2023年02月27日

BRIDGE歴代王者一覧    2023年2月27日更新

BRIDGE歴代王者一覧    2023年2月27日更新

一般クラス

バンタム級
初代 本田 光希 (GET OVER)(2021年11月21日獲得)
第2代  鈴木 瑠星 (BELLWOOD GYM)(2022年5月28日獲得 返上)
第3代 西川 翔馬 (志村道場)(2022年11月27日獲得)

フェザー級
初代 長谷川 煌(KANALOA GYM)(2021年11月21日獲得 2022年11月27日防衛)

ライト級
初代 尾崎 和斗 (大和ジム)(2021年11月21日獲得 返上)
第2代 プラザ ジョン ハーベイ (CIKI GYM)(2022年11月27日獲得、返上)
第3代 後藤 匠希 (GET OVER)(2023年2月26日獲得)

ウェルター級
初代 石川 瑛人 (B9GYM Handa)(2021年11月21日獲得 返上)
第2代  李 如來 (ATLAS GYM半田)(2022年5月28日獲得)
第3代 能登 倖之介 (サムライジム)(2022年11月27日獲得)
第4f代 宮木 祥平(真樹ジム愛知)(2023年2月26日獲得)


ミドル級
空位

ヘビー級
初代 岡本 京介(BR THAI SAMURAI GYM)(2021年12月19日獲得 返上)
第2代 飯田 将成 ( 武神)(2022年5月28日獲得 返上)
第3代 澁木 勇紀(GRATINESS)(2022年9月25日獲得)



ジュニアクラス
BRIDGE−25kg級チャンピオン
初代 赤坂 辰斗(LEGEND)(2022年2月27日獲得、2022年5月28日防衛 返上)
第2代 新美 莉瑚(新美道場)(2022年9月25日獲得 返上)
第3代 村瀬 力貴(GET OVER) (2022年11月27日獲得)
第4代 木本 煌貴(カトウジム)(2023年2月26日獲得)

BRIDGE-30kg級チャンピオン
初代 中島 隆徳(GET OVER)1度防衛 (2016年10月9日獲得、2017年3月19日防衛1 返上)
第2代 小澤 楓峨 (武神)(2017年10月8日名古屋港ポートハウス獲得 返上)
第3代 武田 風箕(SPARTAN GYM)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日防衛1)
第4代 曽我 昂史(曽我フィールド)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 西本 泰士(京都野口ジム)(2019年1月27日獲得 返上)
第6代 松阪 侑弥 (DRAGON GYM)  (2019年10月19日獲得 返上)
第7代 高橋 琉真(曽我フィールド)(2020年8月9日獲得 返上)
第8代 新美 龍我(新美道場)(2021年6月13日獲得 返上)
第9代 赤坂 來依(LEGEND)(2021年11月21日獲得 返上)
第10代 松下 琉翔(R道場)(2022年2月27日獲得 返上)
第11代 浜田 徠雅 (LEGEND)(2022年5月28日獲得 返上)
第12代 松下 琉翔(R道場)(2022年11月27日獲得 2023年1月29日返上)
第13代 水野 夢々(KANALOA GYM)(2023年1月29日獲得)

BRIDGE-35kg級チャンピオン
初代 小佐野 航(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛1 返上)
第2代  曽我 昂史(曽我フィールド)(2019年1月27日、2019年6月30日防 返上)
第3代  森田 藍虎 (西田☆キックボクシングジム) (2019年10月19日獲得 返上)
第4代  高橋 琉真(曽我フィールド)(2021年6月13日獲得 返上)
第5代  森 琉希斗(西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得)
第6代  新美 龍我 (新美道場 2022年2月27日獲得、2022年5月28日防衛 2022年11月27日防衛 2023年1月29日返上)

