2023年10月30日

BRIDGE one match challenge EX-27結果とMVP、ベストテクニック賞発表

    MVP      根木 哲也   フォレストプラス×
ベストテクニック賞  梶田 航士朗     GBS多治見
ベストテクニック賞  深津 智樹    真樹ジムAICHI


1 st. ジュニア Bクラス 21.0kg契約
〇山下 土毅 8歳 LEGEND 判定 中山 琉希 8歳 team UENO×
ヤマシタ トキ ナカヤマ ルキ

2 nd. ジュニア Bクラス 25.0kg契約
〇大西 結愛 9歳 LEGEND 判定 佐藤 旭樹 6歳 風吹ジム×
オオニシ ユア サトウ アキ

3 th. ジュニア Bクラス 28.0kg契約
〇深津 智樹 10歳 真樹ジムAICHI 判定 稲垣 瑠維 9歳 風吹ジム×
フカツ トモキ イナガキ ルイ

4 th. ジュニア Bクラス 31.0kg契約
〇岸本 怜 10歳 キングムエ 判定 武藤 龍我 11歳 BLITZ×
キシモト レン ムトウ リュウガ

6 th. ジュニア Bクラス 34.0kg契約
〇秋田 把久 9歳 キングムエ 判定 滝藤 春絆 10歳 風吹ジム×
アキタ ワク タキトウ ハルキ

7 th. ジュニア Bクラス 38.5kg契約
△鈴木 慧空 12歳 真樹ジムAICHI ドロー 五十川 奏太 13歳 ブレイヴ△
スズキ エソラ イソガワ ソウタ

8 th. ジュニア Bクラス 42.0kg契約
×桂川 一冴 11歳 キングムエ 判定 浅野 瑠依 11歳 ブレイヴ〇
カツラガワ イッサ アサノ ルイ

9 th. ジュニア Bクラス 47.0kg契約
〇中井 美慶 15歳 LEGEND 判定 服部 華鈴 17歳 GET OVER×
ナカイ ミノリ

10 th. ジュニア Bクラス 45.0kg契約
×西村 凰輝 12歳 キングムエ 判定 榊原 丈繕 14歳 キック塾〇
ニシムラ オウキ サカキバラ ジョウゼン

11 nd. ジュニア Bクラス 51.0kg契約
〇梶田 航士朗 12歳 GBS多治見 判定 浅野 劉生 13歳 ブレイヴ×
カジタ コウシロウ アサノ リュウキ

12 th. ジュニア Bクラス 54.0kg契約
児玉 虎志朗 13歳 ブレイヴ 1分30秒2R 木村 世成 14歳 キック塾
コダマ コウシロウ キムラ セナ

5 th. ジュニア Bクラス 33.0kg契約
×岸本 怜 10歳 キングムエ 判定 野畑 和花 11歳 風吹ジム〇
キシモト レン  ノバタ ワカ

13 th. ジュニア Bクラス 61.0kg契約
×曽我 泰雅 13歳 志村道場 1RKO 伊藤 陸都 15歳 ブレイヴ◎
ソガ タイガ イトウ リクト

14 th. ジュニア Bクラス 64.0kg契約
×柏工 涼至 15歳 中島道場 判定 野々目 康弘 49歳 西田☆キックボクシングジム〇
カシワク リョウジ

15 th. ジュニア Aクラス 25.5kg契約
前BRIDGE-25s王者 元BRIDGE-25s王者
×岡田 玲冴 7歳 大和ジム  2RKO 木本 煌貴 9歳 志村道場◎
オカダ リョウガ キモト コウキ

17 th. ジュニア Aクラス 30.0kg契約
◎大西 愛虎 12歳 LEGEND 2RTKO 松井 大和 9歳 GBS多治見×
オオニシ マナト マツイ ヤマト

18 th. ジュニア Bクラス 42.0kg契約
△中井 麗美 14歳 LEGEND ドロー  榊原 丈繕 14歳 キック塾△
ナカイ レイミ

19 th. ジュニア Aクラス 33.0kg契約
△赤坂 辰斗 11歳 LEGEND ドロー 早川 美佳子 11歳 志村道場

アカサカ トキト ハヤカワ ミカコ

20 th. ジュニア Aクラス 32.0kg契約
〇南 大貴 11歳 キングムエ 判定 菅谷 陸眞 10歳 フォレストプラス×
ミナミ ダイキ スガヤ リクマ

21 th. ジュニア Aクラス 35.0kg契約
×長谷川 修士 11歳 GETOVER 1RTKO 木本 嵐 12歳 志村道場◎
ハセガワ シュウト キモト アラシ

