2022年05月30日

BRIDGE歴代王者一覧 2022年5月29日更新最新版

一般クラス

バンタム級
初代 本田 光希 (GET OVER)(2021年11月21日獲得)
第2代  鈴木 瑠星 (BELLWOOD GYM)(2022年5月28日獲得)

フェザー級
初代 長谷川 煌(KANALOA GYM)(2021年11月21日獲得)

ライト級
初代 尾崎 和斗 (大和ジム)(2021年11月21日獲得)

ウェルター級
初代 石川 瑛人 (B9GYM Handa)(2021年11月21日獲得 返上)
第2代  李 如來 (ATLAS GYM半田)(2022年5月28日獲得)

ミドル級
空位

ヘビー級
初代 岡本 京介(BR THAI SAMURAI GYM)(2021年12月19日獲得 返上)
第2代  飯田 将成 ( 武神)(2022年5月28日獲得)



ジュニアクラス
BRIDGE−25kg級チャンピオン
初代 赤坂 辰斗(LEGEND)(2022年2月27日獲得、2022年5月28日防衛)

BRIDGE-30kg級チャンピオン
初代 中島 隆徳(GET OVER)1度防衛 (2016年10月9日獲得、2017年3月19日防衛1 返上)
第2代 小澤 楓峨 (武神)(2017年10月8日名古屋港ポートハウス獲得 返上)
第3代 武田 風箕(SPARTAN GYM)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日防衛1)
第4代 曽我 昂史(曽我フィールド)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 西本 泰士(京都野口ジム)(2019年1月27日獲得 返上)
第6代 松阪 侑弥 (DRAGON GYM)  (2019年10月19日獲得 返上)
第7代 高橋 琉真(曽我フィールド)(2020年8月9日獲得 返上)
第8代 新美 龍我(新美道場)(2021年6月13日獲得 返上)
第9代 赤坂 來依(LEGEND)(2021年11月21日獲得 返上)
第10代 松下 琉翔(R-style)(2022年2月27日獲得 返上)
第11代 浜田 徠雅 (LEGEND)(2022年5月28日獲得)

BRIDGE-35kg級チャンピオン
初代 小佐野 航(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛1 返上)
第2代  曽我 昂史(曽我フィールド)(2019年1月27日、2019年6月30日防 返上)
第3代  森田 藍虎 (西田☆キックボクシングジム) (2019年10月19日獲得 返上)
第4代  高橋 琉真(曽我フィールド)(2021年6月13日獲得 返上)
第5代  森 琉希斗(西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得)
第6代  新美 龍我 (新美道場 2022年2月27日獲得、2022年5月28日防衛)

BRIDGE-40kg級チャンピオン
初代 弘松 力(GET OVER) (2016年10月9日獲得、2017年3月19日返上)
第2代 小佐野 翔(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛後返上)
第3代 中島 隆徳(GET OVER)(2019年1月27日獲得後 返上)
第4代 加藤 一虎(GET OVER) (2019年10月19日獲得後 返上)
第5代 服部 匠真 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)
第6代 原山 楓(西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得 返上)
第7代 片山 魁 (Forest+)(2022年5月28日獲得)

BRIDGE-45kg級チャンピオン
初代 阿部 温羽(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第2代  長谷川 煌(KANALOA GYM)(2018年6月3日獲得)
第3代  大野 星海(T-BEAST)(2018年10月7日獲得、返上)
第4代  中島 隆徳(GET OVER)1度防衛 (2019年10月19日獲得)
第5代 加藤 一虎(GET OVER)(2020年8月9日獲得後返上)
第6代 堀 摩那斗 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)
第7代 根木 哲也 (Forest+)(2021年12月19日獲得 返上)
第8代 服部 匠真 (B.F.A-SEED)(2022年5月28日獲得)

BRIDGE-50kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM) (2016年10月9日獲得)
第2代 桜井 宇宙(大和ジム)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第3代 中島 大翔(GET OVER)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日返上)
第4代 馬場 蓮砲(WATANABE GYM)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 吉村 匡矢 (武神)(2019年6月30日獲得 )
第6代 長谷川 煌 (KANALOA GYM) (2019年10月19日獲得)
第7代 米蔵 大地(RIOT GYM)(2020年8月9日獲得 返上)
第8代 中島 大河(GET OVER)(2021年6月13日獲得 防衛1 返上)
第9代 森田 藍虎 (西田☆キックボクシングジム)(2021年11月21日獲得)
第10代 大鹿 烈毅 (湘南格闘クラブ) (2022年2月27日獲得 返上)
第11代 中竹 颯流 (武神)(2022年5月28日獲得)

BRIDGE-55kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日 返上)
第2代 中島 大翔(GET OVER)(2018年6月3日獲得(2019年3月3日初防衛 返上)
第3代 北島 尽( Hida Training Lab)(2021年6月13日獲得 返上)
第4代 中島 大河(GET OVER)(2021年11月21日獲得)

posted by bridge at 20:50 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

BRIDGE one match challenge-EX14全試合結果

BRIDGE one match challenge-EX14全試合の結果です。

BRIDGE one match challenge-EX14対戦カード <最新版>
2022.5.29(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 34.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
×津田 サアヤ 11歳 DRAGON GYM 1RKO 徳永 侑里 10歳 KANALOA GYM◎