BRIDGE-40kg級チャンピオン
初代 弘松 力(GET OVER) (2016年10月9日獲得、2017年3月19日返上)
第2代 小佐野 翔(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛後返上)
第3代 中島 隆徳(GET OVER)(2019年1月27日獲得後 返上)
第4代 加藤 一虎(GET OVER) (2019年10月19日獲得後 返上)
第5代 服部 匠真 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)
第6代 原山 楓(西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得 返上)
第7代 片山 魁 (Forest+)(2022年5月28日獲得、2022年9月25日防衛 2022年11月27日返上)
第8代 森 琉希斗(西田☆キックボクシングジム)(2023年1月29日獲得)

BRIDGE-45kg級チャンピオン
初代 阿部 温羽(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第2代  長谷川 煌(KANALOA GYM)(2018年6月3日獲得)
第3代  大野 星海(T-BEAST)(2018年10月7日獲得、返上)
第4代  中島 隆徳(GET OVER)1度防衛 (2019年10月19日獲得)
第5代 加藤 一虎(GET OVER)(2020年8月9日獲得後返上)
第6代 堀 摩那斗 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)
第7代 根木 哲也 (Forest+)(2021年12月19日獲得 返上)
第8代 服部 匠真 (B.F.A-SEED)(2022年5月28日獲得)
第9代 内野 悠翔(KICK BOXING K-style)(2022年10月30日獲得 2023年1月29日防衛)

BRIDGE-50kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM) (2016年10月9日獲得)
第2代 桜井 宇宙(大和ジム)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第3代 中島 大翔(GET OVER)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日返上)
第4代 馬場 蓮砲(WATANABE GYM)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 吉村 匡矢 (武神)(2019年6月30日獲得 )
第6代 長谷川 煌 (KANALOA GYM) (2019年10月19日獲得)
第7代 米蔵 大地(RIOT GYM)(2020年8月9日獲得 返上)
第8代 中島 大河(GET OVER)(2021年6月13日獲得 防衛1 返上)
第9代 森田 藍虎 (西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得)
第10代 大鹿 烈毅 (湘南格闘クラブ) (2022年2月27日獲得 返上)
第11代 中竹 颯流 (武神)(2022年5月28日獲得 2022年9月25日防衛 返上)
第12代 山下 夢歩(LEGEND)(2022年11月27日獲得、2023年2月26日防衛1)

BRIDGE-55kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日 返上)
第2代 中島 大翔(GET OVER)(2018年6月3日獲得(2019年3月3日初防衛 返上)
第3代 北島 尽( Hida Training Lab)(2021年6月13日獲得 返上)
第4代 中島 大河(GET OVER)(2021年11月21日獲得 返上)
第5代 根木 哲也(forest+) (2022年11月27日獲得)

posted by bridge at 16:41 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

BRIDGE one match challenge-EX21全試合結果&MVP発表

大会結果

1 th. ジュニア Bクラス 26.0kg契約
◎水野 萩斗 9歳 GETOVER 1RKO 南川 大空 9歳 西田☆キックボクシング×
ミズノ シュウト ミナミカワ ソラ

2 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
×早川 陽一郎 8歳 志村道場 判定 岸本 怜 9歳 キングムエ〇
ハヤカワ ヨウイチロウ キシモト レン

3 th. ジュニア Bクラス 28.0kg契約
×大西 結愛 9歳 LEGEND 1RTKO 大島 結羽 9歳 ISHITSUNA MMA◎
オオニシ ユア オオシマ ユウ

4 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
×深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI 判定 松井 大和 9歳 GSB多治見〇
フカツ トモキ マツイ ヤマト

5 st. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
×山下 士毅 7歳 LEGEND 判定 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS〇
ヤマシタ トキ オカダ リョウガ

6 nd. ジュニア Bクラス 30.5kg契約
〇秋田 把久 8歳 キングムエ 判定 新井 愛兜 8歳 GRATINESS×
アキタ ワク アライ マナト

7 th. ジュニア Bクラス 33.5kg契約
〇山中 桜蘭 10歳 真樹ジムAICHI 判定 早川 美佳子 10歳 志村道場×
ヤマナカ オウラン ハヤカワ ミカコ

