2021年10月28日

-35kg級王者高橋琉真と-40kg王者級服部匠真が王座返上で空位に!!タイトルマッチ決定カードと現王者を加えたBRIDGE歴代王者一覧

11月21日(日)開催のBRIDGE one match challenge 9th、12月19日(日)開催のBRIDGE one match challenge 10thの2大会に分けて行われるBRIDGE一般クラス5階級王座決定戦、BRIDGEジュニア5階級タイトルマッチ&王座決定戦。
まずは-35kg級王者高橋琉真と-40kg王者級服部匠真が王座返上で空位になりました。
ジュニアタイトルは-50kg王者中島大河が10月のBRIDGEで防衛戦を行っているので-50kgのタイトルマッチはやりません。
一般クラスのベルトはミドル級の王座決定戦だけ来年度にまわします。

11月21日(日)BRIDGE one match challenge 9th決定カード

BRIDGEバンタム級初代王座決定戦
本田 光希(GET OVER) VS  門 歩夢(KANALOA GYM)

BRIDGEフェザー級初代王座決定戦
浅野 伍海(GRATINESS)VS 長谷川 煌(KANALOA GYM)

BRIDGEライト級初代王座決定戦
プラザ ジョン ハーベイ(CIKIジム) VS 尾崎 和斗(大和ジム)

BRIDGEウェルター級初代王座決定戦
小野木 創大(WATANABE GYM) VS 石川 瑛人(B9 GYM Handa)

BRIDGEヘビー級初代王座決定戦
澁木 勇紀(GRATINESS)VS 調整中

BRIDGEジュニア-30kg級王座決定トーナメント1回戦
赤坂 來依(LEGEND) VS 松下 琉翔(K-style)

BRIDGEジュニア-30kg級王座決定トーナメント1回戦
石原 透真(GET OVER)VS 友田 蒼
葉(K-style)

BRIDGEジュニア-35kg王座決定戦
片山 魁(Forest+)  VS   調整中

BRIDGE-40kg級王座決定戦
原山 楓(西田☆キックボクシングジム VS 神田 真裕(GET OVER)

BRIDGE-45kg級王座決定戦
根木 哲也(Forest+) VS   調整中


BRIDGE歴代王者一覧
BRIDGE-30kg級チャンピオン
初代 中島 隆徳(K-style)1度防衛 (2016年10月9日獲得、2017年3月19日防衛1 返上)
第2代 小澤 楓峨 (武神)(2017年10月8日名古屋港ポートハウス獲得 返上)
第3代 武田 風箕(SPARTAN GYM)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日防衛1)
第4代 曽我 昂史(曽我フィールド)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 西本 泰士(京都野口ジム)(2019年1月27日獲得 返上)
第6代 松阪 侑弥 (DRAGON GYM)  (2019年10月19日獲得 返上)
第7代 高橋 琉真(曽我フィールド)(2020年8月9日獲得 返上)
第8代 新美 龍我(新美道場)(2021年6月13日獲得 返上)

BRIDGE-35kg級チャンピオン
初代 小佐野 航(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛1 返上)
第2代  曽我 昂史(曽我フィールド)(2019年1月27日、2019年6月30日防 返上)
第3代  森田 藍虎 (西田☆キックボクシングジム) (2019年10月19日獲得 返上)
第4代  高橋 琉真(曽我フィールド)(2021年6月13日獲得 返上)

BRIDGE-40kg級チャンピオン
初代 弘松 力(GET OVER) (2016年10月9日獲得、2017年3月19日返上)
第2代 小佐野 翔(リバティロード)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日防衛、2018年6月3日防衛後返上)
第3代 中島 隆徳(GET OVER)(2019年1月27日獲得後返上)
第4代 加藤 一虎(GET OVER) (2019年10月19日獲得後返上)
第5代 服部 匠真 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)

BRIDGE-45kg級チャンピオン
初代 阿部 温羽(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第2代  長谷川 煌(KANALOA GYM)(2018年6月3日獲得)
第3代  大野 星海(T-BEAST)(2018年10月7日獲得、返上)
第4代  中島 隆徳(GET OVER)1度防衛 (2019年10月19日獲得)
第5代 加藤 一虎(GET OVER)(2020年8月9日獲得後返上)
第6代 堀 摩那斗 ( B・F・A-SEED)(2021年6月13日獲得 返上)

BRIDGE-50kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM) (2016年10月9日獲得)
第2代 桜井 宇宙(大和ジム)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日返上)
第3代 中島 大翔(GET OVER)(2018年2月18日獲得、2018年6月3日返上)
第4代 馬場 蓮砲(WATANABE GYM)(2018年10月7日獲得、返上)
第5代 長谷川 煌 (KANALOA GYM) (2019年10月19日獲得)
第6代 吉村 匡矢 (武神)(2019年6月30日獲得)
第7代 米蔵 大地(RIOT GYM)(2020年8月9日獲得後返上)
第8代 中島 大河(GET OVER)(2021年6月13日獲得 防衛1)

BRIDGE-55kg級チャンピオン
初代 松岡 優太(DRAGON GYM)(2017年10月8日獲得、2018年2月18日 返上)
第2代 中島 大翔(GET OVER)(2018年6月3日獲得(2019年3月3日初防衛 返上)
第3代 北島 尽( Hida Training Lab)(2021年6月13日獲得 返上)

posted by bridge at 22:28 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2021年10月15日

2022年度BRIDGE-EX年間スケジュール発表!!

