2023年11月20日

BRIDGE one match challenge EX-28 対戦カード

BRIDGE one match challenge EX-28 対戦カード

"2023.11.26(SUN)
  計量9:30〜 試合開始 10:00"

1 th.  女子クラス  27.0kg契約
林 一葉 8歳 KANALOA 1分30秒2R 波多野 かんな 9歳 JK TRIBE
ハヤシ イチヨウ ハタノ カンナ

2 th.  女子クラス  34.0kg契約
早川 美佳子 11歳 志村道場 1分30秒2R 望月 ひなの 11歳 KANALOA
ハヤカワ ミカコ モチヅキ ヒナノ

3 th.  女子クラス  50.0kg契約
神野 舞 21歳 GETOVER 1分30秒2R 森川 なすの 24歳 JK TRIBE
ジンノ マイ モリカワ ナスノ

4 th.  女子クラス 47.0 kg契約
松浦 千晴 歳 風吹ジム 1分30秒2R 戸田 絢子 32歳 GETOVER
マツウラ チハル トダ アヤコ

5 th.  女子クラス  kg契約
小杉 理紗 22歳 BLITZ 1分30秒2R 調整中
コスギ リサ

6 st. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
石川 鷹太郎 8歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 岩井 一逐 9歳 KANALOA
イシカワ ヨウタロウ  イワイ イチト

7 nd. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
岩井 唯遂 7歳 KANALOA 1分30秒2R 佐藤 旭樹 6歳 風吹ジム
イワイ ユイト サトウ アキ

8 th. ジュニア Bクラス 24.5kg契約
岡田 玲冴 7歳 大和ジム 1分30秒2R 渡部 李風 7歳 カトウジム
オカダ リョウガ ワタナベ リフウ

9 th. ジュニア Bクラス 25.5kg契約
若林 稜空 9歳 KANALOA 1分30秒2R 岩本 隆太 9歳 JK TRIBE
ワカバヤシ リク イワモト リュウタ

10 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
早川 虹翔 9歳 KANALOA 1分30秒2R 佐渡原 巧磨 8歳 JK TRIBE
ハヤカワ ナナト サドハラ タクマ

11 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
深津 智樹 10歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 早川 陽一郎 9歳 志村道場
フカツ トモキ ハヤカワ ヨウイチロウ

12 th. ジュニア Bクラス 31.5kg契約
岸本 怜 10歳 キングムエ 1分30秒2R 渡部 雷流 11歳 カトウジム
キシモト レン ワタナベ ライル

13 th. ジュニア Bクラス 32.0kg契約
幸島 優翔 10歳 カトウジム 1分30秒2R 木俣 旺佑 9歳 KANALOA
コウシマ マサト キマタ オウスケ

14 nd. ジュニア Bクラス 34.0kg契約
小川 大和 11歳 KANALOA 1分30秒2R 滝藤 春絆 11歳 風吹ジム
オガワ ヤマト タキトウ ハルキ

15 th. ジュニア Bクラス 34.0kg契約
秋田 把久 9歳 キングムエ 1分30秒2R 鈴木 奏太 12歳 KANALOA
アキタ ワク スズキ ソウタ

16 th. ジュニア Bクラス 35.0kg契約
可児 京侍 10歳 KANALOA 1分30秒2R 伊藤 人輝 10歳 風吹ジム
カニ キョウジ イトウ リキ

17 th. ジュニア Bクラス 40.0kg契約
鈴木 慧空 12歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 安田 優希 12歳 カトウジム
スズキ エソラ ヤスダ ユウキ

18 th. ジュニア Bクラス 41.0kg契約
徳永 侑里 11歳 KANALOA 1分30秒2R 中嶋 佑斗 10歳 西田☆キックボクシング
トクナガ ユウリ ナカジマ ユウト

19 th. ジュニア Bクラス 44.0kg契約
六分一 春寅 11歳 西田☆キックボクシング 1分30秒2R 松浦 健希 10歳 風吹ジム
ロクブイチ ハルトラ マツウラ ケンキ