8 nd. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
×水野 隼羽 12歳 GETOVER 判定 木本 嵐 11歳 カトウジム〇
ミズノ シュウ キモト アラシ

9 nd. ジュニア Bクラス 35.5kg契約
〇池田 大駕 12歳 GETOVER 判定 広村 昂輝 11歳 GRATINESS×
イケダ タイガ ヒロムラ コウキ

10 nd. ジュニア Bクラス 39.0kg契約
〇山田 來雅 10歳 中島道場 判定 六分一 春寅 11歳 西田☆キックボクシング×
ヤマダ ライガ ロクブイチ ハルトラ

11 th. ジュニア Bクラス 41.5kg契約
◎山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI 判定 桂川 一冴 11歳 キングムエ×
ヤマナカ ケンジロウ カツラカワ イッサ

12 th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
〇船戸 良典 41歳 キック塾 判定 山田 晃隆 42歳 GETOVER×
フナト ヨシノリ ヤマダ アキオ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45

13 th. ジュニア Bクラス 43.5kg契約
〇榊原 丈繕 13歳 キック塾 判定 西村 凰輝 12歳 キングムエ×
サカキバラ ジョウゼン ニシムラ オウキ

14 th. ジュニア Bクラス 41.0kg契約
×中塩 琥音 11歳 GETOVER 1RKO 早川 美佐子 11歳 志村道場◎
ナカシオ クオン ハヤカワ ミサコ

15 th. ジュニア Bクラス 46.0kg契約
×梶田 航士朗 12歳 GSB多治見 判定 林 瑛翔 13歳 LEGEND〇
カジタ コウシロウ ハヤシ ヒエト

16 th. ジュニア Bクラス 49.5kg契約
◎松木 稜 15歳 GETOVER 1RTKO 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング×
マツキ リョウ オカミ トウマ

17 th. ジュニア Bクラス 65.0kg契約
×二反田 飛翔 15歳 GETOVER 1RTKO 小黒 剣政 13歳 カトウジム◎
ニタンダ ヒカル オグロ ケンセイ

18 th. BRIDGE-25kg級  王座決定戦
×松下 塁 9歳 R道場 延長 木本 煌貴 8歳 カトウジム〇
マツシタ ルイ キモト コウキ
☆木本 煌貴選手が第4代BRIDGE-25kg級チャンピオン

19 th. ジュニア Aクラス 30.5kg契約
×長谷川 修士 11歳 GETOVER 判定 大西 愛虎 12歳 LEGEND〇
ハセガワ シュウト オオニシ マナト

20 th. ジュニア Aクラス 39.5kg契約
〇河村 英明 12歳 名古屋JKファクトリー 判定 大島 匠翔 13歳 ISHITSUNA MMA×
カワムラ ヒデアキ オオシマ タクト

21 th. 一般Bクラス バンタム級 53.52kg
×大松 誠 35歳 キック塾 判定 美濃部 恵吾 22歳 LEGEND〇
オオマツ マコト ミノベ ケイゴ

22 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
〇山下 凱誠 17歳 風吹ジム判定 石田 裕二郎 21歳 High-Mount×
ヤマシタ カイセイ イシダ ユウジロウ

23 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
×椙崎 丈一郎 18歳 High-Mount 1RTKO 山下 寛太 19歳 GRATINESS◎
スギサキ ジョウイチロウ ヤマシタ カンタ

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30

24 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
×渡邊 隆太郎 29歳 GETOVER 2RTKO 蜂谷 雅人 29歳 真樹ジムAICHI◎
ワタナベ リュウタロウ ハチヤ マサト

25 th. 一般Bクラス ヘビー級 72.57kg以上
×岩崎 琢也 35歳 キック塾 1RTKO 田中 ギレルメ 15歳 TOP-1◎
イワサキ タクヤ タナカ ギレルメ

26 th. 一般Aクラス S.ライト級 63.5kg
〇小澤 指冴 27歳 真樹ジムAICHI 判定 西脇 雄祐 24歳 KRK×
オザワ サスガ ニシワキ ユウスケ

