2011年06月17日

BRIDGE one match challenge 17th 対戦カード<訂正版>

<お詫び>
 BRIDGE出場選手の方々、ジム関係者の方々、申し訳ございませんでした。
 昨日ブログにアップした今大会の対戦表、23試合目〜26試合目まで対戦カードが抜けておりまし  た。申し訳ありませんでした。
 いよいよBRIDGEも明後日となりました。
 毎回楽しく、激しく、笑いあり涙ありで盛り上がるBRIDGEです。
 アマチュア大会ですが、多少の品のある野次も面白ければありとしているBRIDGE。
 見ている人も帰りは一杯飲んで帰りたくなるような大会にしましょう!
 

  BRIDGE one match challenge 17th 

'11・6.19(SUN) 中日ジム AM11:00試合開始
1st. ジュニアクラス


   宮島 龍(GET OVER) 2分2R 大橋 嵐(KOUKENGYM)

2rd.  ジュニアクラス

 大脇 武(GET OVER) 2分2R 大橋 雷(KOUKENGYM)

3rd.ジュニアクラス

    土田颯勢(KOKEN GYM) 2分2R  西村紗耶香(風吹ジム)  

4th.ジュニアクラス

  川田賢嗣(中島道場) 2分2R 大野 力(ライジング己道会)

5th.ジュニアクラス

   成澤結人(ライジング弓道会)  2分2R 富平凌鋭(志村道場)

6th.ジュニアクラス
宮島 翔(GET OVER) 2分2R 冨岡亮星 (キングムエ)

7th. ジュニアクラス

   冨田真広(SPARTAN GYM) 2分2R 大橋 嵐(KOKEN GYM)   
8th.ジュニアクラス 

   丸山翔希(志村道場)  2分2R 大橋 蓮(KOKEN GYM) 

9th. ジュニアクラス

   弘松 蓮(GET OVER ) 2分2R 谷川龍生(志村道場)

10th.ジュニアクラス
宮島 駿(GET OVER) 2分2R 柴田玲央(SPARTAN GYM)

11th.ジュニアクラス
嶋田龍貴(キングムエ)    2分2R  平塚朋弥(KOKEN GYM)
12th.ジュニアクラス
青野 響(SPARTAN GYM)   2分2R   種村侑大(KOUKEN GYM)
13th.ジュニアクラス
   弘松 丈(GET OVER) 2分2R 土田冴騎(KOUKEN GYM)
14th.ジュニアクラス
 切畑怜也(KOUKENGYM) 2分2R 鈴木拓実(WATANABE GYM)
15th.ジュニアクラス
   切畑成斗(KOUKEN GYM) 2分2R 近藤力斗(風吹ジム)
16th.ジュニアクラス   
谷川龍生(志村道場) 2分2R  土橋友翔(SPARTAN GYM)
17th. .ジュニアクラス

大脇 武(GET OVER)   2分2R  土田颯勢(KOUKEN GYM)
18th. .ジュニアクラス
   宮島 龍(GET OVER)  2分2R 冨田真広(SPARTAN GYM)
19th.Bクラスフェザー級
   小石恭平(中島道場) 2分2R 宮本拓哉(カナロアキックボクシングジム)
20th.Bクラスフェザー級
   後藤聖翔(大和ジム) 2分2R 柳生大二(インスパイアエス)
21th.Bクラスフェザー級
   石崎凌平(大和ジム) 2分2R 遠藤陽介(キック塾)
22th.Bクラスライト級    
   望月昭宏(大和ジム) 2分2R  大西利幸(ザ・ボディボックス)
23th. Bクラス66kg契約

土川一秀(GET OVER)  2分2R  吉村 智(アーネストホーストジム) 

24th. Bクラス55kg契約

杉浦 光(GET OVER) 2分2R 下村建斗(WATANABE GYM)

25th.Bクラスフェザー級

   石上祐一郎(SPARTAN GYM) 2分2R 田口 努(カナロアキックボクシングジム)       

26th.Bクラスフェザー級

   小石恭平(中島道場) 2分2R 山本幸司(GSB)       


27th.Bクラスウェルター級

  岩田健一(GET OVER) 2分2R 岡村裕馬(インスパイアエス)

28th.Bクラスバンタム級
杉山和哉(SPARTAN GYM) 2分2R 伊奈良太(WATANABE GYM)
29th. Bクラスライト級

   岡本圭祐(SPARTAN GYM) 2分2R 坂本康幸(昇龍会)   

30th.Bクラス60kg契約

  河村明也(SPARTAN GYM) 2分2R 石丸飛生(中島道場) 

31th.Bクラスウェルター級

   服部良祐(ゴールドウェストジム) 2分2R 前田絃喜(SPARTAN GYM)
32th.Bクラスライト級

   鈴木翔太(中島道場)  2分2R 工藤康史(GSB三重)

33th. Bクラスミドル級
   登林功貴(ゴールドウェストジム) 2分2R 坂本和樹(昇龍会)
34th.Aクラスライト級
宮地謙太朗(GET OVER) 3分2R 加藤 駿(Axis-J名古屋ジム)
35th.Aクラスウェルター級
大岩達哉(ザ・ボディボックス) 3分2R 天野仁徳(大和ジム)
36th.Aクラスミドル級
小原俊之(キングムエ) 3分2R 佐藤篤史(アーネストホーストジム)

posted by bridge at 00:26 | Comment(3) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

23試合から26試合のカードは当日発表ですか?

Posted by at 2011年06月17日 12:35

23試合から26試合のカードは当日発表ですか?

Posted by 匿名希望 at 2011年06月17日 12:35

すいません、ミスでした。
改めて確認ください!

Posted by BRIDGE代表 at 2011年06月17日 14:39

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/46079794

この記事へのトラックバック