2011年03月07日

BRIDGE結果と各章(忘れ物のお知らせ)

まず結果報告の前に忘れ物のお知らせです。
会場に車のキーの忘れ物がありました。
くまの可愛いぬいぐるみの付いたトヨタの車のキーです。
心当たりの方は事務局まで連絡ください。

BRIDGE one match challenge 16th 
BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント

優勝 大橋 嵐(KOUKENGYM)
準優勝  杉下 準(GET OVER)
3位  宮島 龍(GET OVER)

AクラスMVP 小原俊之(キングムエ)
BクラスMVP 吉田慎一(キック塾)
ジュニアクラスMVP 土屋邦登(キングムエ)

NAGOYAKICK賞  清水広之(GET OVER)
NAGOYAKICK賞  吹田直樹(志村道場) 


'11・3.6(SUN) 中日ジム AM11:00試合開始
※ 欠場者が3名あり、1部カードと試合順が変更になりました。
13th.ジュニアクラス                                                     ×宮島 駿(GET OVER) 判定 谷川龍生(志村道場)〇
9th. ジュニアクラス
  ×種村侑大(KOUKENGYM) 判定 丸山翔希(志村道場)〇
1st. BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント1回戦
  〇杉下 準(GET OVER) 判定(延長1分) 大橋 雷(KOUKENGYM)×
2rd.  BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  ×岩本他也(キック塾) 判定 大橋 嵐(KOUKENGYM)〇
3rd.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  〇宮島 龍(GET OVER) 判定  小坂柊斗(志村道場)×  
4th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  ×切畑怜也(KOUKENGYM) 判定 鈴木拓実(WATANABEGYM)〇
5th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  〇杉下 準(GET OVER) 判定 鈴木翔也(WATANABEGYM)×
6th.ジュニアクラス
〇 宮島 翔(GET OVER) 2RTKO 富平謙伸 (志村道場)×
7th. ジュニアクラス
  〇平塚朋弥(KOUKEN GYM) 判定 森川裕斗(キングムエ)×   
8th.ジュニアクラス 
  ×大野 力(ライジング己道会)  判定 嶋田龍貴(キングムエ)〇 

10th.ジュニアクラス
×成澤結人(ライジング己道会) 判定 土屋邦登(キングムエ)〇
11th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント準決勝
〇大橋 嵐(KOUKENGYM) 判定  宮島 龍(GET OVER)     12th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント準決勝                 ×鈴木拓実(WATANABEGYM)  判定   杉下 準(GET OVER)〇        14th.ジュニアクラス                                             〇大橋 蓮(KOUKENGYM) 判定 川田賢嗣(中島道場) ×    15th.ジュニアクラス                      ×弘松 蓮(GET OVER) 判定 谷川龍生(志村道場)〇     16th.ジュニアクラス                                             〇弘松 丈(GET OVER) 判定 丸山翔希(志村道場)×    17th. .BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント3位決定戦         〇宮島 龍(GET OVER) 判定  鈴木翔也(WATANABEGYM)×
18th. .BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント決勝戦         ×杉下 準(GET OVER) 判定  大橋 嵐(KOUKENGYM)〇
19th.Bクラスミドル級
   〇清水広之(GET OVER) 判定 岩間和彦(昇龍会)×
20th.Bクラスウェルター級
   △春名雄貴(大和ジム) ドロー 増田吉彦(静岡ムエタイファイティングアカデミー)△
21th.Bクラス60kg契約
   ×村岡謙三(大和ジム) 判定 長谷川和洋(CLUB-F3)△
22th.Bクラスバンタム級    
   × 石崎凌平(大和ジム) 判定 小林 竜(BFA-SEED)〇                                                     23th. Bクラスライト級                                             ×小池田 淳(GET OVER) 判定  望月昭宏(大和ジム)〇   
24th. Bクラスフェザー級
   △尚KISS冨永(OISHIGYM) ドロー 脇阪 準(キック塾)△
25th.Bクラスウェルター級
   △岡村裕馬(インスパイア・エス) ドロー 伊藤貴俊(ザ・ボディボックス)△       
26th.Bクラスバンタム級
   ×山本正吾(KOUKENGYM) 2RKO 吉田慎一(キック塾)〇       
27th.Bクラスウェルター級
   大岩達哉(ザ・ボディボックス) 2分2R 北田裕二(静岡ムエタイファイティングアカデミー)

28th.Bクラスライト級
×小野寺 準(GET OVER) 判定 佐曽利謙太(WATANABEGYM)〇
29th. Bクラスライト級
  〇宮地謙太郎(GET OVER) 判定 柴田晋二朗(インスパイア・エス) ×  
30th.Bクラスライト級
  〇山ア剛(志村道場) 判定 朝倉淳史(静岡ムエタイファイティングアカデミー)× 
31th.Bクラスミド級
  〇清水広之(GET OVER) 判定 野村東洋(格闘技集団ブレイヴ)×
32th. Bクラス85kg契約
  ×伊藤茂樹(GET OVER) 1RKO 吹田直樹(志村道場)〇
33th. Aクラス76kg契約
  〇小原俊之(キングムエ) 判定 ジョニー寺田(OISHI GYM)×
34th.Aクラスフェザー級
×石丸飛生(中島道場) 判定 大沼延行(ザ・ボディボックス)〇
35th.Aクラスライト級
                                              〇奥野貴大(アニマルハウス) 判定 加藤 駿(Axis-J)×
36th.Aクラス66kg契約
                                              ×天野仁徳(大和ジム) 判定 村瀬 裕(キングムエ)〇
37th.Aクラスバンタム級
                                             ×杉下 航(大和ジム) 判定 児玉正志(アーネストホーストジム)〇




posted by bridge at 23:01 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/43732580

この記事へのトラックバック