27 th. マスターズクラス ライト級 61.23kg
△柴田 勇輔 37歳 GETOVER ドロー 菅 真一 40歳 LEGEND△
シバタ ユウスケ スガ シンイチ

28 th. マスターズクラス S.ウェルター級 69.85kg
◎早川 高志 40歳 KRK 1RTKO 田中 志幸 44歳 昇龍会×
ハヤカワ コウジ タナカ モトユキ

29 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
×渡邊 隆太郎 29歳 GETOVER 判定 戸部 秀朗 31歳 INSPIRE.S〇
ワタナベ リュウタロウ トベ ヒデアキ

30 th. 一般Aクラス Sバンタム.級 55.34kg
前BRIDGEバンタム級 王者
〇本田 光希 17歳 GETOVER 判定 伊賀上 空 24歳 LEGEND×
ホンダ コウキ イガウエ ソラ

31 th. BRIDGEライト級  王座決定戦
〇後藤 匠希 22歳 GETOVER 判定 小江 隆太 21歳 真樹ジムAICHI×
ゴトウ ショウキ オエ リュウタ
☆後藤匠希選手が第3代BRIDGEライト級チャンピオン

32 th. BRIDGE-50kg級 タイトルマッチ
BRIDGE-50kg級王者
〇山下 夢歩 14歳 LEGEND 判定 内野 悠翔 14歳 K-Style×
ヤマシタ ユメト      ウチノ ハルト
☆山下夢歩選手が初防衛に成功

33 th. BRIDGE ウェルター級  タイトルマッチ
BRIDGEウェルター級 王者
×能登 倖之介 18歳 サムライジム 判定 宮木 祥平 36歳 真樹ジムAICHI〇
ノト ユウノスケ ミヤキ ショウヘイ
☆宮木祥平選手が第4代BRIDGEウェルター級チャンピオン

大会MVP 後藤 匠希(GET OVER)

posted by bridge at 16:31 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2023年02月23日

(最新版)BRIDGE one match challenge EX-21 対戦カード

"2023.2.26(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"

1 th. ジュニア Bクラス 26.0kg契約
水野 萩斗 9歳 GETOVER 1分30秒2R 南川 大空 9歳 西田☆キックボクシング
ミズノ シュウト ミナミカワ ソラ

2 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
早川 陽一郎 8歳 志村道場 1分30秒2R 岸本 怜 9歳 キングムエ
ハヤカワ ヨウイチロウ キシモト レン

3 th. ジュニア Bクラス 28.0kg契約
大西 結愛 9歳 LEGEND 1分30秒2R 大島 結羽 9歳 ISHITSUNA MMA
オオニシ ユア オオシマ ユウ

4 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 松井 大和 9歳 GSB多治見
フカツ トモキ マツイ ヤマト

5 st. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
山下 士毅 7歳 LEGEND 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS
ヤマシタ トキ オカダ リョウガ

6 nd. ジュニア Bクラス 30.5kg契約
秋田 把久 8歳 キングムエ 1分30秒2R 新井 愛兜 8歳 GRATINESS
アキタ ワク アライ マナト

7 th. ジュニア Bクラス 33.5kg契約
山中 桜蘭 10歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 早川 美佳子 10歳 志村道場
ヤマナカ オウラン ハヤカワ ミカコ

8 nd. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
水野 隼羽 12歳 GETOVER 1分30秒2R 木本 嵐 11歳 カトウジム
ミズノ シュウ キモト アラシ

9 nd. ジュニア Bクラス 35.5kg契約
池田 大駕 12歳 GETOVER 1分30秒2R 広村 昂輝 11歳 GRATINESS
イケダ タイガ ヒロムラ コウキ

10 nd. ジュニア Bクラス 39.0kg契約
山田 來雅 10歳 中島道場 1分30秒2R 六分一 春寅 11歳 西田☆キックボクシング
ヤマダ ライガ ロクブイチ ハルトラ

