2023年01月30日

2023年度BRIDGE-EX年間スケジュール 3月、4月のスケジュール変更

昨年末に発表したBRIDGE-EXの開催スケジュール、3月、4月の日程を変更します。
3月26日に開催を予定していたBRIDGE-EX22を中止とし、4月23日開催を予定していたBRIDGE-EX23を日程変更し、4月2日(日)にBRIDGE-EX22として開催します。
東京、名古屋のプロ興行との兼ね合いで、開催時間と予想試合数で計算しても開催不可能と判断し変更しました。
3月参戦を予定していた選手の皆さん、申し訳ありませんでした。
1週間ずらしての開催にしたのでご理解の程、宜しくお願い致します。
たくさんの選手の皆様の参戦お待ちしております。


2023年度BRIDGE-EX年間スケジュール

1月29日(日) EX-20
2月26日(日) EX-21
4月2日(日) EX-22
5月28日(日) EX-23
6月25日(日) EX-24
7月23日(日) EX-25
8月27日(日) EX-26
9月24日(日) EX-27
10月29日(日)EX-28
11月26日(日)EX-29

※12月は未定

posted by bridge at 16:38 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

BRIDGE 歴代王者一覧 2023年1月30日更新

BRIDGE歴代王者一覧    2022年11月28日更新

一般クラス

バンタム級
初代 本田 光希 (GET OVER)(2021年11月21日獲得)
第2代  鈴木 瑠星 (BELLWOOD GYM)(2022年5月28日獲得 返上)
第3代 西川 翔馬 (志村道場)(2022年11月27日獲得)

フェザー級
初代 長谷川 煌(KANALOA GYM)(2021年11月21日獲得 2022年11月27日防衛)

ライト級
初代 尾崎 和斗 (大和ジム)(2021年11月21日獲得 返上)
第2代 プラザ ジョン ハーベイ (CIKI GYM)(2022年11月27日獲得)

ウェルター級
初代 石川 瑛人 (B9GYM Handa)(2021年11月21日獲得 返上)
第2代  李 如來 (ATLAS GYM半田)(2022年5月28日獲得)
第3代 能登 倖之介 (サムライジム)(2022年11月27日獲得)


ミドル級
空位

ヘビー級
初代 岡本 京介(BR THAI SAMURAI GYM)(2021年12月19日獲得 返上)
第2代 飯田 将成 ( 武神)(2022年5月28日獲得 返上)
第3代 澁木 勇紀(GRATINESS)(2022年9月25日獲得)



ジュニアクラス
BRIDGE−25kg級チャンピオン
初代 赤坂 辰斗(LEGEND)(2022年2月27日獲得、2022年5月28日防衛 返上)
第2代 新美 莉瑚(新美道場)(2022年9月25日獲得 返上)
第3代 村瀬 力貴(GET OVER) (2022年11月27日獲得)

BRIDGE-30kg級チャンピオン
初代 中島 隆徳(GET OVER)1度防衛 (2016年10月9日獲得、2017年3月19日防衛1 返上)
第2代 小澤 楓峨 (武神)(2017年10月8日名古屋港ポートハウス獲得 返上)
第3代 武田 風箕(SPARTAN GYM)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日防衛1)
第4代 曽我 昂史(曽我フィールド)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 西本 泰士(京都野口ジム)(2019年1月27日獲得 返上)
第6代 松阪 侑弥 (DRAGON GYM)  (2019年10月19日獲得 返上)
第7代 高橋 琉真(曽我フィールド)(2020年8月9日獲得 返上)
第8代 新美 龍我(新美道場)(2021年6月13日獲得 返上)
第9代 赤坂 來依(LEGEND)(2021年11月21日獲得 返上)
第10代 松下 琉翔(R道場)(2022年2月27日獲得 返上)
第11代 浜田 徠雅 (LEGEND)(2022年5月28日獲得 返上)
第12代 松下 琉翔(R道場)(2022年11月27日獲得 2023年1月29日返上)
第13代 水野 夢々(KANALOA GYM)(2023年1月29日獲得)

