2020年01月22日

BRIDGE one match challenge 42nd 対戦カード 最新版

BRIDGE one match challenge 42nd 対戦カード
2020.1.26(SUN) 10:30試合開始予定

1st. ジュニア Bクラス
森田 恭弥 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 酒井 英新 9歳 KICK BOXING K style

2nd. ジュニア Bクラス
佐藤 凛 8歳 クレイジーファイトクラブ 1分30秒2R 友田 蒼葉 7歳 KICK BOXING K style

3rd. ジュニア Bクラス        
馬場 汐音 10歳 WATANABE GYM 1分30秒2R 安楽 大雅 9歳 KICK BOXING K style

4th. ジュニア Bクラス        
大上 紘平 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 小橋 京太郎 9歳 ウルブズスクワッド

5th. ジュニア Bクラス        
井田 さくら 9歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 武田 有衣那 9歳 SPARTAN-GYM

6th. ジュニア Bクラス        
森 翔大 10歳 格技会 アニマルハウス 1分30秒2R 藤井 悠生 10歳 西田☆キックボクシングジム

7th. ジュニア Bクラス        
六分一 春寅 7歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 大堀 凛音 8歳 WATANABE GYM

8th. ジュニア Bクラス        
岩坂 一生 11歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 内野 悠翔 10歳 KICK BOXING K style

9th. ジュニア Bクラス        
小島 舞士 10歳 GET OVER 1分30秒2R 中井 凱渡 12歳 B・F・A-SEED

10th. ジュニア Bクラス
中島 照太 10歳 中島道場 1分30秒2R 小橋 武智代 10歳 ウルブズスクワッド

11th. ジュニア Bクラス
中竹 颯流 12歳 武神 1分30秒2R 今川 虎羽冴 11歳 BELL WOOD GYM

12th. ジュニア Bクラス          
小島 禅矢 11歳 GET OVER 1分30秒2R 扇間 虎氏郎 11歳 中島道場

13th. ジュニア Bクラス          
山岸 龍之介 0 スタンドジム 1分30秒2R 福谷 晴瑠斗 12歳 西田☆キックボクシングジム

14th. ジュニア Bクラス          
井田 隼 12歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 吉戸 煌月 11歳 KICK BOXING K style

15th. ジュニア Bクラス          
北川 優心 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 金田 涼助 12歳 武神

16th. ジュニア Bクラス          
山本 藍斗 14歳 GET OVER 1分30秒2R 山下 凱誠 14歳 風吹ジム

17th. ジュニア Bクラス          
渡辺 亜央斗 13歳 WATANABE GYM 1分30秒2R 野畑 歩希 13歳 風吹ジム

18th. ジュニア Bクラス          
橋本 雷汰 14歳 B・F・A-SEED 1分30秒2R 外山 侑樹 14歳 大和ジム

19th. ジュニア Bクラス          
小出 龍流 15歳 大和ジム 1分30秒2R 大堀 在音 13歳 WATANABE GYM

20th. ジュニア Bクラス          
吉村 匡矢 14歳 武神 1分30秒2R 橋本 楓汰 14歳 B・F・A-SEED

21st. ジュニア Aクラス
森 琉希斗 10歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 谷村 泰生 10歳 レジェンド・ドラゴン

22nd. ジュニア Aクラス
吉村 綾真 12歳 武神 2分2R 武田 風箕 12歳 SPARTAN-GYM

23rd. ジュニア Aクラス
西村 絆 11歳 キングムエ 2分2R 青山 銀路 11歳 BELL WOOD GYM

24th. ジュニア Aクラス
馬場 心羚 13歳 WATANABE GYM 2分2R 秋田 芭菜 12歳 キングムエ

25th. ジュニア Aクラス
小澤 楓峨 13歳 武神 2分2R 秋田 巴琉 10歳 キングムエ

26th. BRIDGE-45kg級 タイトルマッチ
中島 隆徳 14歳 GET OVER 2分2R 北島 尽 13歳 スタンドジム

27th. ジュニア Aクラス
BRIDGE-35kg級チャンピオン
森田 藍虎 12歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 鈴木 瑠星 14歳 BELL WOOD GYM


28th. ジュニア Aクラス
BRIDGE-40kg級チャンピオン
加藤 一虎 14歳 GET OVER 2分2R 岡田 直己 13歳 キングムエ

29th. ジュニア Aクラス
下原 宙大 13歳 中島道場 2分2R 近藤 来樹 13歳 KICK BOXING K style

30th. ジュニア Aクラス
丸山 龍司 14歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 今泉 瑛司 14歳 BELL WOOD GYM

31st. ジュニア Aクラス
BRIDGE-50kg級チャンピオン         BRIDGE-45kg級チャンピオン
長谷川 煌 15歳 KANALOA GYM 2分2R 中島 隆徳 14歳 GET OVER

32nd. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
森 隼斗 15歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 藤岡 楓凱 17歳 ウルブズスクワッド

33rd. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
藤井 凜太朗 19歳 風吹ジム 2分2R 杉尾 凌雅 17歳 大和ジム

34th. マスターズクラス S. ウェルター級 69.85kg
磯部 由哉 38歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 久本 浩義 51歳 姫路山本キックボクシングジム

35th. マスターズクラス 78kg契約
松本 和之 47歳 GET OVER 1分30秒2R 松永 学 52歳 スタンドジム

36th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
遠山 拓也 31歳 GET OVER 2分2R 佐藤 新五 40歳 INSPIRE.S

37th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
西田 光汰 18歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 藤岡 楓凱 17歳 ウルブズスクワッド

38th. 一般Bクラス ヘビー級 72.57kg以上
緑谷 セバスチャン 17歳 GET OVER 2分2R 白井 豪一 0 正道会館 健明館

39th. 一般Bクラス 68kg契約
ケビン ヘルナンデス 24歳 GET OVER 2分2R アブカハサン ヌリスロム 21歳 GRATINESS

40th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
杉尾 凌雅 17歳 大和ジム 2分2R 家崎 喜登 27歳 B・F・A-SEED

41st. 一般Aクラス ライト級  61.23kg
宮本 拓哉 25歳 KANALOA GYM 3分2R 田口 恵一郎 18歳 西田☆キックボクシングジム

42nd. 一般Aクラス ライト級  61.23kg
小倉 大稚 21歳 大和ジム 3分2R 西脇 雄祐 21歳 KRK

posted by bridge at 22:07 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/187067860

この記事へのトラックバック