20 th. ジュニア Bクラス 24.5kg契約
今峰 悠陽 8歳 KANALOA 1分30秒2R 岡田 玲冴 7歳 大和ジム
イマミネ ハルヒ オカダ リョウガ

21 th. ジュニア Bクラス 45.0kg契約
松木 稜 16歳 GETQVER 1分30秒2R 袴田 悠太 15歳 キングムエ
マツキ リョウ ハカマダ ユウタ

22 th. ジュニア Bクラス 54.5kg契約
相馬 龍我 14歳 西田☆キックボクシング 1分30秒2R 奥村 賢 14歳 魂心塾
ソウマ リュウガ オクムラ ゲン

23 th. ジュニア Bクラス 62.0kg契約
内木 琉来 13歳 GETQVER 1分30秒2R 曽我 泰雅 13歳 志村道場
ウチキ リュウク ソガ タイガ

24 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
稲垣 瑠維 10歳 風吹ジム 2分2R 早川 虹翔 9歳 KANALOA
イナガキ ルイ ハヤカワ ナナト

25 th. ジュニア Bクラス 34.0kg契約
早川 柚希 10歳 KANALOA 1分30秒2R 滝藤 春絆 11歳 風吹ジム
ハヤカワ ユズキ タキトウ ハルキ

26 th. ジュニア Bクラス 41.0kg契約
多田 透馬 10歳 GETQVER 1分30秒2R 13試合目勝者
タダ トウマ

27 th. ジュニア Aクラス 26.0kg契約
元BRIDGE-25級王者
木本 煌貴 9歳 志村道場 2分2R 調整中
キモト コウキ

28 th. ジュニア Aクラス 33.0kg契約
元BRIDGE-30級王者
松下 琉翔 11歳 R道場 2分2R 南 大貴 11歳 キングムエ
マツシタ リュウト ミナミ ダイキ

29 th. ジュニア Aクラス 41.0kg契約
山中 賢次郎 12歳 真樹ジムAICHI 2分2R 山田 來雅 11歳 中島道場
ヤマナカ ケンジロウ ヤマダ ライガ

30 th. ジュニア Aクラス 47.0kg契約
岡本 翔悟 14歳 風吹ジム 2分2R 西村 凰輝 13歳 キングムエ
オカモト ショウゴ ニシムラ オウキ

31 th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34s契約
古菅 優樹 19歳 GETQVER 2分2R 調整中
コスゲ ユウキ

32 th. 一般Bクラス フェザー級 57.15s契約
立松 音海 22歳 中島道場 2分2R 奥村 真先 24歳 志村道場
タテマツ オトア オクムラ マサキ

33 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97s契約
熊谷 拓弥 50歳 GETQVER 2分2R ムハマド ユヌス 23歳 インスパイア・エス
クマガイ タクヤ ムハマド ユヌス

34 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5s契約
森下 靖大 35歳 GETQVER 2分2R 村上 晃 51歳 風吹ジム
モリシタ ヤスヒロ ムラカミ アキラ

35 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68s契約
岩田 健一 44歳 GETOVER 2分2R 森 真吾 38歳 昇龍会
イワタ ケンイチ モリ シンゴ

36 th. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85s契約
ドゥルハディ ワハブ 24歳 インスパイア・エス 2分2R 藤井 祐太 26歳 TEAM UENO
ドゥルハディ ワハブ フジイ ユウタ

37 th. 一般Bクラス Sライト級 63.5s契約
鈴木 広和 46歳 Taisho GYM 2分2R 中辻 廣紀 51歳 風吹ジム
スズキ ヒロカズ ナカツジ ヒロノリ

38 th. 一般Bクラス Sライト級 63.5s契約
蜂谷 雅人 29歳 真樹ジムAICHI 2分2R 調整中 歳
ハチヤ マサト

39 th. BRIDGE 35.0s級 タイトルマッチ
木本 嵐 12歳 志村道場 2分2R 長谷川 修士 12歳 GETOVER
キモト アラシ ハセガワ シュウト

posted by bridge at 19:27 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/190660828

この記事へのトラックバック