールドウエストジム) 2分2R 伊東健太(静岡ムエタイファイティングアカデミー) 

43th.Bクラスバンタム級

   濱口準輔(インスパイアS)  2分2R 森元悠太(WING)

44th.Bクラスバンタム級
   吉田慎一(キック塾)  2分2R 杉山和哉(SPARTAN GYM)       

45th.Bクラスフェザー級

   石川恭志(インスパイアS) 2分2R 後藤聖翔(大和ジム)       

46th.Aクラスミドル級

  佐藤篤史(アーネストホーストジム) 3分2R 大野幸治(キングムエ)

47th.Aクラスバンタム級
伊奈良太(WATANABE GYM) 3分2R 新村哲也 (ライジング己道会)
48th. Aクラスライト級

   仁木竜弘(カナロアジム) 3分2R 呂 馨(静岡ムエタイファイティングアカデミー)   

49th.Aクラス69kg契約

  大岩達哉(ザ・ボディボックス) 3分2R 小原俊之(キングムエ) 

50th.Aクラス63kg契約

   宮地謙太朗(GET OVER) 3分2R 大西利幸(ザ・ボディボックス)

posted by bridge at 22:51 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/48460810

この記事へのトラックバック