2011年06月22日

BRIDGE one match challenge 17th 結果

かなり遅れちゃいましたが結果です。

 

1st. ジュニアクラス


   △宮島 龍(GET OVER) ドロー 大橋 嵐(KOUKENGYM)△

2rd.  ジュニアクラス

 ×大脇 武(GET OVER) 判定 大橋 雷(KOUKENGYM)〇

3rd.ジュニアクラス

    〇土田颯勢(KOKEN GYM) 2RKO  西村紗耶香(風吹ジム)×  

4th.ジュニアクラス

  ×川田賢嗣(中島道場) 判定 大野 力(ライジング己道会)〇

5th.ジュニアクラス

   〇成澤結人(ライジング弓道会)  2RKO 富平凌鋭(志村道場)×

6th.ジュニアクラス
× 宮島 翔(GET OVER) 判定 冨岡亮星 (キングムエ)〇

7th. ジュニアクラス

   △冨田真広(SPARTAN GYM) ドロー 大橋 嵐(KOKEN GYM)△   
8th.ジュニアクラス 

   ×丸山翔希(志村道場)  判定 大橋 蓮(KOKEN GYM)〇 

9th. ジュニアクラス

   ×弘松 蓮(GET OVER ) 判定 谷川龍生(志村道場)〇

10th.ジュニアクラス
〇宮島 駿(GET OVER) 判定 柴田玲央(SPARTAN GYM)×

11th.ジュニアクラス
〇嶋田龍貴(キングムエ)    判定  平塚朋弥(KOKEN GYM)×
12th.ジュニアクラス
×青野 響(SPARTAN GYM)   判定   種村侑大(KOUKEN GYM)〇
13th.ジュニアクラス
   △弘松 丈(GET OVER) ドロー 土田冴騎(KOUKEN GYM)△
14th.ジュニアクラス
 △切畑怜也(KOUKENGYM) ドロー 鈴木拓実(WATANABE GYM) △
15th.ジュニアクラス
   〇切畑成斗(KOUKEN GYM) 1RKO 近藤力斗(風吹ジム)×
16th.ジュニアクラス   
〇谷川龍生(志村道場) 判定  土橋友翔(SPARTAN GYM)×
17th. .ジュニアクラス

×大脇 武(GET OVER)   判定  土田颯勢(KOUKEN GYM)〇
18th. .ジュニアクラス
   ×宮島 龍(GET OVER)  判定 冨田真広(SPARTAN GYM)〇
19th.Bクラスフェザー級
   〇小石恭平(中島道場) 判定 宮本拓哉(カナロアキックボクシングジム)×
20th.Bクラスフェザー級
   ×後藤聖翔(大和ジム) 判定 柳生大二(インスパイアエス)〇
21th.Bクラスフェザー級
   ×石崎凌平(大和ジム) 判定 遠藤陽介(キック塾)〇
22th.Bクラスライト級    
   ×望月昭宏(大和ジム) 判定  大西利幸(ザ・ボディボックス)〇
23th. Bクラス66kg契約

×土川一秀(GET OVER)  1RKO  吉村 智(アーネストホーストジム)〇 

24th. Bクラス55kg契約

×杉浦 光(GET OVER) 判定 下村建斗(WATANABE GYM)〇

25th.Bクラスフェザー級

   ×石上祐一郎(SPARTAN GYM) 判定 田口 努(カナロアキックボクシングジム)〇       

26th.Bクラスフェザー級

   〇小石恭平(中島道場) 判定 山本幸司(GSB)×       


27th.Bクラスウェルター級

  ×岩田健一(GET OVER) 1RKO 岡村裕馬(インスパイアエス)〇

28th.Bクラスバンタム級
×杉山和哉(SPARTAN GYM) 2RKO 伊奈良太(WATANABE GYM)〇
29th. Bクラスライト級

   〇岡本圭祐(SPARTAN GYM) 2RKO 坂本康幸(昇龍会) ×  

30th.Bクラス60kg契約

  ×河村明也(SPARTAN GYM) 判定 石丸飛生(中島道場)〇 

31th.Bクラスウェルター級

   ×服部良祐(ゴールドウェストジム) 判定 前田絃喜(SPARTAN GYM)〇
32th.Bクラスライト級

   ×鈴木翔太(中島道場)  判定 工藤康史(GSB三重)〇

33th. Bクラスミドル級
   〇登林功貴(ゴールドウェストジム) 判定 坂本和樹(昇龍会)×
34th.Aクラスライト級
〇宮地謙太朗(GET OVER) 判定 加藤 駿(Axis-J名古屋ジム)×
35th.Aクラスウェルター級
×大岩達哉(ザ・ボディボックス) 判定  天野仁徳(大和ジム)〇
36th.Aクラスミドル級
×小原俊之(キングムエ) 判定 佐藤篤史(アーネストホーストジム)〇

各賞MVP
Aクラス・・・天野仁徳(大和ジム)
Bクラス・・・小石恭平(中島道場)
ジュニアクラス・・・土田颯勢(KOUKEN GYM)
ジュニアクラス・・・冨岡亮星(キングムエ)
技能賞・・・石丸飛生(中島道場)
ベストKO賞・・・岡村裕馬(インスパイア・エス)
ナゴヤキック賞・・・宮地謙太朗(GET OVER)
ナゴヤキック賞・・・佐藤篤史(アーネストホーストジム)
ナゴヤキック賞・・・岡本圭祐(SPARTAN GYM)

posted by bridge at 22:42 | Comment(1) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

21thはko決着ですよね。

Posted by at 2011年06月23日 06:54

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/46206898

この記事へのトラックバック