2 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
×伊藤 ひなた 11歳 DRAGON GYM 判定 加藤 愛菜 11歳 GETOVER〇

3 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
×阿部 ユイ 10歳 DRAGON GYM 2RTKO 中島 穂乃 10歳 中島道場◎

4 th. ジュニア Bクラス 44.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
×津田 ハルマ 13歳 DRAGON GYM 判定 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング〇

5 th. ジュニア Bクラス 48.5kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
〇渋田 あゆみ 23歳 DRAGON GYM 判定 服部 華鈴 15歳 GETOVER×

6 nd. ジュニア Bクラス 48.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
×二階堂 ナナセ 15歳 DRAGON GYM 2RTKO 森重 ひより 16歳 真樹ジムAICHI

7 th. 一般Bクラス 54.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
×柿崎 ダン 16歳 DRAGON GYM 2RTKO 竹野 展生 17歳 風吹ジム〇

8 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
〇横澤 空磨 7歳 GETOVER 判定 山下 士毅 6歳 LEGEND×

9 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
△村瀬 湧玖 8歳 GETOVER ドロー 九重 凱 7歳 LEGEND△

10 nd. ジュニア Bクラス 22.0kg契約
〇升崎 心海 7歳 GETOVER 判定 大西 結愛 8歳 LEGEND×

11 th. 一般Bクラス 60.0kg契約
◎浅野 伍海 18歳  GRATINESS 1RKO 今泉 瑛司 16歳 BELLWOOD GYM×

12 th. BRIDGEバンタム級 タイトルマッチ
BRIDGEバンタム級王者
×本田 光希 16歳 GETOVER 判定 鈴木 瑠星 16歳 BELLWOOD GYM〇

☆鈴木 瑠星選手が 第2代BRUDGEバンタム級チャンピオン

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
13 th. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
〇中野 博人 7歳 GETOVER 判定 高瀬 春矢 9歳 武神×

14 th. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
〇加藤 清稜 7歳 GETOVER 判定 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS×

15 th. ジュニア Bクラス 27.0kg契約
〇村瀬 力貴 9歳 GETOVER 判定 深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI×

16 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
◎山中 桜蘭 9歳 真樹ジムAICHI 1RKO 新井 愛兜 7歳 GRATINESS×

17 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
×相馬 輝翔 9歳 KICKBOXING K-style 判定 山田 來雅 9歳 中島道場〇

18 th. ジュニア Bクラス 36.5kg契約
×中野 海貴 11歳 GETOVER 判定 山中 煌貴 13歳 KICKBOXING K-style〇

19 th. ジュニア Bクラス 40.5kg契約
×相馬 真翔 10歳 KICKBOXING K-style 判定 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI〇

20 th. ジュニア Bクラス 55.5kg契約
×山村 蒼空 11歳 GETOVER 1RTKO 瀧 風雅 13歳 真樹ジムAICHI◎

21 th. 女子クラス 54.5kg契約
×佐々木 希愛 15歳 GETOVER 11RTKO 竹中 夏美 20歳 武神◎

22 th. 女子クラス 49.5kg契約
×原田 恵里 35歳 ATLAS GYM半田 判定 服部 華鈴 15歳 GETOVER〇

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30
23 th. BRIDGE-30kg級 王座決定トーナメント 一回戦
×水野 夢々 10歳 KANALOA GYM 判定 浜田 徠雅 10歳 LEGEND〇

24 th. BRIDGE-30kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
〇長谷川 修士 11歳 GETOVER 判定 大西 愛虎 11歳 LEGEND×

25 th. BRIDGE-35kg級 王座決定トーナメント 一回戦
前BRIDGE-30kg王者
〇赤坂 來依 12歳 LEGEND 判定 河村 英明 11歳 名古屋JKファクトリー×

26 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
〇片山 魁 13歳 Forest+ 判定 内野 悠翔 13歳 KICKBOXING K-style×

27 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
〇山下 夢歩 14歳 LEGEND 判定 中村 輝龍 14歳 志村道場×

28 th. ジュニア Aクラス 26.5kg契約
〇新美 莉瑚 8歳 新美道場 判定 友田 蒼葉 10歳 KICKBOXING K-style×

29 th. ジュニア Aクラス 34.0kg契約
前BRIDGE-30kg王者
×松下 琉翔 10歳 KICKBOXING K-style 判定 浜田 優雅 12歳 LEGEND〇

30 th. BRIDGE-25kg級 タイトルマッチ
BRIDGE-25kg王者
〇赤坂 辰斗 10歳 LEGEND 判定 松下 塁 8歳 KICKBOXING K-style×

☆赤坂 辰斗選手が初防衛に成功

31 th. BRIDGE-30kg級 王座決定戦
〇浜田 徠雅 10歳 LEGEND 判定 長谷川 修士 11歳 GETOVER×

☆浜田 徠雅選手が第11代BRIDGE-30kg級チャンピオン

32 th. BRIDGE-35kg級 タイトルマッチ
前BRIDGE-30kg王者
BRIDGE-35kg王者
〇新美 龍我 11歳 新美道場 判定 赤坂 來依 12歳 LEGEND×

☆新美 龍我選手がは初防衛に成功

※第4部  計量14:45〜 試合開始 15:15
33 th. BRIDGE-40kg級 王座決定戦
〇片山 魁 13歳 Forest+ 判定 山下 夢歩 14歳 LEGEND×