BRIDGE-35kg級チャンピオン
初代 小佐野 航(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛1 返上)
第2代  曽我 昂史(曽我フィールド)(2019年1月27日、2019年6月30日防 返上)
第3代  森田 藍虎 (西田☆キックボクシングジム) (2019年10月19日獲得 返上)
第4代  高橋 琉真(曽我フィールド)(2021年6月13日獲得 返上)
第5代  森 琉希斗(西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得)
第6代  新美 龍我 (新美道場 2022年2月27日獲得、2022年5月28日防衛 2022年11月27日防衛 2023年1月29日返上)

BRIDGE-40kg級チャンピオン
初代 弘松 力(GET OVER) (2016年10月9日獲得、2017年3月19日返上)
第2代 小佐野 翔(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛後返上)
第3代 中島 隆徳(GET OVER)(2019年1月27日獲得後 返上)
第4代 加藤 一虎(GET OVER) (2019年10月19日獲得後 返上)
第5代 服部 匠真 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)
第6代 原山 楓(西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得 返上)
第7代 片山 魁 (Forest+)(2022年5月28日獲得、2022年9月25日防衛 2022年11月27日返上)
第8代 森 琉希斗(西田☆キックボクシングジム)(2023年1月29日獲得)

BRIDGE-45kg級チャンピオン
初代 阿部 温羽(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第2代  長谷川 煌(KANALOA GYM)(2018年6月3日獲得)
第3代  大野 星海(T-BEAST)(2018年10月7日獲得、返上)
第4代  中島 隆徳(GET OVER)1度防衛 (2019年10月19日獲得)
第5代 加藤 一虎(GET OVER)(2020年8月9日獲得後返上)
第6代 堀 摩那斗 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)
第7代 根木 哲也 (Forest+)(2021年12月19日獲得 返上)
第8代 服部 匠真 (B.F.A-SEED)(2022年5月28日獲得)
第9代 内野 悠翔(KICK BOXING K-style)(2022年10月30日獲得 2023年1月29日防衛)

BRIDGE-50kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM) (2016年10月9日獲得)
第2代 桜井 宇宙(大和ジム)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第3代 中島 大翔(GET OVER)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日返上)
第4代 馬場 蓮砲(WATANABE GYM)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 吉村 匡矢 (武神)(2019年6月30日獲得 )
第6代 長谷川 煌 (KANALOA GYM) (2019年10月19日獲得)
第7代 米蔵 大地(RIOT GYM)(2020年8月9日獲得 返上)
第8代 中島 大河(GET OVER)(2021年6月13日獲得 防衛1 返上)
第9代 森田 藍虎 (西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得)
第10代 大鹿 烈毅 (湘南格闘クラブ) (2022年2月27日獲得 返上)
第11代 中竹 颯流 (武神)(2022年5月28日獲得 2022年9月25日防衛 返上)
第12代 山下 夢歩(LEGEND)(2022年11月27日獲得)

BRIDGE-55kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日 返上)
第2代 中島 大翔(GET OVER)(2018年6月3日獲得(2019年3月3日初防衛 返上)
第3代 北島 尽( Hida Training Lab)(2021年6月13日獲得 返上)
第4代 中島 大河(GET OVER)(2021年11月21日獲得 返上)
第5代 根木 哲也(forest+) (2022年11月27日獲得)

posted by bridge at 16:19 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

BRIDGE one match challenge-EX20結果&大会MVP発表

昨日のBRIDGE one match challenge-EX20。
参戦してくれた選手の皆様、ジム関係者皆様の、そして、大会をサポートしてれたスタッフの皆様。
お疲れさまでした。
そして、ありがとうございました!!
今年最初のBRIDGE、白熱した試合の連続で名勝負、そして新チャンピオンも生まれました。
結果報告、MVP投票の開票結果、感想などGET OVERチャンネルの方で配信していますのでこちらをご覧ください。

GET OVERチャンネル https://youtu.be/cF381Kg0ZVE


まずはこちらでもMVPを発表したいと思います。
大会MVP 池田柚子木 京都野口ジム
次点  水野 夢々 KANALOA GYM

池田柚子木選手は14歳で一般選手と2試合で1試合は急遽ピンチヒッターで参戦し2連続KO勝利。
文句なしのMVP獲得。
水野夢々選手のタイトルマッチ、休む事を知らない闘志あふれる闘いも、見ている人に感動を与えてくれました。
僅差で池田柚子木選手がMVPとなりました。
池田柚子木選手には記念のMVPトロフィーを送ります。

