2021年11月19日

BRIDGE one match challenge EX-9 対戦カード 修正版

BRIDGE one match challenge EX-9 対戦カード
"2021.11.21(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00

1 st. ジュニア Bクラス 19.5kg契約
中野 博斗 7歳 GET OVER 1分30秒2R 九重 凱 7歳 LEGEND
ナカノ ヒロト          ココノエ トキ

2 nd. ジュニア Bクラス 22.5kg契約
井田 風悟 7歳 西田☆キックボクシング 1分30秒2R 松下 塁 7歳 KICK BOXING K-style
イダ フウゴ                   マツシタ ルイ

3 rd. ジュニア Bクラス 28.5kg契約
松田 錬斗 8歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND
マツダ レント               ハマダ ライガ

4 th. ジュニア Bクラス 35kg契約
中野 海貴 10歳 GET OVER 1分30秒2R 六分一 春寅 9歳 西田☆キックボクシング
ナカノ カイキ           ロクブイチ ハルトラ

5 th. ジュニア Bクラス 27.5kg契約
長谷川 修士 9歳 GET OVER 1分30秒2R 赤坂 辰斗 9歳 LEGEND
ハセガワ シュウト         アカサカ トキト

6 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
井田 さくら 11歳 西田☆キックボクシング 1分30秒2R 中島 穂乃 10歳 中島道場
イダ サクラ                    ナカジマ ホノ

7 th. ジュニア Bクラス 45.0kg契約
山下 夢歩 13歳 LEGEND 1分30秒2R 斉藤 煌 13歳 西田☆キックボクシング
ヤマシタ ユメト         サイトウ コウ

8th. ジュニア Bクラス  55kg契約
井田 隼 14歳 西田☆キックボクシング 2分2R 中島 照太 12歳 中島道場
イダ ハヤト               ナカジマ ショウタ

9 th. ジュニア Aクラス  24.5kg契約
大西 愛虎 10歳 LEGEND 2分2R 新美 莉瑚 8歳 新美道場
オオニシ マナト       ニイミ リコ

10 th. ジュニア Aクラス  32.5kg契約
新美 龍我 10歳 新美道場 2分2R 浜田 優雅 12歳 LEGEND
ニイミ リュウガ        ハマダ ユウガ

11 th. ジュニア Aクラス  41.0kg契約
小林 琉楓 11歳 KICK BOXING K-style 2分2R 林 瑛翔 12歳 LEGEND
コバヤシ ルカ              ハヤシ ヒエト

12th. ジュニア Aクラス  49kg契約
井田 隼 14歳 西田☆キックボクシング 2分2R 中竹 颯流 14歳 武神
イダ ハヤト               ナカタケ ソウル

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45

13 th. ジュニア Bクラス 53.0kg契約
長谷川 琉奏 11歳 GET OVER 1分30秒2R 中川 琥大郎 11歳 WATANABE GYM
ハセガワ リュウガ          ナカガワ コタロウ

14 th. BRIDGEジュニア -30kg 王座決定トーナメント 1回戦
松下 琉翔 9歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 赤坂 來依 11歳 LEGEND
マツシタ リュウト アカサカ ライ

15 th. BRIDGEジュニア -30kg 王座決定トーナメント 1回戦
神田 瑞歩 10歳 GET OVER 1分30秒2R 友田 蒼葉 9歳 KICK BOXING K-style
カンダ ミズホ           トモダ アオバ

16 th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
山本 藍斗 16歳 GET OVER 2分2R 吉口 聖也 16歳 WATANABE GYM
ヤマモト アイト        ヨシグチ セイヤ
  
17 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
水口 太陽 21歳 GRATINESS 2分2R 岩崎 竜巳 29歳 B・F・A-SEED
ミズグチ タイヨウ       イワサキ タツミ

18 th. 一般Bクラス S・ライト級 63.5kg
後藤 匠希 21歳 GET OVER 2分2R 堀 裕生 29歳 魂心塾
ゴトウ ショウキ         ホリ ユウキ

19 th. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
北川 貫一朗 15歳 西田☆キックボクシング 2分2R 李 如來 22歳 B9 GYM Handa
キタガワ カンイチロウ             イ ヨレ

20 th. 一般Aクラス ライト級 61.23kg
川口 侑氣 22歳 B・F・A-SEED 3分2R 木村 健人 27歳 中島道場
カワグチ ユウキ          キムラ ケント

21 th. 一般Aクラス S・ライト級 63.5kg
木村 拓美 24歳 中島道場 3分2R 堀井 大輝 26歳 B・F・A-SEED
キムラ タクミ         ホリイ ダイキ

※第3部 計量13:00〜 試合開始 13:30

22 th. スペシャルエキシビジョンマッチ
DBS&RKAフェザー級王者
大脇 武 22歳 GET OVER 1分30秒2R 鈴木 しおり 25歳 GRATINESS
オオワキ タケル            スズキ シオリ


23 st. BRIDGEジュニア -30.0kg 王座決定トーナメント 決勝戦
13試合目 勝者 2分2R 14試合目 勝者

24 nd. BRIDGEジュニア -35.0kg タイトルマッチ
酒井 英新 11歳 KICK BOXING K-style 2分2R 森 琉希斗 12歳 西田☆キックボクシング
サカイ エイシン             モリ ルキト

25 rd. BRIDGEジュニア -40.0kg タイトルマッチ
神田 真裕 14歳 GET OVER 2分2R 原山 楓 13歳 西田☆キックボクシング
カンダ マヒロ        ハラヤマ フウ

26 th. BRIDGEジュニア -50.0kg タイトルマッチ
森田 藍虎 13歳 西田☆キックボクシング 2分2R 橋本 天汰 14歳 B・F・A-SEED
モリタ アイト ハシモト テンタ

27 th. BRIDGEジュニア -55.0kg タイトルマッチ
中島 大河 14歳 GET OVER 2分2R 北川 優心 12歳 西田☆キックボクシング
ナカジマ タイガ キタガワ ユウシン

28 th. BRIDGE一般 バンタム級 -53.52kg タイトルマッチ
本田 光希 16歳 GET OVER 3分2R 風間 祐哉 24歳 GRATINESS
ホンダ コウキ         カザマ ユウヤ

29 th. BRIDGE一般 フェザー級 -57.15kg タイトルマッチ
長谷川 煌 16歳 KANALOA GYM 3分2R 浅野 伍海 17歳 GRATINESS
ハセガワ コウ アサノ ゴウ

30 th. BRIDGE一般 ライト級 -61.23kg タイトルマッチ
プラザ ジョン ハーベイ 19歳 CIKIジム 3分2R 尾崎 和斗 22歳 大和ジム
プラザ ジョン ハーベイ オザキ カズト

31 nd. BRIDGE一般 ウェルター級 -66.68kg タイトルマッチ
石川 瑛人 20歳 B9 GYM Handa 3分2R 小野木 創大 15歳 WATANABE GYM
イシカワ エイト オノギ ソウタ

posted by bridge at 18:11 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報