2015年01月26日

BRIDGE one match challenge 30th 結果

IMG_3213.JPG
2015年度最初のBRIDGE、選手、出場ジムのみなさん、そしてスタッフ、お手伝いをしてくれたみなさん。
昨日は本当にありがとうございました!
みなさんの多大な協力があり、今回も無事に退会を終える事が出来ました。
JWA東海プロレス提供試合、YMA VS 恐怖のミイラ男もジュニア選手達が大喜びでかなり盛り上がりました。
次回は5月を予定しています。
まずは全試合の結果と各賞受賞者です。

AクラスMVP 高橋ケンジロウ(風吹ジム)
BクラスMVP 藤本恭輔(誠流塾)
ジュニアクラスMVP 大西 翼(風吹ジム)
   〃      西中 樹(GET OVER)
ベストKO賞     
ベストテクニック賞     

1 st. -35kg トーナメント 一回戦
〇芝 雄聡 12歳 京都野口ジム 判定 柴田 玲央 11歳× SPARTAN-GYM

2 nd. -30kg トーナメント 一回戦
〇田中 真郁 10歳 LEGEND 判定 西村 明将 10歳 WATANABE GYM×

3 rd. -30kg トーナメント 一回戦
〇木本 大惺 10歳 WATANABE GYM 判定 ウリュウ センモラコット 8歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン×

4 th. -55kg トーナメント 一回戦
〇カイリ センモラコット 15歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン 判定 森 隼祐 14歳 GET OVER×

5 th. -55kg トーナメント 一回戦
×青野 響 13歳 SPARTAN-GYM 1RKO 大西 翼 14歳 風吹ジム〇

6 th. -30kg トーナメント 準決勝
×恩田 千涼 12歳 INSPIRE.S 判定 田中真郁 LEGEND〇

7 th. -30kg トーナメント 準決勝
×木本大惺 WATANABE GYM 判定 弘松 力 11歳 GET OVER〇

8 th. ジュニア Bクラス
×坂元 視恩 8歳 中島道場 判定 田中 英司 8歳 LEGEND〇

9 th. ジュニア Bクラス
〇寄川 毅心 9歳 GET OVER 判定 加納 功詞 7歳 中島道場×

10 th. ジュニア Bクラス
×黒田 琉樹 10歳 中島道場 判定 河野 鈴旺 10歳 誠流塾〇

11 th. ジュニア Bクラス
〇森田 彰華 10歳 西田☆キックボクシングジム 判定 長谷川 煌 10歳 KANALOA GYM×

12 th. ジュニア Bクラス
〇馬場 蓮砲 11歳 WATANABE GYM 判定 森 隼斗 10歳 西田☆キックボクシングジム×

13 th. ジュニア Bクラス
〇伊藤 光毅 9歳 GET OVER 判定 遠藤 結心 9歳 誠流塾×

14 th. ジュニア Bクラス
×江場 柊人 10歳 GET OVER 判定 新美 勇樹 10歳 西田☆キックボクシングジム〇

15 th. ジュニア Bクラス
×中島 大翔 10歳 GET OVER 2RKO 原山 天空 11歳 大和キックボクシングジム〇

16 th. ジュニア Bクラス
〇大宅 璃玖 13歳 GET OVER 1RKO 森 准季 11歳 大和キックボクシングジム×

17 th. ジュニア Bクラス
〇西中 樹 12歳 GET OVER 判定 奥山 雅仁 11歳 風吹ジム×

18 th. ジュニア Bクラス
〇小塚 大竜 14歳 大和キックボクシングジム 2RKO 百々 柊大 11歳 誠流塾×

19 th. ジュニア Bクラス
〇白木 飛向 12歳 西田☆キックボクシングジム 判定 河野 暉翔 12歳 誠流塾×

20 th. ジュニア Bクラス
〇弘松 蓮 13歳 GET OVER 判定 星野 楓 11歳 LEGEND×

21 st. ジュニア Bクラス
〇原谷 彩香 13歳 B・F・A-SEED 判定 山本 泉琉 12歳 LEGEND×

22 nd. ジュニア Bクラス
〇南口 海夢 15歳 レッドタイガージム 1RKO 亀山 龍二 13歳× KANALOA GYM

23 rd. ジュニア Bクラス
〇生田 樹希 15歳 レッドタイガージム  1RKO 宮本 優哉 13歳 KANALOA GYM×

24 th. -25kg トーナメント 決勝
×原谷 帆華 10歳 B・F・A-SEED 判定 田中 恒星 9歳 LEGEND〇

25 th. -30kg トーナメント 決勝
〇田中真郁   LEGEND 1RKO 弘松 力   GET OVER×

26 th. -35kg トーナメント 決勝
〇芝 雄聡  京都野口ジム 判定 増田 心 9歳 LEGEND×

27 th. -40kg トーナメント 決勝
×弘松 丈 15歳 GET OVER 判定 石部 陽向 12歳 京都野口ジム〇

28 th. -45kg トーナメント 決勝
〇初田 慎之介 12歳 LEGEND  判定  恩田 洋介 14歳 INSPIRE.S×

29 th. -50kg トーナメント 決勝
〇森川 裕斗 14歳 大和キックボクシングジム 判定 大野 力 15歳 ライジング 己道会×

30 th. -55kg トーナメント 決勝
×カイリ センモラコット (センモラコットムエタイジムジャパン)  判定 大西 翼 (風吹ジム)〇








JWA東海プロレス提供試合


〇YMA V.S. 恐怖のミイラ男×









31 st. 一般Bクラス ライト級
×谷口 裕亜 17歳 GET OVER 判定 木村 拓美 17歳 中島道場〇

32 nd. 一般Bクラス ライト級
×松田 暁 22歳 大和キックボクシングジム 判定 諸岡 定泰 26歳 昇龍会〇

33 rd. 一般Bクラス ライト級
×知念裕也 36歳 GET OVER 1RKO 藤本 恭輔 29歳 誠流塾〇

34 th. 一般Bクラス ウェルター級
△佐藤 滉時 21歳 GET OVER ドロー 堀 健太郎 30歳 誠流塾△

35 th. 一般Bクラス ウェルター級
×宮本 拓哉 20歳 KANALOA GYM 判定 パヤヨー センモラコット 28歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン〇

36 th. 一般Bクラス フェザー級
〇田中 敏和 18歳 名古屋JKファクトリー 判定 岩井 悠真 16歳 WATANABE GYM×

37 th. 一般Bクラス フェザー級
×原田 真通 28歳 昇龍会  判定 山本 径 37歳 圓真会〇

38 th. 一般Bクラス バンタム級
×伊藤 翼 25歳 昇龍会 1RKO 小林 竜 34歳 B・F・A-SEED〇

一般Aクラス 63kg契約
×儀間 克友 29歳 真樹ジム愛知 判定 前田 敦 17歳 大和キックボクシングジム〇

40 th. 一般Aクラス ウェルター級
×前田 洋平 26歳 KANALOA GYM 2RKO 山戸 嵩久 27歳 真樹ジム愛知〇

41 st. 一般Aクラス 特別ルール
〇青木 洋輔 20歳 大和キックボクシングジム 3分2R 植松 正樹 26歳 KANALOA GYM

42 nd. 一般Aクラス 特別ルール
×吉村 智 20歳 GET OVER 判定 高橋 ケンジロウ 0歳 風吹ジム〇

posted by bridge at 22:31 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

この記事へのコメント

コメントを書く

お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

この記事へのトラックバックURL

http://blog.sakura.ne.jp/tb/112676406

この記事へのトラックバック