1 st. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
○村瀬 湧玖 8歳 GETOVER 判定 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS×
ムラセ ワク オカダ リョウガ

2 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
○水野 隼羽 12歳 GETOVER 判定 廣田 優真 11歳 中島道場×
ミズノ シュウ ヒロタ ユウマ

3 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
×小林 聖 10歳 GRATINESS 判定 山田 來雅 10歳 中島道場○
コバヤシ サトル ヤマダ ライガ

4 nd. ジュニア Bクラス 44.0kg契約
○徳永 侑里 11歳 KANALOA GYM 判定 中島 穂乃 11歳 中島道場×
トクナガ ユウリ ナカジマ ホノ

5 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
○深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI 判定 新井 愛兜 8歳 GRATINESS×
フカツ トモキ アライ マナト

6 th. ジュニア Bクラス 30.5kg契約
○山中 桜蘭 10歳 真樹ジムAICHI 判定 内木 唯愛 12歳 KANALOA GYM×
ヤマナカ オウラン ナイキ ユイナ

7 th. ジュニア Bクラス 32.0kg契約
×藤原 涼楓 12歳 GETOVER 判定 大谷 稜河 12歳 京都野口ジム○
フジワラ リョウカ オオタ二 リョウガ

8 th. ジュニア Bクラス 52.0kg契約
×松木 稜 15歳 GETOVER 判定 奥村 賢 13歳 魂心塾○
マツキ リョウ オクムラ ゲン

9 nd. ジュニア Bクラス 52.0kg契約
×直木 飛龍 15歳 B.F.A-SEED  判定  池田 貴龍 13歳 京都野口ジム○
ナオキ ヒリュウ イケダ キリュウ

10 nd. ジュニア Bクラス 58.5kg契約
◎池田 柚子貴 14歳 京都野口ジム   1RTKO  山下 凱誠 17歳 風吹ジム×  
イケダ ユズキ                ヤマシタ カイセイ

11 nd. ジュニア Aクラス 27.5kg契約
BRIDGE-25kg 王者 前BRIDGE-25kg 王者
×村瀬 力貴 9歳 GETOVER 判定 新美 莉瑚 9歳 新美道場○
ムラセ リキ ニイミ リコ

12 nd. ジュニア Aクラス 36.0kg契約
BRIDGE-35kg 王者
BRIDGE-30kg 王者
〇新美 龍我 11歳 新美道場 判定 多田 透馬 11歳 GETOVER×
ニイミ リュウガ タダ トウマ

13 th. 一般 Bクラス S.フェザー級 58.97kg
前BRIDGE-55kg 王者
〇中島 大河 14歳 GETOVER 判定 吉浦 朋範 19歳 京都野口ジム×
ナカジマ タイガ ヨシウラ トモノリ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45

14 th. 一般 Bクラス  58.5kg契約
×隠塚 健太 19歳 大和ジム 2RKO 池田 柚子貴 14歳 京都野口ジム◎
 オンヅカ ケンタ イケダ ユズキ

15 th. ライト級 次期挑戦者決定トーナメント 1回戦
×岩崎 達巳 30歳 B.F.A-SEED 判定 宗像 大和 22歳 キック塾〇
イワサキ タツミ ムナカタ ヤマト

16 th. 一般 Bクラス ウェルター級 66.68kg
△山本 祐輔 33歳 GETOVER ドロー 花見 浩太 25歳 大和ジム△
ヤマモト ユウスケ ハナミ コウタ

17 th. 一般 Bクラス S.フェザー級 58.97kg
×吉浦 朋範 19歳 京都野口ジム 判定 佐原 慧哉 18歳 大和ジム〇
ヨシウラ トモノリ サハラ ケイヤ

18 th. 一般 Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
×江口 丈 22歳 キック塾 判定 林 利亮 21歳 大和ジム〇
エグチ ジョウ ハヤシ トシアキ

19 th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
◎岡田 宏冶 47歳 GETOVER 1RTKO 脇田 雄介 45歳 京都野口ジム×
オカダ コウジ ワキタ ユウスケ

