2023年11月25日

BRIDGE one match challenge EX-28 対戦カード

BRIDGE one match challenge EX-28 対戦カード

"第一部
  計量9:30〜 試合開始 10:00"

1 th.  女子クラス  27.0kg契約
林 一葉 8歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 波多野 かんな 9歳 JK TRIBE
ハヤシ イチヨウ ハタノ カンナ

2 th.  ジュニアBクラス  34.0kg契約
望月 ひなの 11歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 幸島 優翔 10歳 カトウジム
モチヅキ ヒナノ コウシマ マサト

3 th.  女子クラス  51.5kg契約
神野 舞 21歳 GETOVER 1分30秒2R 森川 なすの 24歳 JK TRIBE
ジンノ マイ モリカワ ナスノ

4 th.  女子クラス 47.0 kg契約
松浦 千晴 47歳 風吹ジム 1分30秒2R 戸田 絢子 32歳 GETOVER
マツウラ チハル トダ アヤコ

"第二部
  計量10:45〜 試合開始 11:15"

5 th. ジュニア Bクラス 62.0kg契約
内木 琉来 13歳 GETOVER 1分30秒2R 曽我 泰雅 13歳 志村道場
ウチキ リュウク ソガ タイガ

6 st. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
石川 鷹太郎 8歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 岩井 一逐 9歳 KANALOA GYM
イシカワ ヨウタロウ  イワイ イチト

7 nd. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
岩井 唯遂 7歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 佐藤 旭樹 6歳 風吹ジム
イワイ ユイト サトウ アキ

8 th. ジュニア Bクラス 24.5kg契約
岡田 玲冴 7歳 大和ジム 1分30秒2R 渡部 李風 7歳 カトウジム
オカダ リョウガ ワタナベ リフウ

9 th. ジュニア Bクラス 25.5kg契約
若林 稜空 9歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 岩本 隆太 9歳 JK TRIBE
ワカバヤシ リク イワモト リュウタ

10 th. ジュニア Bクラス 31.5kg契約
岸本 怜 10歳 キングムエ 1分30秒2R 渡部 雷流 11歳 カトウジム
キシモト レン ワタナベ ライル

11 th. ジュニア Bクラス 32.0kg契約
幸島 優翔 10歳 カトウジム 1分30秒2R 木俣 旺佑 9歳 KANALOA GYM
コウシマ マサト キマタ オウスケ

12 nd. ジュニア Bクラス 34.0kg契約
小川 大和 11歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 野畑 和花 11歳 風吹ジム
オガワ ヤマト ノバタ ワカ

13 th. ジュニア Bクラス 34.0kg契約
秋田 把久 9歳 キングムエ 1分30秒2R 鈴木 奏太 12歳 KANALOA GYM
アキタ ワク スズキ ソウタ

14 th. ジュニア Bクラス 35.5kg契約
可児 京侍 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 伊藤 人輝 10歳 風吹ジム
カニ キョウジ イトウ リキ

15 th. ジュニア Bクラス 40.0kg契約
鈴木 慧空 12歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 安田 優希 12歳 カトウジム
スズキ エソラ ヤスダ ユウキ

16 th. ジュニア Bクラス 41.0kg契約
徳永 侑里 11歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 中嶋 佑斗 10歳 西田☆キックボクシング
トクナガ ユウリ ナカジマ ユウト

17 th. ジュニア Bクラス 44.0kg契約
六分一 春寅 11歳 西田☆キックボクシング 1分30秒2R 松浦 健希 10歳 風吹ジム
ロクブイチ ハルトラ マツウラ ケンキ

18 th. ジュニア Bクラス 24.5kg契約
今峰 悠陽 8歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 岡田 玲冴 7歳 大和ジム
イマミネ ハルヒ オカダ リョウガ

"第三部
  計量13:15〜 試合開始 13:45"

19 th. ジュニア Bクラス 47.0kg契約
松木 稜 16歳 GETOVER 1分30秒2R 西村 凰輝 13歳 キングムエ
マツキ リョウ ニシムラ オウキ

20 th. ジュニア Bクラス 54.5kg契約
相馬 龍我 14歳 西田☆キックボクシング 1分30秒2R 奥村 賢 14歳 魂心塾
ソウマ リュウガ オクムラ ゲン

21 th. ジュニア Bクラス 37.0kg契約
早川 柚希 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 佐藤 心優 9歳 風吹ジム
ハヤカワ ユズキ サトウ コウ

22 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
深津 智樹 10歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 10試合目勝者
フカツ トモキ

23 th. ジュニア Bクラス 41.0kg契約
多田 透馬 10歳 GETOVER 1分30秒2R 16試合目勝者
タダ トウマ

24 th. ジュニア Aクラス 27.0kg契約
元BRIDGE-25級王者
木本 煌貴 9歳 志村道場 2分2R 稲垣 瑠維 10歳 風吹ジム
キモト コウキ イナガキ ルイ

25 th. ジュニア Aクラス 33.0kg契約
元BRIDGE-30級王者
松下 琉翔 11歳 R道場 2分2R 南 大貴 11歳 キングムエ
マツシタ リュウト ミナミ ダイキ

26 th. ジュニア Aクラス 41.0kg契約
山中 賢次郎 12歳 真樹ジムAICHI 2分2R 山田 來雅 11歳 中島道場
ヤマナカ ケンジロウ ヤマダ ライガ

27 th. 一般Bクラス フェザー級 57.15s契約
立松 音海 22歳 中島道場 2分2R 奥村 真先 24歳 志村道場
タテマツ オトア オクムラ マサキ

28 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97s契約
熊谷 拓弥 50歳 GETOVER 2分2R ムハマド ユヌス 23歳 インスパイア・エス
クマガイ タクヤ ムハマド ユヌス

29 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5s契約
森下 靖大 35歳 GETOVER 2分2R 村上 晃 51歳 風吹ジム
モリシタ ヤスヒロ ムラカミ アキラ

30 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68s契約
岩田 健一 44歳 GETOVER 2分2R 森 真吾 38歳 昇龍会
イワタ ケンイチ モリ シンゴ

31 th. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85s契約
ドゥルハディ ワハブ 24歳 インスパイア・エス 2分2R 藤井 祐太 26歳 TEAM UENO
ドゥルハディ ワハブ フジイ ユウタ

32 th. 一般Bクラス Sライト級 63.5s契約
鈴木 広和 46歳 Taisho GYM 2分2R 中辻 廣紀 51歳 風吹ジム
スズキ ヒロカズ ナカツジ ヒロノリ

33 th. BRIDGE 35.0s級 王座決定戦
木本 嵐 12歳 志村道場 2分2R 長谷川 修士 12歳 GETOVER
キモト アラシ ハセガワ シュウト

34 th. BRIDGE 45.0s級 王座決定戦
岡本 翔悟 14歳 風吹ジム 2分2R 袴田 悠太 15歳 キングムエ
オカモト ショウゴ ハカマダ ユウタ

posted by bridge at 21:06 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/190668051

この記事へのトラックバック

<< 2024年02月 >>

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

 

 

検索ボックス

Powered by さくらのブログ