2022年度BRIDGE-EX年間スケジュール
※すべて日曜日です
1月30日 EX-11
2月27日 EX-12
3月27日 EX-13
4月24日 EX-14
5月29日 EX-15
6月26日 EX-16
7月24日 EX-17
8月28日 EX-18
9月25日 EX-19
10月30日 EX-20
11月27日 EX-21
12月18日 EX-22
※日程の変更あり

posted by bridge at 22:30 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2021年10月12日

2021年度ラストの12月大会日程変更のお知らせと11月大会の予定

2021年BRIDGE-EX。
今年も残すところ後2大会となりました。
来月11月は21日(日)開催です。
今年最後の12月大会は26日を予定していましたが
19日(日)に変更
となりました。

11月、12月に予定しているバンタム、フェザー、ライト、ウェルター、ミドル、ヘビー6階級の王座決定戦。
そして、ジュニア6階級の王座決定戦&タイトルマッチ。
今年1年のBRIDGE参戦回数と活躍、そして今現在体重が合う選手、BRIDGE実行委員会として選手を選抜し決めて行こうと思います。
あくまでもアマチュアタイトル。
大人ならプロに転向したり、子供なら体重が増えて行くので頑張っていれば誰でもチャンスはあると思います。
とりあえず今回に関しては11月21日と12月19日に参戦できる選手で今年1年の活躍が認められた選手同士の闘いとなります。
ここで取れなくてもどんどん防衛戦は行って行くのでチャンスはたくさんあります。
大人の階級に関してはバンタム、フェザー、ライト、ウェルターは候補選手が浮かんでますが、ミドル、ヘビーに関しては検討中。
今回は4階級だけになるかもしれません。
ジュニアのベルトに関しては-50kgは今回中島大河が初防衛に成功したので5階級行います。

後日2022年度年間スケジュールと共に、タイトルマッチのカードを発表して行こうと思います。
お楽しみに!!
もちろん11月、12月はタイトルマッチ以外の試合も行いますので今年最後、勝利で締めたい選手の皆さん、どんどん申し込みお待ちしてます!!
あっ、後60kgくらいの女子選手もお待ちしてまーす!!


posted by bridge at 19:47 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2021年10月11日

ライバルが生まれ因縁のカードが生まれる!!大激戦の連続 BRIDGE-EX8結果

毎月開催を続けて行くと、アマチュアだからこそ闘いのストーリー、そしてライバル関係が生まれる。
それぞれの階級で層が厚くなり、激戦区になって行けば行くほど選手1人1人のレベルが上がって行く。
プロを目指す選手、アマチュアで試合を楽しむ選手、1回くらい試合したいって選手、どんな目的でも良いと思います。
毎月GET OVERチャンネルよりライブ配信を行います。
次回大会は11月21日です!!

※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 19.0kg契約
×升崎 心海 6歳 GETOVER 判定 九重 凱 6歳 LEGEND○
マスサキ ココミ      ココノエ トキ

2 nd. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
×松下 塁 7歳 KICK BOXING K-style 判定 新美 莉瑚 8歳 新美道場○
マツシタ ルイ               ニイミ リコ

3 rd. ジュニア Bクラス 25.5kg契約
×友田 蒼葉 9歳 KICK BOXING K-style 判定 赤坂 辰斗 9歳 LEGEND〇
トモダ アオバ              アカサカ トキト

4 th. ジュニア Bクラス 27.2kg契約
〇長谷川 修士 9歳 GETOVER 判定 大西 愛虎 10歳 LEGEND×
ハセガワ シュウト         オオニシ マナト

5 th. ジュニア Bクラス 28.8kg契約
×松下 琉翔 9歳 KICK BOXING K-style 判定 浜田 徠雅 10歳 LEGEND〇
マツシタ リュウト             ハマダ ライガ

6 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
×増本 花 9歳 GETOVER 1RTKO 内木 唯愛 10歳 KANALOA GYM◎
マスモト ハナ         ナイキ ユイナ

7 th. ジュニア Bクラス 31.0kg契約
×石原 透馬 10歳 GETOVER 判定 赤坂 來依 11歳 LEGEND〇
イシハラ トウマ           アカサカ ライ