☆片山 魁選手が第7代BRIDGE-40kg級チャンピオン


34 th. BRIDGE-45kg級 王座決定戦
前BRIDGE-40kg王者
〇服部 匠真 13歳 B.F.A-SEED 2分2R 林 瑛翔 12歳 LEGEND×

☆服部 匠真選手が第8代BRIDGE-45kg級チャンピオン

35 th. BRIDGE-50kg級 王座決定戦
〇中竹 颯流 14歳 武神 判定 原山 楓 14歳 西田☆キックボクシング×

☆中竹 颯流選手が第11代BRIDGE-50kg級チャンピオン

36 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
前BRIDGE-50kg級チャンピオン
BRIDGE-55kg級チャンピオン
〇中島 大河 15歳 GETOVER 判定 佐々木 理人 19歳 WATANABE GYM×

37 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
◎小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 1RTKO 岸本 千裕 27歳 西田☆キックボクシング×

38 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
◎オタジョノフ クサンボーイ 27歳 TS GYM 1RTKO 西脇 雄祐 23歳 KRK×

39 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
〇後藤 匠希 22歳 GETOVER 判定 宮木 祥平 35歳 真樹ジムAICHI×

40 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
〇村 省栄 20歳 昇龍会 判定 川上 慶樹 42歳 TS GYM×

41 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
◎岡田 饗也 23歳 真樹ジムAICHI 1RTKO 安藤 勇次 44歳 TS GYM×

42 th. 一般Bクラス ミドル級 72.57kg
×田中 志幸 43歳 昇龍会 判定 山本 祐輔 32歳 GET OVER〇

43 th. BRIDGEウェルター級 王座決定戦
×木村 ブルーノ 大五郎 34歳 TS GYM 判定 李 如來 23歳 ATLAS GYM半田〇

☆李 如來選手が第2代BRIDGEウェルター級チャンピオン

44 th. BRIDGEヘビー級 王座決定戦
×澁木 勇紀 21歳 GRATINESS 1RTKO 飯田 将成 36歳 武神◎

☆飯田 将成選手が第2代ヘビー級チャンピオン

posted by bridge at 16:38 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2022年05月28日

試合順変更のお知らせ  最新版全カード

試合順変更のお知らせ
下の2試合を予定していた1部の11試合、12試合として行います。
4部の2試合を1部の最後に追加しただけなので変更カードの選手以外は会場入り、計量時間等の変更はありません。

第1部
11 th. 一般Bクラス 60.0kg契約
浅野 伍海 18歳  GRATINESS 2分2R 今泉 瑛司 16歳 BELLWOOD GYM

12 th. BRIDGEバンタム級 タイトルマッチ
BRIDGEバンタム級王者
本田 光希 16歳 GETOVER 3分2R 鈴木 瑠星 16歳 BELLWOOD GYM


全カード

BRIDGE one match challenge-EX14対戦カード <最新版>
2022.5.29(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 34.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 サアヤ 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 徳永 侑里 10歳 KANALOA GYM

2 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
伊藤 ひなた 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 加藤 愛菜 11歳 GETOVER

3 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
阿部 ユイ 10歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 10歳 中島道場

4 th. ジュニア Bクラス 44.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 ハルマ 13歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング

5 th. ジュニア Bクラス 48.5kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
渋田 あゆみ 23歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 服部 華鈴 15歳 GETOVER

6 nd. ジュニア Bクラス 48.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
二階堂 ナナセ 15歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 森重 ひより 16歳 真樹ジムAICHI

7 th. 一般Bクラス 54.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
柿崎 ダン 16歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 竹野 展生 17歳 風吹ジム

8 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
横澤 空磨 7歳 GETOVER 1分30秒2R 山下 士毅 6歳 LEGEND

9 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
村瀬 湧玖 8歳 GETOVER 1分30秒2R 九重 凱 7歳 LEGEND

10 nd. ジュニア Bクラス 22.0kg契約
升崎 心海 7歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 結愛 8歳 LEGEND

11 th. 一般Bクラス 60.0kg契約
浅野 伍海 18歳  GRATINESS 2分2R 今泉 瑛司 16歳 BELLWOOD GYM

12 th. BRIDGEバンタム級 タイトルマッチ
BRIDGEバンタム級王者
本田 光希 16歳 GETOVER 3分2R 鈴木 瑠星 16歳 BELLWOOD GYM

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
13 th. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
中野 博人 7歳 GETOVER 1分30秒2R 高瀬 春矢 9歳 武神

14 th. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
加藤 清稜 7歳 GETOVER 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS

15 th. ジュニア Bクラス 27.0kg契約
村瀬 力貴 9歳 GETOVER 1分30秒2R 深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI

16 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
山中 桜蘭 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 新井 愛兜 7歳 GRATINESS

17 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
相馬 輝翔 9歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山田 來雅 9歳 中島道場

18 th. ジュニア Bクラス 36.5kg契約
中野 海貴 11歳 GETOVER 1分30秒2R 山中 煌貴 13歳 KICKBOXING K-style

19 th. ジュニア Bクラス 40.5kg契約
相馬 真翔 10歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI

