2021年11月22日

BRIDGE one match challenge EX-9結果

昨日の結果です!!
そして9名の新チャンピオンが生まれました!!

BRIDGE one match challenge EX-9 対戦カード
"2021.11.21(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00

1 st. ジュニア Bクラス 19.5kg契約
×中野 博斗 7歳 GET OVER 判定 九重 凱 7歳 LEGEND○
ナカノ ヒロト          ココノエ トキ



3 rd. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
×松田 錬斗 8歳 KICK BOXING K-style 浜田 徠雅 10歳 LEGEND○
マツダ レント               ハマダ ライガ

4 th. ジュニア Bクラス 35kg契約
◎中野 海貴 10歳 GET OVER 1RKO 六分一 春寅 9歳 西田☆キックボクシング×
ナカノ カイキ           ロクブイチ ハルトラ

5 th. ジュニア Bクラス 27.5kg契約
〇長谷川 修士 9歳 GET OVER 判定 赤坂 辰斗 9歳 LEGEND×
ハセガワ シュウト         アカサカ トキト

6 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
◎井田 さくら 11歳 西田☆キックボクシング 1RKO 中島 穂乃 10歳 中島道場×
イダ サクラ                    ナカジマ ホノ

7 th. ジュニア Bクラス 45.0kg契約
◎山下 夢歩 13歳 LEGEND 2RKO 斉藤 煌 13歳 西田☆キックボクシング×
ヤマシタ ユメト         サイトウ コウ

8th. ジュニア Bクラス  55kg契約
◎井田 隼 14歳 西田☆キックボクシング 1RKO 中島 照太 12歳 中島道場×
イダ ハヤト               ナカジマ ショウタ

9 th. ジュニア Aクラス  24.5kg契約
×大西 愛虎 10歳 LEGEND 判定 新美 莉瑚 8歳 新美道場〇
オオニシ マナト       ニイミ リコ

10 th. ジュニア Aクラス  32.5kg契約
〇新美 龍我 10歳 新美道場 判定 浜田 優雅 12歳 LEGEND×
ニイミ リュウガ        ハマダ ユウガ

11 th. ジュニア Aクラス  41.0kg契約
×小林 琉楓 11歳 KICK BOXING K-style 1RKO 林 瑛翔 12歳 LEGEND◎
コバヤシ ルカ              ハヤシ ヒエト

12th. ジュニア Aクラス  49kg契約
×井田 隼 14歳 西田☆キックボクシング 1RKO 中竹 颯流 14歳 武神◎
イダ ハヤト               ナカタケ ソウル

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
2 nd. ジュニア Bクラス 22.5kg契約
×中野 博斗 7歳 GET OVER 判定 松下 塁 7歳 KICK BOXING K-style〇
イダ フウゴ                   マツシタ ルイ

13 th. ジュニア Bクラス 53.0kg契約
×長谷川 琉奏 11歳 GET OVER 判定 中川 琥大郎 11歳 WATANABE GYM〇
ハセガワ リュウガ          ナカガワ コタロウ

14 th. BRIDGEジュニア -30kg 王座決定トーナメント 1回戦
×松下 琉翔 9歳 KICK BOXING K-style 判定 赤坂 來依 11歳 LEGEND〇
マツシタ リュウト アカサカ ライ

15 th. BRIDGEジュニア -30kg 王座決定トーナメント 1回戦
◎神田 瑞歩 10歳 GET OVER 1RTKO 友田 蒼葉 9歳 KICK BOXING K-style×
カンダ ミズホ           トモダ アオバ

16 th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
〇山本 藍斗 16歳 GET OVER 判定 吉口 聖也 16歳 WATANABE GYM×
ヤマモト アイト        ヨシグチ セイヤ
  
17 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
〇水口 太陽 21歳 GRATINESS 判定 岩崎 竜巳 29歳 B・F・A-SEED×
ミズグチ タイヨウ       イワサキ タツミ

18 th. 一般Bクラス S・ライト級 63.5kg
◎後藤 匠希 21歳 GET OVER 1RKO 堀 裕生 29歳 魂心塾×
ゴトウ ショウキ         ホリ ユウキ

19 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
×北川 貫一朗 15歳 西田☆キックボクシング 1RKO 李 如來 22歳 B9 GYM Handa◎
キタガワ カンイチロウ             イ ヨレ

20 th. 一般Aクラス ライト級 61.23kg
〇川口 侑氣 22歳 B・F・A-SEED 判定 木村 健人 27歳 中島道場×
カワグチ ユウキ          キムラ ケント

21 th. 一般Aクラス S・ライト級 63.5kg
〇木村 拓美 24歳 中島道場 判定 堀井 大輝 26歳 B・F・A-SEED×
キムラ タクミ         ホリイ ダイキ

※第3部 計量13:00〜 試合開始 13:30

22 th. スペシャルエキシビジョンマッチ
DBS&RKAフェザー級王者
大脇 武 22歳 GET OVER 1分30秒2R 鈴木 しおり 25歳 GRATINESS
オオワキ タケル            スズキ シオリ


23 st. BRIDGEジュニア -30.0kg 王座決定トーナメント 決勝
◎赤坂 來依 11歳 LEGEND  2TKO 神田 瑞歩 10歳 GET OVER×
アカサカ ライ        カンダ ミズホ
24 nd. BRIDGEジュニア -35.0kg タイトルマッチ
×酒井 英新 11歳 KICK BOXING K-style 2TKO 森 琉希斗 12歳 西田☆キックボクシング◎
サカイ エイシン             モリ ルキト

25 rd. BRIDGEジュニア -40.0kg タイトルマッチ
×神田 真裕 14歳 GET OVER 判定 原山 楓 13歳 西田☆キックボクシング〇
カンダ マヒロ        ハラヤマ フウ

26 th. BRIDGEジュニア -50.0kg タイトルマッチ
◎森田 藍虎 13歳 西田☆キックボクシング 1RTKO 橋本 天汰 14歳 B・F・A-SEED×
モリタ アイト ハシモト テンタ

27 th. BRIDGEジュニア -55.0kg タイトルマッチ
〇中島 大河 14歳 GET OVER 判定 北川 優心 12歳 西田☆キックボクシング×
ナカジマ タイガ キタガワ ユウシン

28 th. BRIDGE一般 バンタム級 -53.52kg タイトルマッチ
〇本田 光希 16歳 GET OVER 判定 風間 祐哉 24歳 GRATINESS×
ホンダ コウキ         カザマ ユウヤ

29 th. BRIDGE一般 フェザー級 -57.15kg タイトルマッチ
〇長谷川 煌 16歳 KANALOA GYM 判定 浅野 伍海 17歳 GRATINESS×
ハセガワ コウ アサノ ゴウ

30 th. BRIDGE一般 ライト級 -61.23kg タイトルマッチ
×プラザ ジョン ハーベイ 19歳 CIKIジム 判定 尾崎 和斗 22歳 大和ジム〇
プラザ ジョン ハーベイ オザキ カズト

31 nd. BRIDGE一般 ウェルター級 -66.68kg タイトルマッチ
〇石川 瑛人 20歳 B9 GYM Handa 判定 小野木 創大 15歳 WATANABE GYM×
イシカワ エイト オノギ ソウタ

posted by bridge at 15:39 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/189152511

この記事へのトラックバック