20 th. ライト級 次期挑戦者決定戦
◎小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 1RTKO 宗像 大和 22歳 キック塾
オエ リュウタ ムナカタ ヤマト

21 th. 一般 Bクラス ヘビー級 72.57kg以上
△加藤 貴行 30歳 キック塾 ドロー 山本 祐輔 33歳 GETOVER△
カトウ タカユキ ``ヤマモト ユウスケ

22 th. BRIDGE-30kg級 王座決定戦
×長谷川 修士 11歳 GETOVER 判定 水野 夢々 11歳 KANALOA GYM○
ハセガワ シュウト ミズノ ムム
☆水野夢々選手が第13代BRIDGE-30kg級チャンピオン

23 th. BRIDGE-40kg級 王座決定戦
前BRIDGE-35kg 王者
○森 琉希斗 13歳 西田☆キックボクシング 判定 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI×
モリ ルキト ヤマナカ ケンジロウ
☆森 琉希斗選手が第8代BRIDGE-40kg級チャンピオンになり2階級制覇達成

24 th. BRIDGE-45kg級 タイトルマッチ
前BRIDGE-45kg 王者
BRIDGE-45kg 王者 前BRIDGE-40kg 王者
△内野 悠翔 14歳 KICK BOXING K-style ドロー 服部 匠真 14歳 B.F.A-SEED△
ウチノ ハルト ハットリ タクマ
☆内野 悠翔選手がドローで初防衛成功

posted by bridge at 16:04 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2023年01月26日

最新版 BRIDGE one match challenge EX-20 対戦カード

※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"

1 st. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
村瀬 湧玖 8歳 GETOVER 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS
ムラセ ワク オカダ リョウガ

2 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
水野 隼羽 12歳 GETOVER 1分30秒2R 廣田 優真 11歳 中島道場
ミズノ シュウ ヒロタ ユウマ

3 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
小林 聖 10歳 GRATINESS 1分30秒2R 山田 來雅 10歳 中島道場
コバヤシ サトル ヤマダ ライガ

4 nd. ジュニア Bクラス 44.0kg契約
徳永 侑里 11歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 11歳 中島道場
トクナガ ユウリ ナカジマ ホノ

5 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 新井 愛兜 8歳 GRATINESS
フカツ トモキ アライ マナト

6 th. ジュニア Bクラス 30.5kg契約
山中 桜蘭 10歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 内木 唯愛 12歳 KANALOA GYM
ヤマナカ オウラン ナイキ ユイナ

7 th. ジュニア Bクラス 32.0kg契約
藤原 涼楓 12歳 GETOVER 1分30秒2R 大谷 稜河 12歳 京都野口ジム
フジワラ リョウカ オオタ二 リョウガ

8 th. ジュニア Bクラス 52.0kg契約
松木 稜 15歳 GETOVER 1分30秒2R 奥村 賢 13歳 魂心塾
マツキ リョウ オクムラ ゲン

9 nd. ジュニア Bクラス 52.0kg契約
直木 飛龍 15歳 B.F.A-SEED 1分30秒2R 池田 貴龍 13歳 京都野口ジム
ナオキ ヒリュウ イケダ キリュウ

10 nd. ジュニア Bクラス 58.5kg契約
池田 柚子貴 14歳 京都野口ジム   1分30秒2R  山下 凱誠 17歳 風吹ジム  
イケダ ユズキ                ヤマシタ カイセイ

11 nd. ジュニア Aクラス 27.5kg契約
BRIDGE-25kg 王者 前BRIDGE-25kg 王者
村瀬 力貴 9歳 GETOVER 2分2R 新美 莉瑚 9歳 新美道場
ムラセ リキ ニイミ リコ

12 nd. ジュニア Aクラス 36.0kg契約
BRIDGE-35kg 王者
BRIDGE-30kg 王者
新美 龍我 11歳 新美道場 2分2R 多田 透馬 11歳 GETOVER
ニイミ リュウガ タダ トウマ

13 th. 一般 Bクラス S.フェザー級 58.97kg
前BRIDGE-55kg 王者
中島 大河 14歳 GETOVER 2分2R 吉浦 朋範 19歳 京都野口ジム
ナカジマ タイガ ヨシウラ トモノリ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45