20 th. ジュニア Bクラス 55.5kg契約
山村 蒼空 11歳 GETOVER 1分30秒2R 瀧 風雅 13歳 真樹ジムAICHI

21 th. 女子クラス 54.5kg契約
佐々木 希愛 15歳 GETOVER 1分30秒2R 竹中 夏美 20歳 武神

22 th. 女子クラス 49.5kg契約
原田 恵里 35歳 ATLAS GYM半田 1分30秒2R 服部 華鈴 15歳 GETOVER

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30
23 th. BRIDGE-30kg級 王座決定トーナメント 一回戦
水野 夢々 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND

24 th. BRIDGE-30kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
長谷川 修士 11歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 愛虎 11歳 LEGEND

25 th. BRIDGE-35kg級 王座決定トーナメント 一回戦
前BRIDGE-30kg王者
赤坂 來依 12歳 LEGEND 2分2R 河村 英明 11歳 名古屋JKファクトリー

26 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
片山 魁 13歳 Forest+ 1分30秒2R 内野 悠翔 13歳 KICKBOXING K-style

27 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
山下 夢歩 14歳 LEGEND 1分30秒2R 中村 輝龍 14歳 志村道場

28 th. ジュニア Aクラス 26.5kg契約
新美 莉瑚 8歳 新美道場 2分2R 友田 蒼葉 10歳 KICKBOXING K-style

29 th. ジュニア Aクラス 34.0kg契約
前BRIDGE-30kg王者
松下 琉翔 10歳 KICKBOXING K-style 2分2R 浜田 優雅 12歳 LEGEND

30 th. BRIDGE-25kg級 タイトルマッチ
BRIDGE-25kg王者
赤坂 辰斗 10歳 LEGEND 2分2R 松下 塁 8歳 KICKBOXING K-style

31 th. BRIDGE-30kg級 王座決定戦
22試合目 勝者 2分2R 23試合目 勝者

32 th. BRIDGE-35kg級 タイトルマッチ
前BRIDGE-30kg王者
BRIDGE-35kg王者
新美 龍我 11歳 新美道場 2分2R 23試合目 勝者

※第4部  計量14:45〜 試合開始 15:15
33 th. BRIDGE-40kg級 王座決定戦
24試合目 勝者 2分2R 25試合目 勝者

34 th. BRIDGE-45kg級 王座決定戦
前BRIDGE-40kg王者
服部 匠真 13歳 B.F.A-SEED 2分2R 林 瑛翔 12歳 LEGEND

35 th. BRIDGE-50kg級 王座決定戦
中竹 颯流 14歳 武神 2分2R 原山 楓 14歳 西田☆キックボクシング

36 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
前BRIDGE-50kg級チャンピオン
BRIDGE-55kg級チャンピオン
中島 大河 15歳 GETOVER 2分2R 佐々木 理人 19歳 WATANABE GYM

37 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 2分2R 岸本 千裕 27歳 西田☆キックボクシング

38 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
オタジョノフ クサンボーイ 27歳 TS GYM 2分2R 西脇 雄祐 23歳 KRK

39 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
後藤 匠希 22歳 GETOVER 2分2R 宮木 祥平 35歳 真樹ジムAICHI

40 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
西村 省栄 20歳 昇龍会 2分2R 川上 慶樹 42歳 TS GYM

41 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
岡田 饗也 23歳 真樹ジムAICHI 2分2R 安藤 勇次 44歳 TS GYM

42 th. 一般Bクラス ミドル級 72.57kg
田中 志幸 43歳 昇龍会 2分2R 山本 祐輔 32歳 GET OVER

43 th. BRIDGEウェルター級 王座決定戦
木村 ブルーノ 大五郎 34歳 TS GYM 3分2R 李 如來 23歳 ATLAS GYM半田

44 th. BRIDGEヘビー級 王座決定戦
澁木 勇紀 21歳 GRATINESS 3分2R 飯田 将成 36歳 武神

posted by bridge at 11:44 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2022年05月25日

2試合変更カード >BRIDGE one match challenge-EX14対戦カード <最新版>

2試合変更カードがありました。
確認の方、よろしくお願いします。

34 th. 一般Bクラス 60.0kg契約
浅野 伍海 18歳  GRATINESS 2分2R 今泉 瑛司 16歳 BELLWOOD GYM

41 th. 一般Bクラス ミドル級 72.57kg
田中 志幸 43歳 昇龍会 2分2R 山本 祐輔 32歳 GET OVER



BRIDGE one match challenge-EX14対戦カード <最新版>
2022.5.29(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 34.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 サアヤ 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 徳永 侑里 10歳 KANALOA GYM

2 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
伊藤 ひなた 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 加藤 愛菜 11歳 GETOVER

3 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
阿部 ユイ 10歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 10歳 中島道場

4 th. ジュニア Bクラス 44.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 ハルマ 13歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング

5 th. ジュニア Bクラス 48.5kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
渋田 あゆみ 23歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 服部 華鈴 15歳 GETOVER

6 nd. ジュニア Bクラス 48.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
二階堂 ナナセ 15歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 森重 ひより 16歳 真樹ジムAICHI

7 th. 一般Bクラス 54.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
柿崎 ダン 16歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 竹野 展生 17歳 風吹ジム

8 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
横澤 空磨 7歳 GETOVER 1分30秒2R 山下 士毅 6歳 LEGEND