11 th. ジュニア Bクラス 41.5kg契約
山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 桂川 一冴 11歳 キングムエ
ヤマナカ ケンジロウ カツラカワ イッサ

12 th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
船戸 良典 41歳 キック塾 1分30秒2R 山田 晃隆 42歳 GETOVER
フナト ヨシノリ ヤマダ アキオ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45

13 th. ジュニア Bクラス 43.5kg契約
榊原 丈繕 13歳 キック塾 1分30秒2R 西村 凰輝 12歳 キングムエ
サカキバラ ジョウゼン ニシムラ オウキ

14 th. ジュニア Bクラス 41.0kg契約
中塩 琥音 11歳 GETOVER 1分30秒2R 早川 美佐子 11歳 志村道場
ナカシオ クオン ハヤカワ ミサコ

15 th. ジュニア Bクラス 46.0kg契約
梶田 航士朗 12歳 GSB多治見 1分30秒2R 林 瑛翔 13歳 LEGEND
カジタ コウシロウ ハヤシ ヒエト

16 th. ジュニア Bクラス 49.5kg契約
松木 稜 15歳 GETOVER 1分30秒2R 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング
マツキ リョウ オカミ トウマ

17 th. ジュニア Bクラス 65.0kg契約
二反田 飛翔 15歳 GETOVER 1分30秒2R 小黒 剣政 13歳 カトウジム
ニタンダ ヒカル オグロ ケンセイ

18 th. BRIDGE-25kg級  王座決定戦
松下 塁 9歳 R道場 2分2R 木本 煌貴 8歳 カトウジム
マツシタ ルイ キモト コウキ

19 th. ジュニア Aクラス 30.5kg契約
長谷川 修士 11歳 GETOVER 2分2R 大西 愛虎 12歳 LEGEND
ハセガワ シュウト オオニシ マナト

20 th. ジュニア Aクラス 39.5kg契約
河村 英明 12歳 名古屋JKファクトリー 2分2R 大島 匠翔 13歳 ISHITSUNA MMA
カワムラ ヒデアキ オオシマ タクト

21 th. 一般Bクラス バンタム級 53.52kg
大松 誠 35歳 キック塾 2分2R 美濃部 恵吾 22歳 LEGEND
オオマツ マコト ミノベ ケイゴ

22 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
山下 凱誠 17歳 風吹ジム 2分2R 石田 裕二郎 21歳 High-Mount
ヤマシタ カイセイ イシダ ユウジロウ

23 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
椙崎 丈一郎 18歳 High-Mount 2分2R 山下 寛太 19歳 GRATINESS
スギサキ ジョウイチロウ ヤマシタ カンタ

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30

24 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
渡邊 隆太郎 29歳 GETOVER 2分2R 蜂谷 雅人 29歳 真樹ジムAICHI
ワタナベ リュウタロウ ハチヤ マサト

25 th. 一般Bクラス ヘビー級 72.57kg以上
岩崎 琢也 35歳 キック塾 2分2R 田中 ギレルメ 15歳 TOP-1
イワサキ タクヤ タナカ ギレルメ

26 th. 一般Aクラス S.ライト級 63.5kg
小澤 指冴 27歳 真樹ジムAICHI 3分2R 西脇 雄祐 24歳 KRK
オザワ サスガ ニシワキ ユウスケ

27 th. マスターズクラス ライト級 61.23kg
柴田 勇輔 37歳 GETOVER 1分30秒2R 菅 真一 40歳 LEGEND
シバタ ユウスケ スガ シンイチ

28 th. マスターズクラス S.ウェルター級 69.85kg
早川 高志 40歳 KRK 1分30秒2R 田中 志幸 44歳 昇龍会
ハヤカワ コウジ タナカ モトユキ

29 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
渡邊 隆太郎 29歳 GETOVER 2分2R 戸部 秀朗 31歳 INSPIRE.S
ワタナベ リュウタロウ トベ ヒデアキ