14 th. 一般 Bクラス  58.5kg契約
隠塚 健太 19歳 大和ジム 2分2R 山下 凱誠 17歳 風吹ジム
 オンヅカ ケンタ ヤマシタ カイセイ

15 th. ライト級 次期挑戦者決定トーナメント 1回戦
岩崎 達巳 30歳 B.F.A-SEED 2分2R 宗像 大和 22歳 キック塾
イワサキ タツミ ムナカタ ヤマト

16 th. 一般 Bクラス ウェルター級 66.68kg
山本 祐輔 33歳 GETOVER 2分2R 花見 浩太 25歳 大和ジム
ヤマモト ユウスケ ハナミ コウタ

17 th. 一般 Bクラス S.フェザー級 58.97kg
吉浦 朋範 19歳 京都野口ジム 2分2R 佐原 慧哉 18歳 大和ジム
ヨシウラ トモノリ サハラ ケイヤ

18 th. 一般 Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
江口 丈 22歳 キック塾 2分2R 林 利亮 21歳 大和ジム
エグチ ジョウ ハヤシ トシアキ

19 th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
岡田 宏冶 47歳 GETOVER 1分30秒2R 脇田 雄介 45歳 京都野口ジム
オカダ コウジ ワキタ ユウスケ

20 th. ライト級 次期挑戦者決定戦
小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 2分2R 13試合目 勝者
オエ リュウタ

21 th. 一般 Bクラス ヘビー級 72.57kg以上
加藤 貴行 30歳 キック塾 2分2R 山本 祐輔 33歳 GETOVER
カトウ タカユキ ``ヤマモト ユウスケ

22 th. BRIDGE-30kg級 王座決定戦
長谷川 修士 11歳 GETOVER 2分2R 水野 夢々 11歳 KANALOA GYM
ハセガワ シュウト ミズノ ムム

23 th. BRIDGE-40kg級 王座決定戦
前BRIDGE-35kg 王者
森 琉希斗 13歳 西田☆キックボクシング 2分2R 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI
モリ ルキト ヤマナカ ケンジロウ

24 th. BRIDGE-45kg級 タイトルマッチ
前BRIDGE-45kg 王者
BRIDGE-45kg 王者 前BRIDGE-40kg 王者
内野 悠翔 14歳 KICK BOXING K-style 2分2R 服部 匠真 14歳 B.F.A-SEED
ウチノ ハルト ハットリ タクマ

posted by bridge at 12:21 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2023年01月21日

BRIDGE one match challenge EX-20 対戦カード(未定カード1試合含む)

来週、日曜日開催の2013年度最初のBRIDGE、“BRIDGE one match challenge-EX20”
対戦カードを発表します。
1試合、調整中カードとなっておりますが相手側の返事待ちとなっておりますのでしばらくお待ちください。
今回は空位となったジュニアタイトルの王座決定戦と指名試合となってた-45kgタイトルの防衛戦を行います。
そしてグローブマッチからの因縁のリベンジマッチなど、毎月開催とジュニアグローブマッチも絡めたストーリーがつながる豪華カード。
本当に楽しみです。


BRIDGE one match challenge EX-20 対戦カード

"2023.1.29(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"

1 st. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
村瀬 湧玖 8歳 GETOVER 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS
ムラセ ワク オカダ リョウガ

2 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
水野 隼羽 12歳 GETOVER 1分30秒2R 廣田 優真 11歳 中島道場
ミズノ シュウ ヒロタ ユウマ

3 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
小林 聖 10歳 GRATINESS 1分30秒2R 山田 來雅 10歳 中島道場
コバヤシ サトル ヤマダ ライガ

4 nd. ジュニア Bクラス 44.0kg契約
徳永 侑里 11歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 11歳 中島道場
トクナガ ユウリ ナカジマ ホノ

5 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 新井 愛兜 8歳 GRATINESS
フカツ トモキ アライ マナト

6 th. ジュニア Bクラス 30.5kg契約
山中 桜蘭 10歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 内木 唯愛 12歳 KANALOA GYM
ヤマナカ オウラン ナイキ ユイナ