9 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
村瀬 湧玖 8歳 GETOVER 1分30秒2R 九重 凱 7歳 LEGEND

10 nd. ジュニア Bクラス 22.0kg契約
升崎 心海 7歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 結愛 8歳 LEGEND

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
11 th. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
中野 博人 7歳 GETOVER 1分30秒2R 高瀬 春矢 9歳 武神

12 th. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
加藤 清稜 7歳 GETOVER 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS

13 th. ジュニア Bクラス 27.0kg契約
村瀬 力貴 9歳 GETOVER 1分30秒2R 深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI

14 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
山中 桜蘭 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 新井 愛兜 7歳 GRATINESS

15 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
相馬 輝翔 9歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山田 來雅 9歳 中島道場

16 th. ジュニア Bクラス 36.5kg契約
中野 海貴 11歳 GETOVER 1分30秒2R 山中 煌貴 13歳 KICKBOXING K-style

17 th. ジュニア Bクラス 40.5kg契約
相馬 真翔 10歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI

18 th. ジュニア Bクラス 55.5kg契約
山村 蒼空 11歳 GETOVER 1分30秒2R 瀧 風雅 13歳 真樹ジムAICHI

19 th. 女子クラス 54.5kg契約
佐々木 希愛 15歳 GETOVER 1分30秒2R 竹中 夏美 20歳 武神

20 th. 女子クラス 49.5kg契約
原田 恵里 35歳 ATLAS GYM半田 1分30秒2R 服部 華鈴 15歳 GETOVER

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30
21 th. BRIDGE-30kg級 王座決定トーナメント 一回戦
水野 夢々 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND

22 th. BRIDGE-30kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
長谷川 修士 11歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 愛虎 11歳 LEGEND

23 th. BRIDGE-35kg級 王座決定トーナメント 一回戦
前BRIDGE-30kg王者
赤坂 來依 12歳 LEGEND 2分2R 河村 英明 11歳 名古屋JKファクトリー

24 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
片山 魁 13歳 Forest+ 1分30秒2R 内野 悠翔 13歳 KICKBOXING K-style

25 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
山下 夢歩 14歳 LEGEND 1分30秒2R 中村 輝龍 14歳 志村道場

26 th. ジュニア Aクラス 26.5kg契約
新美 莉瑚 8歳 新美道場 2分2R 友田 蒼葉 10歳 KICKBOXING K-style

27 th. ジュニア Aクラス 34.0kg契約
前BRIDGE-30kg王者
松下 琉翔 10歳 KICKBOXING K-style 2分2R 浜田 優雅 12歳 LEGEND

28 th. BRIDGE-25kg級 タイトルマッチ
BRIDGE-25kg王者
赤坂 辰斗 10歳 LEGEND 2分2R 松下 塁 8歳 KICKBOXING K-style

29 th. BRIDGE-30kg級 王座決定戦
22試合目 勝者 2分2R 23試合目 勝者

30 th. BRIDGE-35kg級 タイトルマッチ
前BRIDGE-30kg王者
BRIDGE-35kg王者
新美 龍我 11歳 新美道場 2分2R 23試合目 勝者

※第4部  計量14:45〜 試合開始 15:15
31 th. BRIDGE-40kg級 王座決定戦
24試合目 勝者 2分2R 25試合目 勝者

32 th. BRIDGE-45kg級 王座決定戦
前BRIDGE-40kg王者
服部 匠真 13歳 B.F.A-SEED 2分2R 林 瑛翔 12歳 LEGEND

33 th. BRIDGE-50kg級 王座決定戦
中竹 颯流 14歳 武神 2分2R 原山 楓 14歳 西田☆キックボクシング

34 th. 一般Bクラス 60.0kg契約
浅野 伍海 18歳  GRATINESS 2分2R 今泉 瑛司 16歳 BELLWOOD GYM

35 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
前BRIDGE-50kg級チャンピオン
BRIDGE-55kg級チャンピオン
中島 大河 15歳 GETOVER 2分2R 佐々木 理人 19歳 WATANABE GYM

36 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 2分2R 岸本 千裕 27歳 西田☆キックボクシング

37 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
オタジョノフ クサンボーイ 27歳 TS GYM 2分2R 西脇 雄祐 23歳 KRK

38 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
後藤 匠希 22歳 GETOVER 2分2R 宮木 祥平 35歳 真樹ジムAICHI

39 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
西村 省栄 20歳 昇龍会 2分2R 川上 慶樹 42歳 TS GYM

40 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
岡田 饗也 23歳 真樹ジムAICHI 2分2R 安藤 勇次 44歳 TS GYM

41 th. 一般Bクラス ミドル級 72.57kg
田中 志幸 43歳 昇龍会 2分2R 山本 祐輔 32歳 GET OVER


42 th. BRIDGEバンタム級 タイトルマッチ
BRIDGEバンタム級王者
本田 光希 16歳 GETOVER 3分2R 鈴木 瑠星 16歳 BELLWOOD GYM

43 th. BRIDGEウェルター級 王座決定戦
木村 ブルーノ 大五郎 34歳 TS GYM 3分2R 李 如來 23歳 ATLAS GYM半田

44 th. BRIDGEヘビー級 王座決定戦
澁木 勇紀 21歳 GRATINESS 3分2R 飯田 将成 36歳 武神

posted by bridge at 20:37 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2022年05月23日

