2009年03月23日

BRIDGE one match challenge10結果

今回も大きな事故もなく無事に大会を終了する事が出来ました。
天気も悪く足元も悪い中、たくさんの選手、ジム関係者、応援の方々も含めご来場頂きありがとうございました。
次回は6月7日(日)東海ジムにて開催です。
次回はいよいよ賞金トーナメントです。
詳しく近日中にお知らせします。
まずは昨日の結果です。


BRIDGE one match challenge 10th    '09・3・22(SUN) 東海ジム AM11:00試合開始
1st. Bクラスフライ級 ×岩下良太(west-o) 判定 榊原央也(名古屋JKF)○


2rd. ジュニアクラス30kg級リーグ戦 ×杉下 準(GET OVER) 判定 大ア一貴(OISHI GYM)○

3rd.ジュニアクラス △弘松 丈(GET OVER) ドロー  木戸七夕(風吹ジム)△  

4th.ジュニアクラス ×福田真斗(キングムエ) 1RKO 大橋 雷(仰拳塾)○

5th.ジュニアクラス ×山田航暉(キングムエ) 1RKO 平塚優輝(仰拳塾)○

6th.ジュニアクラス ×土屋邦登(キングムエ) 1RKO 鎌田 陸(アレス)○

7th. ジュニアクラス ×福田海斗(キングムエ) 判定 切畑怜也(仰拳塾)○   

8th.ジュニアクラス30kg級リーグ戦  ○伊藤勇真(キングムエ)  判定 杉下 準(GET OVER)× 

9th. ジュニアクラス ○柳生大二(インスパイア・エス)1RKO 大橋 嵐(仰拳塾)×

10th.ジュニアクラス b×森田 蓮(キングムエ) 判定 石丸飛生(中島道場)○


12th.ジュニアクラス △奥野貴大(格技会空手アニマルハウス)ドロー 柳生俊一(インスパイア・エス)△

13th.ジュニアクラス30kg級リーグ戦 ×伊藤勇真(キングムエ) 判定 大ア一貴(OISHI GYM)○

14th.Bクラスミドル級 △新舘宇人(kick juku) ドロー 古田匡和(west-o)△

15th.Bクラスバンタム級(エキシビジョンマッチ変更)
 杉山 清(GSB ) 2分2R 柿木英治(ザ・ボディボックス)

16th.Bクラスバンタム級 ○吉田健一郎(名古屋JKF) 判定 大水戸俊文(風吹ジム)×

17th.マスターズクラス ○木村彰宏(キングムエ) 判定 磯村 浩(west-o)×

18th.マスターズクラス ○近藤次郎(キングムエ) 1RKO 藤本幸男(風吹ジム)×

19th.マスターズクラス △後藤浩恒(キングムエ)ドロー 杉浦伸之(ザ・ボディボックス)△

20st. Bクラス63kg契約 △池谷忠昭(kick juku) ドロー 柴田晴喜(OISHI GYM)△

21th. Bクラスライト級 ○加賀隆史(名古屋JKF)1RKO 飯場 圭(ザ・ボディボックス)×

22th. Bクラスライト級 △加藤雄大(大和ジム) ドロー 鈴木了司(名古屋ファイトクラブ)△

23th.Bクラスウェルター級 ×柳澤亮助(west-o) 判定 武井友博(ザ・ボディボックス)○

24th.Bクラスウェルター級 ×宮本直輝(一宮ムエタイジム) 判定 岡本匡登(ザ・ディボックス)○

25th.Bクラスライト級 △高木悠介(BFA SEED) ドロー 川瀬靖弘(一宮ムエタイジム)△

26th.Bクラスライト級 ×竹内厚志(格技会空手アニマルハウス) 判定 日下部太市郎(WATANABEGYM)○

27th. Bクラスフェザー級 ×坂本康幸(昇龍会) 判定 福元誠生(GET OVER)○   

28th.Bクラスフェザー級 ○畠山純一(大和ジム)  2RKO 原田真通(昇龍会)×

ジュニアクラス   
○石丸飛生(中島道場) 判定 石川雄貴(アンダーガード)× 

29nd. Bクラスフライ級 ○岩下良太(west-o) 判定 水谷弘樹(名古屋ファイトクラブ)×

30th. Bクラスフェザー級 ×石川 満(ザ・ボディボックス) 判定 榊原貴仁(インスパイア・エス)○

31th.Bクラスフェザー級 △大沼延行(ザ・ボディボックス)ドロー 山本 剛(アレス)△

32th.Bクラスウェルター級 ×二宮正代(ザ・ボディボックス) 判定 松花征也(GSB)○


33th.Aクラスウェルター級 ○前田 修(GET OVER) 判定 古沢ミチタカ(NEX)×

34th.Aクラスフェザー級 ○水谷 深(ザ・ボディボックス) 2RKO 磯部 心(格技会空手アニマルハウス)×

35th.Aクラスウェルター級 ○金子龍基(闘真ジム) 判定 池 泰斗(GET OVER)×

36th.Aクラスライト級 ○小島大和(ザ・ボディボックス) 判定 岡本瞬太(GET OVER)×


ジュニアクラス30kg級リーグ戦

優勝   大ア一貴(OISHI GYM)
準優勝  伊藤勇真(キングムエ)

各クラスMVP

ジュニアクラス 石丸飛生(中島道場)

マスターズクラス 近藤次郎(キングムエ)

Bクラス 加賀隆史(名古屋JKF)

Aクラス 水谷 深(ザ・ボディボックス)

posted by bridge at 10:25 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/27792345

この記事へのトラックバック