7 th. ジュニア Bクラス 32.0kg契約
藤原 涼楓 12歳 GETOVER 1分30秒2R 大谷 稜河 12歳 京都野口ジム
フジワラ リョウカ オオタ二 リョウガ

8 th. ジュニア Bクラス 52.0kg契約
柏本 累樹 14歳 大和ジム 1分30秒2R 奥村 賢 13歳 魂心塾
カシモト ルイキ オクムラ ゲン

9 nd. ジュニア Bクラス 52.0kg契約
直木 飛龍 15歳 B.F.A-SEED 1分30秒2R 池田 貴龍 13歳 京都野口ジム
ナオキ ヒリュウ イケダ キリュウ

10 nd. ジュニア Bクラス kg契約
調整中 1分30秒2R 池田 柚子貴 14歳 京都野口ジム
イケダ ユズキ

11 nd. ジュニア Aクラス 27.5kg契約
BRIDGE-25kg 王者 前RIDGE-25kg 王者
村瀬 力貴 9歳 GETOVER 2分2R 新美 莉瑚 9歳 新美道場
ムラセ リキ ニイミ リコ

12 nd. ジュニア Aクラス 36.0kg契約
BRIDGE-35kg 王者
BRIDGE-30kg 王者
新美 龍我 11歳 新美道場 2分2R 多田 透馬 11歳 GETOVER
ニイミ リュウガ タダ トウマ
※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45


11 th. 一般 Bクラス  S.フェザー級 58.97kg
前RIDGE-55kg 王者
中島 大河 14歳 GETOVER 2分2R 吉浦 朋範 19歳 京都野口ジム
ナカジマ タイガ ヨシウラ トモノリ

12 th. 一般 Bクラス フェザー級 57.15kg
隠塚 健太 19歳 大和ジム 2分2R 山下 凱誠 17歳 風吹ジム
 オンヅカ ケンタ ヤマシタ カイセイ

13 th. 一般 Bクラス S.フェザー級 58.97kg
岩崎 達巳 30歳 B.F.A-SEED 2分2R 宗像 大和 22歳 キック塾
イワサキ タツミ  
ムナカタ ヤマト

14 th. 一般 Bクラス S.ライト級 63.5kg
小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 2分2R 峰 薫 43歳 魂心塾
オエ リュウタ ミネ カオル

15 th. 一般 Bクラス ウェルター級 6668kg
山本 祐輔 33歳 GETOVER 2分2R 花見 浩太 25歳 大和ジム
ヤマモト ユウスケ ハナミ コウタ

16 th. 一般 Bクラス S.フェザー級 58.97kg
吉浦 朋範 19歳 京都野口ジム 2分2R 佐原 慧哉 18歳 大和ジム
ヨシウラ トモノリ サハラ ケイヤ

17 th. 一般 Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
江口 丈 22歳 キック塾 2分2R 林 利亮 21歳 大和ジム
エグチ ジョウ ハヤシ トシアキ

18 th. 一般 Bクラス ヘビー級 72.57kg以上
加藤 貴行 30歳 キック塾 2分2R 木戸 七夕 21歳 風吹ジム
カトウ タカユキ キド ナギ

19 th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
岡田 宏冶 47歳 GETOVER 1分30秒2R 脇田 雄介 45歳 京都野口ジム
オカダ コウジ ワキタ ユウスケ

20 th. BRIDGE-30kg級 王座決定戦
長谷川 修士 11歳 GETOVER 2分2R 水野 夢々 11歳 KANALOA GYM
ハセガワ シュウト ミズノ ムム

21 th. BRIDGE-40kg級 王座決定戦
前RIDGE-35kg 王者
森 琉希斗 13歳 西田☆キックボクシング 2分2R 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI
モリ ルキト ヤマナカ ケンジロウ

22 th. BRIDGE-45kg級 タイトルマッチ
前RIDGE-45kg 王者
BRIDGE-45kg 王者 前RIDGE-40kg 王者
内野 悠翔 14歳 KICK BOXING K-style 2分2R 服部 匠真 14歳 B.F.A-SEED
ウチノ ハルト ハットリ タクマ

posted by bridge at 19:59 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

<< 2023年01月 >>

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

検索ボックス

Powered by さくらのブログ