BRIDGE one match challenge-EX14対戦カード <最新版>

先週末に発表した対戦表から少しカードが変更となっております。
1試合調整中カードがありますが確認よろしくお願いします。

BRIDGE one match challenge-EX14対戦カード <最新版>
2022.5.29(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 34.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 サアヤ 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 徳永 侑里 10歳 KANALOA GYM

2 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
伊藤 ひなた 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 加藤 愛菜 11歳 GETOVER

3 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
阿部 ユイ 10歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 10歳 中島道場

4 th. ジュニア Bクラス 44.0kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 ハルマ 13歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング

5 th. ジュニア Bクラス 48.5kg契約  BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
渋田 あゆみ 23歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 服部 華鈴 15歳 GETOVER

6 nd. ジュニア Bクラス 48.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
二階堂 ナナセ 15歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 森重 ひより 16歳 真樹ジムAICHI

7 th. 一般Bクラス 54.5kg契約   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
柿崎 ダン 16歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 竹野 展生 17歳 風吹ジム

8 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
横澤 空磨 7歳 GETOVER 1分30秒2R 山下 士毅 6歳 LEGEND

9 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
村瀬 湧玖 8歳 GETOVER 1分30秒2R 九重 凱 7歳 LEGEND

10 nd. ジュニア Bクラス 22.0kg契約
升崎 心海 7歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 結愛 8歳 LEGEND

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
11 th. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
中野 博人 7歳 GETOVER 1分30秒2R 高瀬 春矢 9歳 武神

12 th. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
加藤 清稜 7歳 GETOVER 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS

13 th. ジュニア Bクラス 27.0kg契約
村瀬 力貴 9歳 GETOVER 1分30秒2R 深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI

14 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
山中 桜蘭 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 新井 愛兜 7歳 GRATINESS

15 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
相馬 輝翔 9歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山田 來雅 9歳 中島道場

16 th. ジュニア Bクラス 36.5kg契約
中野 海貴 11歳 GETOVER 1分30秒2R 山中 煌貴 13歳 KICKBOXING K-style

17 th. ジュニア Bクラス 40.5kg契約
相馬 真翔 10歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI

18 th. ジュニア Bクラス 55.5kg契約
山村 蒼空 11歳 GETOVER 1分30秒2R 瀧 風雅 13歳 真樹ジムAICHI

19 th. 女子クラス 54.5kg契約
佐々木 希愛 15歳 GETOVER 1分30秒2R 竹中 夏美 20歳 武神

20 th. 女子クラス 49.5kg契約
原田 恵里 35歳 ATLAS GYM半田 1分30秒2R 服部 華鈴 15歳 GETOVER

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30
21 th. BRIDGE-30kg級 王座決定トーナメント 一回戦
水野 夢々 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND

22 th. BRIDGE-30kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
長谷川 修士 11歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 愛虎 11歳 LEGEND

23 th. BRIDGE-35kg級 王座決定トーナメント 一回戦
前BRIDGE-30kg王者
赤坂 來依 12歳 LEGEND 2分2R 河村 英明 11歳 名古屋JKファクトリー

24 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
片山 魁 13歳 Forest+ 1分30秒2R 内野 悠翔 13歳 KICKBOXING K-style

25 th. BRIDGE-40kg級 王座決定 トーナメント 一回戦
山下 夢歩 14歳 LEGEND 1分30秒2R 中村 輝龍 14歳 志村道場

26 th. ジュニア Aクラス 26.5kg契約
新美 莉瑚 8歳 新美道場 2分2R 友田 蒼葉 10歳 KICKBOXING K-style

27 th. ジュニア Aクラス 34.0kg契約
前BRIDGE-30kg王者
松下 琉翔 10歳 KICKBOXING K-style 2分2R 浜田 優雅 12歳 LEGEND

28 th. BRIDGE-25kg級 タイトルマッチ
BRIDGE-25kg王者
赤坂 辰斗 10歳 LEGEND 2分2R 松下 塁 8歳 KICKBOXING K-style

29 th. BRIDGE-30kg級 王座決定戦
22試合目 勝者 2分2R 23試合目 勝者

30 th. BRIDGE-35kg級 タイトルマッチ
前BRIDGE-30kg王者
BRIDGE-35kg王者
新美 龍我 11歳 新美道場 2分2R 23試合目 勝者

※第4部  計量14:45〜 試合開始 15:15
31 th. BRIDGE-40kg級 王座決定戦
24試合目 勝者 2分2R 25試合目 勝者

32 th. BRIDGE-45kg級 王座決定戦
前BRIDGE-40kg王者
服部 匠真 13歳 B.F.A-SEED 2分2R 林 瑛翔 12歳 LEGEND

33 th. BRIDGE-50kg級 王座決定戦
中竹 颯流 14歳 武神 2分2R 原山 楓 14歳 西田☆キックボクシング

34 th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
杉山 大誠 24歳 GETOVER 2分2R 今泉 瑛司 16歳 BELLWOOD GYM

35 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
中島 大河 15歳 GETOVER 2分2R 佐々木 理人 19歳 WATANABE GYM

36 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 2分2R 岸本 千裕 27歳 西田☆キックボクシング