22 th. ジュニア Aクラス 36.0kg契約
元BRIDGE-30s王者
×浜田 徠雅 12歳 LEGEND 判定 吉脇 裕歩 11歳 志村道場〇
ハマダ ライガ ヨシワキ ヒロム

23 th. ジュニア Aクラス 38.0kg契約
現BRIDGE-40s王者
×多田 透馬 12歳 GETOVER 2RTKO 浜田 優雅 13歳 LEGEND◎
タダ トウマ ハマダ ユウガ

24 th. ジュニア Aクラス 41.0kg契約
元BRIDGE-30s王者
〇赤坂 來依 13歳 LEGEND 判定 河村 英明 13歳 名古屋JKファクトリー×
アカサカ ライ カワムラ ヒデアキ

25 th. ジュニア Aクラス 43.5kg契約
◎袴田 悠太 15歳 キングムエ 2RTKO 大島 匠翔 14歳 ISHITSUNA MMA×
ハカマダ ユウタ オオシマ タクト

26 th. ジュニア Aクラス 47.0kg契約
元BRIDGE-40s王者
現BRIDGE-45s王者
〇片山 魁 15歳 フォレストプラス判定  岡本 翔悟 14歳 風吹ジム×
カタヤマ カイ オカモト ショウゴ

27 th. BRIDGE -55s級 タイトルマッチ
現BRIDGE-55s王者
〇根木 哲也 15歳 フォレストプラス 判定 小橋 武智代 13.歳 TEAM KAMIKAZE×
ネギ テツヤ コバシ タケチヨ
※根木哲也選手が初防衛に成功

28 th.  女子クラス  55.0kg契約
×秋田 芭菜 16歳 キングムエ 判定 小桐 冬華 17歳 フォレストプラス〇
アキタ ハナ オギリ フユカ

29 th.  女子クラス  60.0kg契約
◎小杉 理紗 22歳 BLITZ 1RTKO 神田 麻子 42歳 ブレイヴ×
コスギ リサ カンダ アサコ

30 th. 一般Bクラス Sバンタム級 55.34s契約
×奥村 真先 24歳 志村道場 判定 玉井 敦央 40歳 西田☆キックボクシング〇
オクムラ マサキ タマイ アツオ

31 th. 一般Bクラス フェザー級 57.15s契約
◎福山 陽己 25歳 真樹ジムAICHI 1RTKO 鴫原 温希 21歳 BLITZ×
フクヤマ ハルキ シギハラ ハルキ

32 th. 一般Bクラス Sライト級 63.5s契約
△山下 寛太 19歳 GRATINESS ドロー 青山 侑矢 29歳 GBS多治見△
ヤマシタ カンタ アオヤマ ユウヤ

33 th. 一般Bクラス Sライト級 63.5s契約
〇梅村 俊介 19歳 真樹ジムAICHI 判定 森川 晃成 19歳 Buffa Gym×
ウメムラ シュンスケ

34 th. 一般Bクラス Sウェルター級 69.85s契約
〇林 利亮 21歳 大和ジム 判定 近藤 吏悠多 22歳 中島道場×
ハヤシ トシアキ コンドウ リュウタ

35 th. 一般Bクラス ヘビー級 78.0s以上契約
◎岡田 宏冶 48歳 GETOVER 2RTKO 佐源太 勝悟 26歳 team UENO×
オカダ コウジ サゲンタ ショウゴ

36 th. BRIDGE -50s級 タイトルマッチ
元BRIDGE-40s王者
現BRIDGE-50s王者 元BRIDGE-45s王者
△山下 夢歩 15歳 LEGEND ドロー 服部 匠真 15歳 大和曾△
ヤマシタ ユメト ハットリ タクマ

※山下夢歩選手が2度目の防衛に成功

posted by bridge at 22:25 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/190631957

この記事へのトラックバック

<< 2024年05月 >>

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

検索ボックス

Powered by さくらのブログ