8 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
〇伊藤 ゆあ 10歳 KANALOA GYM 判定 中島 穂乃 9歳 中島道場×
イトウ ユア              ナカジマ ホノ


9 th. ジュニア Bクラス 44.5kg契約
×小島 禅矢 13歳 GETOVER 判定 根木 哲也 13歳 Forest +〇
コジマ ゼンヤ           ネギ テツヤ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
10 th. ジュニア Bクラス 50.0kg契約
×長谷川 琉奏 11歳 GETOVER 1RKO 檮木 海 13歳 中島道場◎
ハセガワ リュウガ          ユスキ カイ

11 th. ジュニア Aクラス 32.7kg契約
BRIDGE -30kg王者
◎新美 龍我 10歳 新美道場 2RTKO 浜田 優雅 11歳 LEGEND×
ニイミ リュウガ      ハマダ ユウガ


12 th. 女子クラス スペシャルエキシビジョンマッチ
鈴木 しおり 24歳 GRATINESS 1分30秒2R 寺西 美緒 GET OVER
スズキ シオリ テラニシ ミオ

13 th. 一般Bクラス フライ級 50.8kg
×二村 玲央 18歳 GETOVER 判定 塚本 泰雅 17歳 WATANABE GYM○
フタムラ レオ        ツカモト タイガ

14 th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
○本田 光希 17歳 GETOVER 判定 風間 祐哉 24歳 GRATINESS×
ホンダ コウキ         カザマ ユウヤ

15 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
◎長谷川 煌 16歳 KANALOA GYM 2RTKO 滝沢 小太郎 17歳 GRATINESS×
ハセガワ コウ          タキザワ コタロウ

16 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
×山田 学 39歳 BR THAI SAMURAI GYM 2RTKO 浅野 伍海 17歳 GRATINESS◎
ヤマダ マナブ                 アサノ ゴウ

17 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
○尾崎 和斗 22歳 大和ジム 判定 水口 太陽 20歳 GRATINESS×
オザキ カズト      ミズグチ タイヨウ

18 th. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
○小野木 創大 16歳 WATANABE GYM 判定 横山 喬己 20歳 GRATINESS×
オノギ ソウタ            ヨコヤマ タカキ

19 th. BRIDGE-50kgタイトルマッチ
BRIDGE -50kg王者 挑戦者
○中島 大河・王者 14歳 GETOVER 判定 橋本 天汰・挑戦者 14歳 B・F・A-SEED×
ナカジマ タイガ            ハシモト テンタ
☆中島大河初防衛に成功

20 th. 一般Bクラス 55.0kg契約
BRIDGE -55kg王者
○北島 尽 15歳 Hida Training Lab 判定 山本 藍斗 16歳 GETOVER×
キタジマ ジン          ヤマモト アイト

posted by bridge at 17:11 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2021年10月08日

BRIDGE-EX8最終カード発表!!エキシビジョンマッチ1試合含む全20試合が決定!!

BRIDGE one match challenge EX-8 対戦カード
"2021.10.10(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 19.0kg契約
升崎 心海 6歳 GETOVER 1分2R 九重 凱 6歳 LEGEND
マスサキ ココミ      ココノエ トキ

2 nd. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
松下 塁 7歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 新美 莉瑚 8歳 新美道場
マツシタ ルイ               ニイミ リコ

3 rd. ジュニア Bクラス 25.5kg契約
友田 蒼葉 9歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 赤坂 辰斗 9歳 LEGEND
トモダ アオバ              アカサカ トキト

4 th. ジュニア Bクラス 27.2kg契約
長谷川 修士 9歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 愛虎 10歳 LEGEND
ハセガワ シュウト         オオニシ マナト

5 th. ジュニア Bクラス 28.8kg契約
松下 琉翔 9歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND
マツシタ リュウト             ハマダ ライガ

6 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
増本 花 9歳 GETOVER 1分30秒2R 内木 唯愛 10歳 KANALOA GYM
マスモト ハナ         ナイキ ユイナ

7 th. ジュニア Bクラス 31.0kg契約
石原 透馬 10歳 GETOVER 1分30秒2R 赤坂 來依 11歳 LEGEND
イシハラ トウマ           アカサカ ライ

8 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
伊藤 ゆあ 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 9歳 中島道場
イトウ ユア              ナカジマ ホノ


9 th. ジュニア Bクラス 44.5kg契約
小島 禅矢 13歳 GETOVER 1分30秒2R 根木 哲也 13歳 Forest +
コジマ ゼンヤ           ネギ テツヤ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
10 th. ジュニア Bクラス 50.0kg契約
長谷川 琉奏 11歳 GETOVER 1分30秒2R 檮木 海 13歳 中島道場
ハセガワ リュウガ          ユスキ カイ