37 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
オタジョノフ クサンボーイ 27歳 TS GYM 2分2R 西脇 雄祐 23歳 KRK

38 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
後藤 匠希 22歳 GETOVER 2分2R 宮木 祥平 35歳 真樹ジムAICHI

39 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
西村 省栄 20歳 昇龍会 2分2R 川上 慶樹 42歳 TS GYM

40 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
岡田 饗也 23歳 真樹ジムAICHI 2分2R 安藤 勇次 44歳 TS GYM

41 th. 一般Bクラス ミドル級 72.57kg
田中 志幸 43歳 昇龍会 2分2R 調整中

42 th. BRIDGEバンタム級 タイトルマッチ
BRIDGEバンタム級王者
本田 光希 16歳 GETOVER 3分2R 鈴木 瑠星 16歳 BELLWOOD GYM

43 th. BRIDGEウェルター級 王座決定戦
木村 ブルーノ 大五郎 34歳 TS GYM 3分2R 李 如來 23歳 ATLAS GYM半田

44 th. BRIDGEヘビー級 王座決定戦
澁木 勇紀 21歳 GRATINESS 3分2R 飯田 将成 36歳 武神

posted by bridge at 21:50 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2022年05月21日

BRIDGE one match challenge EX-14 対戦カード (調整中カード含む)

5月29日、BRIDGE one match challenge-EX14対戦カードアップします。
誤字脱字、契約体重、ジム名、名前など訂正がありましたら連絡ください。
あと、調整中カード出場選手いましたら連絡ください!!

BRIDGE one match challenge EX-14 対戦カード
"2022.5.29(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"

1 st. ジュニア Bクラス 34.0kg契約                   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 サアヤ 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 徳永 侑里 10歳 KANALOA GYM
ツダ サアヤ トクナガ ユウリ

2 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約                   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
伊藤 ひなた 11歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 加藤 愛菜 11歳 GETOVER
イトウ ヒナタ カトウ マナ

3 th. ジュニア Bクラス 39.0kg契約                   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
阿部 ユイ 10歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 10歳 中島道場
アベ ユイ ナカジマ ホノ

4 th. ジュニア Bクラス 42.0kg契約                   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
津田 ハルマ 13歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 岡見 透真 12歳 西田☆キックボクシング
ツダ ハルマ オカミ トウマ

5 th. ジュニア Bクラス 48.5kg契約                   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
渋田 あゆみ 23歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 服部 華鈴 16歳 GETOVER
シブタ アユミ ハットリ カリン

6 nd. ジュニア Bクラス 48.5kg契約                   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
二階堂 ナナセ 15歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 森重 ひより 16歳 真樹ジムAICHI
ニカイドウ ナナセ モリシゲ ヒヨリ

7 th. ジュニア Bクラス 54.5kg契約                   BRIDGE road to SENDAI7対7対抗戦
柿崎 ダン 16歳 DRAGON GYM 1分30秒2R 竹野 展生 17歳 風吹ジム
カキザキ ダン タケノ テンキ

8 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
横澤 空磨 7歳 GETOVER 1分30秒2R 山下 士毅 6歳 LEGEND
ヨコザワ クウマ ヤマシタ トキ

9 nd. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
村瀬 湧玖 8歳 GETOVER 1分30秒2R 九重 凱 7歳 LEGEND
ムラセ ワク ココノエ トキ

10 nd. ジュニア Bクラス 22.0kg契約
升崎 心海 7歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 結愛 8歳 LEGEND
マスサキ ココ三 オオニシ ユア

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45

11 th. ジュニア Bクラス 21.5kg契約
中野 博人 7歳 GETOVER 1分30秒2R 高瀬 春矢 9歳 武神
ナカノ ヒロト タカセ ハルヤ

12 th. ジュニア Bクラス 23.0kg契約
加藤 清稜 7歳 GETOVER 1分30秒2R 岡田 玲冴 6歳 GRATINESS
カトウ キヨタカ オカダ リョウガ

13 th. ジュニア Bクラス 27.0kg契約
村瀬 力貴 9歳 GETOVER 1分30秒2R 深津 智樹 9歳 真樹ジムAICHI
ムラセ リキ フカツ トモキ

14 th. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
山中 桜蘭 9歳 真樹ジムAICHI 1分30秒2R 新井 愛兜 7歳 GRATINESS
ヤマナカ オウラン アライ マナト

15 th. ジュニア Bクラス 34.5kg契約
相馬 輝翔 9歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山田 來雅 9歳 中島道場
ソウマ アキト ヤマダ ライガ

16 th. ジュニア Bクラス 36.5kg契約
中野 海貴 11歳 GETOVER 1分30秒2R 山中 煌貴 13歳 KICKBOXING K-style
ナカノ カイキ ヤマナカ コウキ

17 th. ジュニア Bクラス 40.5kg契約
相馬 真翔 10歳 KICKBOXING K-style 1分30秒2R 山中 賢次郎 11歳 真樹ジムAICHI
ソウマ マナト ヤマナカ ケンジロウ

18 th. ジュニア Bクラス 55.5kg契約
山村 蒼空 11歳 GETOVER 1分30秒2R 瀧 風雅 13歳 真樹ジムAICHI
ヤマムラ ソラ タキ フウガ