30 th. 一般Aクラス Sバンタム.級 55.34kg
前BRIDGEバンタム級 王者
本田 光希 17歳 GETOVER 3分2R 伊賀上 空 24歳 LEGEND
ホンダ コウキ イガウエ ソラ

31 th. BRIDGEライト級  王座決定戦
後藤 匠希 22歳 GETOVER 3分2R 小江 隆太 21歳 真樹ジムAICHI
ゴトウ ショウキ オエ リュウタ

32 th. BRIDGE-50kg級 タイトルマッチ
BRIDGE-50kg級王者
山下 夢歩 14歳 LEGEND 2分2R 内野 悠翔 14歳 K-Style
ヤマシタ ユメト      ウチノ ハルト

33 th. BRIDGE ウェルター級  タイトルマッチ
BRIDGEウェルター級 王者
能登 倖之介 18歳 サムライジム 3分2R 宮木 祥平 36歳 真樹ジムAICHI
ノト ユウノスケ ミヤキ ショウヘイ


posted by bridge at 18:52 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2023年02月20日

BRIDGE one match challenge EX-21 対戦カード(未定カード含む)カード変更あり

"2023.2.26(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"

1 st. ジュニア Bクラス 26.0kg契約
水野 萩斗 9歳 GETOVER 1分30秒2R 南川 大空 9歳 西田☆キックボクシング
ミズノ シュウト ミナミカワ ソラ

2 nd. ジュニア Bクラス 27.5kg契約
早川 陽一郎 8歳 志村道場 1分30秒2R 岸本 怜 9歳 キングムエ
ハヤカワ ヨウイチロウ キシモト レン

3 th. ジュニア Bクラス 28.0kg契約
大西 結愛 9歳 LEGEND 1分30秒2R 大島 結羽 9歳 ISHITSUNA MMA
オオニシ ユア オオシマ ユウ

4 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 松井 大和 9歳 GSB多治見
フカツ トモキ            マツイ ヤマト

5 th. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
山下 士毅 7歳 LEGEND 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS
ヤマシタ トキ オカダ リョウガ


6 th. ジュニア Bクラス 30.5kg契約
秋田 把久 8歳 キングムエ 1分30秒2R 新井 愛兜 8歳 GRATINESS
アキタ ワク            アライ マナト

7 th. ジュニア Bクラス 33.5kg契約
山中 桜蘭 10歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 早川 美佳子 10歳 志村道場
ヤマナカ オウラン ハヤカワ ミカコ

8 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
水野 隼羽 12歳 GETOVER 1分30秒2R 木本 嵐 11歳 カトウジム
ミズノ シュウ キモト アラシ

9 th. ジュニア Bクラス 35.5kg契約
池田 大駕 12歳 GETOVER 1分30秒2R 広村 昂輝 11歳 GRATINESS
イケダ タイガ ヒロムラ コウキ

10 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約
山田 來雅 10歳 中島道場 1分30秒2R 六分一 春寅 11歳 西田☆キックボクシング
ヤマダ ライガ ロクブイチ ハルトラ

11 th. ジュニア Bクラス 41.5kg契約
山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 桂川 一冴 11歳 キングムエ
ヤマナカ ケンジロウ カツラカワ イッサ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45

12 th. ジュニア Bクラス 43.5kg契約
榊原 丈繕 13歳 キック塾 1分30秒2R 西村 凰輝 12歳 キングムエ
サカキバラ ジョウゼン ニシムラ オウキ

13 th. ジュニア Bクラス 41.0kg契約
中塩 琥音 11歳 GETOVER 1分30秒2R 早川 美佐子 11歳 志村道場
ナカシオ クオン アズサ ハヤカワ ミサコ

14 th. ジュニア Bクラス 46.0kg契約
梶田 航士朗 12歳 GSB多治見 1分30秒2R 林 瑛翔 13歳 LEGEND
カジタ コウシロウ ハヤシ ヒエト

15 th. ジュニア Bクラス 49.5kg契約
小島 禅矢 14歳 GETOVER 1分30秒2R 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング
コジマ ゼンヤ オカミ トウマ

