2018年02月20日

BRIDGE one match challenge37th結果と次回BRIDGE開催日決定!!

今回参戦してくれた選手の皆さん、ジム関係者の皆さん、そして応援、観戦に来てくれた皆さんありがとうございました!!
次回開催は6月3日(日)日本ガイシプラザ第三競技場にてBRIDGE one match challenge38thを開催します。
12時計量13時試合開始の予定です。
新たな計画もありますがそちらは決まり次第発表します。

BRIDGE one match challenge37th結果
1st. ジュニア Bクラス
×高津 一倖 6歳 スタンドジム 1RKO 木部 龍晟 7歳 京都野口ジム◎
2nd. ジュニア Bクラス
×藤井 悠生 8歳 西田☆キックボクシングジム 判定 馬籠 嵐士 10歳 中島道場
3rd. ジュニア Bクラス〇
△宮島 天珠 9歳 GET OVER ドロー 神田 真裕 10歳 KICK BOXING K style
4th. ジュニア Bクラス△
△馬場 美羚 0 WATANABE GYM ドロー  梅田 晃立 9歳 BLITZ△
5th. ジュニア Bクラス
〇森 琉希斗 9歳 西田☆キックボクシングジム 判定 酒井 大和 9歳 BLITZ×
6th. ジュニア Bクラス
△西本 泰士 11歳 京都野口ジム ドロー  中竹 颯流 10歳 武神△
7th. ジュニア Bクラス
△田村 征也 13歳 大和ジム ドロー  丸山 龍司 12歳 西田☆キックボクシングジム△
8th. ジュニア Bクラス
×寄川 毅心 11歳 GET OVER 1RKO 西島 嘉人 10歳 西田☆キックボクシングジム◎
9th. ジュニア Bクラス
×吉村 綾真 0 武神 1RKO 久門 真勇來 11歳 中島道場◎
10th. ジュニア Bクラス
〇中島 大河 10歳 GET OVER 判定 坂元 視恩 11歳 中島道場×
11th. ジュニア Bクラス
×森川 晃成 13歳 大和ジム 判定 下原 宙大 11歳 中島道場〇
12th. ジュニア Bクラス
◎勝又 寿弥 14歳 武神 1RKO 松本 泰治 11歳 KANALOA GYM×
13th. ジュニア Bクラス
△長谷川 煌 13歳 KANALOA GYM ドロー  吉村 匡矢 12歳 武神△
14th. ジュニア Bクラス
〇勝又 香蓮 13歳 武神 判定 杉本 いろり 18歳 B・F・A-SEED×
15th. ジュニア Bクラス
〇原山 天空 14歳 大和ジム 判定   馬場 蓮砲 14歳 WATANABE GYM×
16th. ジュニア Aクラス
〇加藤 一虎 12歳 GET OVER 判定 中島 隆徳 12歳 KICK BOXING K style×
17th. -30級タイトルマッチ
×小澤 楓峨 11歳 武神 判定 武田 風箕 10歳 SPARTAN-GYM〇
18th. -35級タイトルマッチ
〇小佐野 航 11歳 リバティーロード格闘技ジム 判定 藤井 煌生 12歳 西田☆キックボクシングジム×
19th. -40級タイトルマッチ
〇小佐野 翔 13歳 リバティーロード格闘技ジム 判定 森 隼斗 13歳 西田☆キックボクシングジム×
20th. -50級タイトルマッチ
◎中島 大翔 13歳 GET OVER 2RTKO 天野 颯大 14歳 INSPIRE.S×
21st. レディース バンタム級 53.52kg
〇杉本 いろり 18歳 B・F・A-SEED 判定 竹内 清楓 23歳 ブラジリアンタイ サムライチーム×
22nd. 一般Bクラス ライト級 61.23kg 
◎岡田 直己 25歳 WATANABE GYM 2RKO 佐藤 祐介 23歳 武神×
23rd. 一般Bクラス ヘビー級 72.53kg以上
×カンポス マノエル 33歳 正道会館 健明館 判定 戸松 勇気 31歳 武神〇
24th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
〇小林 正貴 26歳 GET OVER 判定 松下 歩夢 24歳 SPARTAN-GYM×
25th. マスターズクラス 80kg契約
△安川 曜市 52歳 龍生塾  ドロー  奥山 淳 44歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン△
26th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg 
×野々垣 陸 20歳 大和ジム 判定 矢田 祐樹 25歳 西田☆キックボクシングジム〇
27th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
〇田中 翔太 18歳 大和ジム 判定 伊藤 司 18歳 風吹ジム×
28th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
×加藤 靖章 37歳 名古屋ISAMI 1RKO ダシルバ リオス ラファエル マサタ 15歳 ブラジリアンタイ サムライチーム〇
29th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
〇池田 翔 30歳 中島道場 判定 関口 大 25歳 昇龍会×
30th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
〇梁 貴茂 27歳 大和ジム 判定 山口 将志 30歳 INSPIRE.S×
31st. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
×岡田 響也 19歳 大和ジム 2RTKO 村井 洋和 30歳 ブラジリアンタイ サムライチーム〇
32nd. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
×福村 徹也 22歳 B・F・A-SEED 判定 アラン クド ソアレス 28歳 ブラジリアンタイ サムライチーム〇
33rd. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
×馬場 翔大 32歳 西田☆キックボクシングジム 判定 見塩 大地 24歳 中島道場〇
34th. 一般Bクラス ミドル級 72.57kg
×後藤 優和 37歳 昇龍会 1RKO 熊崎 智哉 30歳 スタンドジム◎
35th. 一般Aクラス ウェルター級 66.68kg
◎青木 佑樹 26歳 西田☆キックボクシングジム 2RKO 調整中 梅田 勇一 BLITZ×
36th. 一般Aクラス 63.0kg契約
〇大河内 奨 27歳 GET OVER 判定 糸井 達朗 27歳 西田☆キックボクシングジム×
37th. 一般Aクラス 75kg契約
◎飯田 将成 32歳 武神 1RKO 五十嵐 大樹 21歳 ブラジリアンタイ サムライチーム×
38th. 一般Aクラス フェザー級 57.15kg
〇大宅 璃玖 16歳 GET OVER 判定 森永 有雅 18歳 京都野口ジム×


BRIDGE-30kgチャンピオン 武田 風箕 SPARTAN-GYM
BRIDGE-35kgチャンピオン 小佐野 航 リバティーロード格闘技ジム
BRIDGE-40kgチャンピオン 小佐野 翔 リバティーロード格闘技ジム
BRIDGE-50kgチャンピオン 中島 大翔 GET OVER
AクラスMVP 青木 佑樹 西田☆キックボクシングジム
BクラスMVP 岡田 直己 WATANABE GYM
ジュニアクラスMVP 木部 龍晟 京都野口ジム 
ジュニアクラスMVP
レディースクラスMVP 勝又 香蓮  武神
マスターズクラスMVP 奥山 淳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
ベストKO賞 熊崎 智哉 スタンドジム
ベストテクニック賞
トルネード賞  アラン クド ソアレス ブラジリアンタイ サムライチーム
クラウンメロン賞 大宅 璃玖 GET OVER
クラウンメロン賞 中島 大翔 GET OVER


posted by bridge at 22:30 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/182466974

この記事へのトラックバック

<< 2024年04月 >>

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 

 

 

 

検索ボックス

Powered by さくらのブログ