19 th. 女子クラス 54.5kg契約
佐々木 希愛 15歳 GETOVER 1分30秒2R 竹中 夏美 20歳 武神
ササキ ノア タケナカ ナツミ

20 th. 女子クラス kg契約
原田 恵里 35歳 ATLAS GYM半田 1分30秒2R 調整中
ハラダ エリ

※第3部  計量13:00〜 試合開始 13:30

21 th. ジュニア Bクラス kg契約
佐々木 奈古 歳 ATLAS GYM半田 1分30秒2R 調整中
ササキ ナコ

22 th. BRIDGE-30kg トーナメント 一回戦
水野 夢々 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND
ミズノ ムム ハマダ ライガ

23 th. BRIDGE-30kg トーナメント 一回戦
長谷川 修士 11歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 愛虎 11歳 LEGEND
ハセガワ シュウト オオニシ マナト

24 th. BRIDGE-40kg トーナメント 一回戦
山下 夢歩 14歳 LEGEND 1分30秒2R 中村 輝龍 14歳 志村道場
ヤマシタ ユメト ナカムラ キリュウ

25 th. ジュニア Aクラス 26.5kg契約
新美 莉瑚 8歳 新美道場 2分2R 友田 蒼葉 10歳 KICKBOXING K-style
ニイミ リコ トモダ アオバ

26 th. ジュニア Aクラス 34.0kg契約
BRIDGE-30kg王者
松下 琉翔 10歳 KICKBOXING K-style 2分2R 浜田 優雅 12歳 LEGEND
マツシタ リュウト ハマダ ユウガ

27 th. ジュニア Aクラス 38.5kg契約
DBS-35kg王者
片山 魁 13歳 Forest+ 2分2R 河村 英明 11歳 名古屋JKファクトリー
カタヤマ カイ カワムラ ヒデアキ

28 th. BRIDGE-25kg タイトルマッチ
BRIDGE-25kg王者
赤坂 辰斗 10歳 LEGEND 2分2R 松下 塁 8歳 KICKBOXING K-style
アカサカ トキト マツシタ ルイ

29 th. BRIDGE-30kg トーナメント 王座決定戦
22試合目 勝者 2分2R 23試合目 勝者

30 th. BRIDGE-35kg タイトルマッチ
前BRIDGE-30kg王者
BRIDGE-35kg王者 前BRIDGE-30kg王者
新美 龍我 11歳 新美道場 2分2R 赤坂 來依 12歳 LEGEND
ニイミ リュウガ アカサカ ライ

※第4部  計量14:45〜 試合開始 15:15

31 th. BRIDGE-40kg トーナメント 王座決定戦
内野 悠翔 13歳 KICKBOXING K-style 2分2R 30試合目 勝者
ウチノ ハルト

32 th. BRIDGE-45kg 王座決定戦
前BRIDGE-40kg王者
服部 匠真 13歳 B.F.A-SEED 2分2R 林 瑛翔 12歳 LEGEND
ハットリ タクマ ハヤシ ヒエト

33 th. BRIDGE-50kg 王座決定戦
中竹 颯流 14歳 武神 2分2R 調整中
ナカタケ ソウル

34 th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
杉山 大誠 24歳 GETOVER 2分2R 今泉 瑛司 16歳 BELLWOOD GYM
スギヤマ タイセイ イマイズミ エイシ

35 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
中島 大河 15歳 GETOVER 2分2R 佐々木 理人 19歳 WATANABE GYM
ナカジマ タイガ ササキ マサヒト

36 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
小江 隆太 20歳 真樹ジムAICHI 2分2R 岸本 千裕 27歳 西田☆キックボクシング
オエ リュウタ キシモト チヒロ

37 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
オタジョノフ クサンボーイ 27歳 TS GYM 2分2R 西脇 雄祐 23歳 KRK
オタジョノフ クサンボーイ ニシワキ ユウスケ

38 th. 一般Bクラス S.ライト級 63.5kg
後藤 匠希 22歳 GETOVER 2分2R 宮木 祥平 35歳 真樹ジムAICHI
ゴトウ ショウキ ミヤキ ショウヘイ

39 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
西村 省栄 20歳 昇龍会 2分2R 川上 慶樹 42歳 TS GYM
ニシムラ ショウエイ カワカミ ヨシキ

40 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
岡田 饗也 23歳 真樹ジムAICHI 2分2R 安藤 勇次 44歳 TS GYM
オカダ キョウヤ アンドウ ユウジ

41 th. 一般Bクラス ミドル級 72.57kg
田中 志幸 43歳 昇龍会 2分2R 調整中
タナカ モトユキ

42 th. BRIDGEバンタム級 タイトルマッチ
BRIDGEバンタム級王者
本田 光希 16歳 GETOVER 3分2R 鈴木 瑠星 16歳 BELLWOOD GYM
ホンダ コウキ スズキ リュウセイ

43 th. BRIDGEウェルター級 王座決定戦
木村 ブルーノ 大五郎 34歳 TS GYM 3分2R 李 如來 23歳 ATLAS GYM半田
キムラ ブルーノ ダイゴロウ  イ ヨレ

44 th. BRIDGEヘビー級 王座決定戦
澁木 勇紀 21歳 GRATINESS 3分2R 飯田 将成 36歳 武神
シブキ ユウキ イイダ マサナリ

posted by bridge at 20:08 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報