16 th. ジュニア Bクラス 63.0kg契約
二反田 飛翔 15歳 GETOVER 1分30秒2R 小黒 剣政 13歳 カトウジム
ニタンダ ヒカル オグロ ケンセイ

17 th. BRIDGE-25kg級  王座決定戦
松下 塁 9歳 R道場 2分2R 木本 煌貴 8歳 カトウジム
マツシタ ルイ キモト コウキ

18 th. ジュニア Aクラス 30.5kg契約
長谷川 修士 11歳 GETOVER 2分2R 大西 愛虎 12歳 LEGEND
ハセガワ シュウト オオニシ マナト

19 th. ジュニア Aクラス 39.5kg契約
河村 英明 12歳 名古屋JKファクトリー 2分2R 大島 匠翔 13歳 ISHITSUNA MMA
カワムラ ヒデアキ オオシマ タクト

20 th. 一般Bクラス バンタム級 53.52kg
大松 誠 35歳 キック塾 2分2R 美濃部 恵吾 22歳 LEGEND
オオマツ マコト ミノベ ケイゴ

21 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
山下 凱誠 17歳 風吹ジム 2分2R 石田 裕二郎 21歳 High-Mount
ヤマシタ カイセイ イシダ ユウジロウ

22 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
椙崎 丈一郎 18歳 High-Mount 2分2R 山下 寛太 19歳 GRATINESS
スギサキ ジョウイチロウ ヤマシタ カンタ

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30

23 th. 一般Bクラス ヘビー級
船戸 良典 41歳 キック塾 2分2R 調整中
フナト ヨシノリ

24 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
渡邊 隆太郎 29歳 GETOVER2分2R 蜂谷 雅人 29歳 真樹ジムAICHI
ワタナベ リュウタロウハチヤ マサト

25 th. 一般Bクラス ヘビー級
岩崎 琢也 35歳 キック塾 2分2R 田中 ギレルメ 15歳 TOP-1
イワサキ タクヤ

26 th.一般Aクラス S.ライト級 63.5kg
小澤 指冴 27歳 真樹ジムAICHI 3分2R 西脇 雄祐 24歳 KRK
オザワ サスガ ニシワキ ユウスケ

27 th. マスターズクラス ライト級 61.23kg
柴田 勇輔 37歳 GETOVER 1分30秒2R 菅 真一 40歳 LEGEND
シバタ ユウスケ スガ シンイチ

28 th. マスターズクラス S.ウェルター級 69.85kg
早川 高志 40歳 KRK 1分30秒2R 田中 志幸 44歳 昇龍会
ハヤカワ コウジ タナカ モトユキ

29 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
渡邊 隆太郎 29歳 GETOVER2分2R 戸部 秀朗 31歳 INSPIRE.S
ワタナベ リュウタロウトベ ヒデアキ

30 th. 一般Aクラス Sバンタム.級 55.34kg
前BRIDGEバンタム級 王者
本田 光希 17歳 GETOVER 3分2R 伊賀上 空 24歳 LEGEND
ホンダ コウキ イガウエ ソラ

31 th. BRIDGEライト級王座決定戦  
後藤 匠希 22歳 GETOVER 3分2R 小江 隆太 21歳 真樹ジムAICHI
ゴトウ ショウキ オエ リュウタ

32 th. BRIDGE-50kg級 タイトルマッチ
BRIDGE-50kg級王者
山下 夢歩 14歳 LEGEND 2分2R 中村 輝龍 15歳 志村道場
ヤマシタ ユメト ナカムラ キリュウ

33 th. BRIDGE ウェルター級  タイトルマッチ
BRIDGEウェルター級 王者
能登 倖之介 18歳 サムライジム 3分2R 宮木 祥平 36歳 真樹ジムAICHI
ノト ユウノスケ ミヤキ ショウヘイ


posted by bridge at 16:13 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

<< 2023年02月 >>

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

 

 

 

 

検索ボックス

Powered by さくらのブログ