2011年03月02日

BRIDGE one match challenge 16th& -50kgジュニアキックボクシングトーナメント 

BRIDGE one match challenge 16th 

'11・3.6(SUN) 中日ジム AM11:00試合開始
1st. BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント1回戦
  杉下 準(GET OVER) 2分1R(延長1分) 大橋 雷(KOUKENGYM)
2rd.  BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  岩本他也(キック塾) 2分1R(延長1分) 大橋 嵐(KOUKENGYM)
3rd.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  宮島 龍(GET OVER) 2分1R(延長1分)  小坂柊斗(志村道場)  
4th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  切畑怜也(KOUKENGYM) 2分1R(延長1分) 鈴木拓実(WATANABEGYM))
5th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント2回戦
  1stの勝者  2分1R(延長1分) 鈴木翔也(WATANABEGYM)
6th.ジュニアクラス
宮島 翔(GET OVER) 2分2R 富平謙伸 (志村道場)
7th. ジュニアクラス
  平塚朋弥(KOUKEN GYM) 2分2R 森川裕斗(キングムエ)   
8th.ジュニアクラス 
  大野 力(ライジング己道会)  2分2R 嶋田龍貴(キングムエ) 
9th. ジュニアクラス
  種村侑大(KOUKENGYM) 2分2R 丸山翔希(志村道場)
10th.ジュニアクラス
成澤結人(ライジング己道会) 2分2R 土屋邦登(キングムエ)
11th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント準決勝
2rdの勝者     2分1R(延長1分)   3rdの勝者     12th.BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント準決勝                 4thの勝者    2分1R(延長1分)    5thの勝者    13th.ジュニアクラス                                                     宮島 駿(GET OVER) 2分2R 谷川龍生(志村道場)   14th.ジュニアクラス                                             大橋 蓮(KOUKENGYM) 2分2R 川田賢嗣(中島道場)    15th.ジュニアクラス                      弘松 蓮(GET OVER) 2分2R 木戸七夕(風吹ジム)     16th.ジュニアクラス                                             弘松 丈(GET OVER) 2分2R  富平凌鋭(志村道場)    17th. .BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント3位決定戦         11thの敗者   2分1R(延長1分)  12thの敗者
18th. .BRIDGE-50kgジュニアキックボクシングトーナメント決勝戦         11th.勝者     2分1R(延長1分×2)    12th.勝者
19th.Bクラスミドル級
   清水広之(GET OVER) 2分2R 岩間和彦(昇龍会)
20th.Bクラスウェルター級
   春名雄貴(大和ジム) 2分2R 増田吉彦(静岡ムエタイファイティングアカデミー)
21th.Bクラス60kg契約
   村岡謙三(大和ジム) 2分2R 長谷川和洋(CLUB-F3)
22th.Bクラスバンタム級    
   石崎凌平(大和ジム) 2分2R  小林 竜(BFA-SEED)                                                                                          23th. Bクラスライト級                                             小池田 淳(GET OVER) 2分2R 望月昭宏(大和ジム)   
24th. Bクラスフェザー級
   尚KISS冨永(OISHIGYM) 2分2R 脇阪 準(キック塾)
25th.Bクラスウェルター級
   岡村裕馬(インスパイア・エス) 2分2R 伊藤貴俊(ザ・ボディボックス)       
26th.Bクラスバンタム級
   山本正吾(KOUKENGYM) 2分2R 吉田慎一(キック塾)       
27th.Bクラスウェルター級
   大岩達哉(ザ・ボディボックス) 2分2R 北田裕二(静岡ムエタイファイティングアカデミー)

28th.Bクラスライト級
小野寺 準(GET OVER) 2分2R 佐曽利謙太(WATANABEGYM)
29th. Bクラスライト級
  宮地謙太郎(GET OVER) 2分2R 柴田晋二朗(インスパイア・エス)   
30th.Bクラスライト級
  山ア剛(志村道場) 2分2R 朝倉淳史(静岡ムエタイファイティングアカデミー) 
31th.Bクラスミド級
  清水広之(GET OVER) 2分2R 野村東洋(格闘技集団ブレイヴ)
32th. Bクラス85kg契約
  伊藤茂樹(GET OVER) 2分2R 吹田直樹(志村道場)
33th. Aクラス76kg契約
  小原俊之(キングムエ) 3分2R ジョニー原田(OISHI GYM)
34th.Aクラスフェザー級
石丸飛生(中島道場) 3分2R 大沼延行(ザ・ボディボックス)
35th.Aクラスライト級
                                              奥野貴大(アニマルハウス) 3分2R 加藤 駿(Axis-J)
36th.Aクラス66kg契約
                                              天野仁徳(大和ジム) 3分2R 村瀬 裕(キングムエ)
37th.Aクラスバンタム級
                                             杉下 航(大和ジム) 3分2R 児玉正志(アーネストホーストジム)


posted by bridge at 18:46 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/43651737

この記事へのトラックバック