11 th. ジュニア Aクラス 32.7kg契約
BRIDGE -30kg王者
新美 龍我 10歳 新美道場 2分2R 浜田 優雅 11歳 LEGEND
ニイミ リュウガ      ハマダ ユウガ


12 th. 女子クラス スペシャルエキシビジョンマッチ
鈴木 しおり 24歳 GRATINESS 1分30秒2R 寺西 美緒 GET OVER
スズキ シオリ テラニシ ミオ

13 th. 一般Bクラス フライ級 50.8kg
二村 玲央 18歳 GETOVER 2分2R 塚本 泰雅 17歳 WATANABE GYM
フタムラ レオ        ツカモト タイガ

14 th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
本田 光希 17歳 GETOVER 2分2R 風間 祐哉 24歳 GRATINESS
ホンダ コウキ         カザマ ユウヤ

15 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
長谷川 煌 16歳 KANALOA GYM 2分2R 滝沢 小太郎 17歳 GRATINESS
ハセガワ コウ          タキザワ コタロウ

16 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
山田 学 39歳 BR THAI SAMURAI GYM 2分2R 浅野 伍海 17歳 GRATINESS
ヤマダ マナブ                 アサノ ゴウ

17 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
尾崎 和斗 22歳 大和ジム 2分2R 水口 太陽 20歳 GRATINESS
オザキ カズト      ミズグチ タイヨウ

18 th. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
小野木 創大 16歳 WATANABE GYM 2分2R 横山 喬己 20歳 GRATINESS
オノギ ソウタ            ヨコヤマ タカキ

19 th. BRIDGE-50kgタイトルマッチ
BRIDGE -50kg王者 挑戦者
中島 大河・王者 14歳 GETOVER 2分2R 橋本 天汰・挑戦者 14歳 B・F・A-SEED
ナカジマ タイガ            ハシモト テンタ


20 th. 一般Bクラス 55.0kg契約
BRIDGE -55kg王者
北島 尽 15歳 Hida Training Lab 2分2R 山本 藍斗 16歳 GETOVER
キタジマ ジン          ヤマモト アイト


posted by bridge at 16:09 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2021年10月06日

修正版BRIDGE one match challenge EX-8 対戦カード

BRIDGE one match challenge EX-8 対戦カード
"2021.10.10(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 19.0kg契約
升崎 心海 6歳 GETOVER 1分2R 九重 凱 6歳 LEGEND
マスサキ ココミ      ココノエ トキ

2 nd. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
松下 塁 7歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 新美 莉瑚 8歳 新美道場
マツシタ ルイ               ニイミ リコ

3 rd. ジュニア Bクラス 25.5kg契約
友田 蒼葉 9歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 赤坂 辰斗 9歳 LEGEND
トモダ アオバ              アカサカ トキト

4 th. ジュニア Bクラス 27.2kg契約
長谷川 修士 9歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 愛虎 10歳 LEGEND
ハセガワ シュウト         オオニシ マナト

5 th. ジュニア Bクラス 28.8kg契約
松下 琉翔 9歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND
マツシタ リュウト             ハマダ ライガ

6 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
増本 花 9歳 GETOVER 1分30秒2R 内木 唯愛 10歳 KANALOA GYM
マスモト ハナ         ナイキ ユイナ

7 th. ジュニア Bクラス 31.0kg契約
石原 透馬 10歳 GETOVER 1分30秒2R 赤坂 來依 11歳 LEGEND
イシハラ トウマ           アカサカ ライ

8 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
伊藤 ゆあ 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 9歳 中島道場
イトウ ユア              ナカジマ ホノ

9 th. ジュニア Bクラス 40.8kg契約
神田 真裕 14歳 GETOVER 1分30秒2R 調整中
カンダ マヒロ

10 th. ジュニア Bクラス 44.5kg契約
小島 禅矢 13歳 GETOVER 1分30秒2R 根木 哲也 13歳 Forest +
コジマ ゼンヤ           ネギ テツヤ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
11 th. ジュニア Bクラス 50.0kg契約
長谷川 琉奏 11歳 GETOVER 1分30秒2R 檮木 海 13歳 中島道場
ハセガワ リュウガ          ユスキ カイ

12 th. ジュニア Aクラス 32.7kg契約
BRIDGE -30kg王者
新美 龍我 10歳 新美道場 2分2R 浜田 優雅 11歳 LEGEND
ニイミ リュウガ      ハマダ ユウガ


13 th. 女子クラス ライト級 調整中kg
鈴木 しおり 24歳 GRATINESS 1分30秒2R 調整中
スズキ シオリ

14 th. 一般Bクラス フライ級 50.8kg
二村 玲央 18歳 GETOVER 2分2R 塚本 泰雅 17歳 WATANABE GYM
フタムラ レオ        ツカモト タイガ

15 th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
本田 光希 17歳 GETOVER 2分2R 風間 祐哉 24歳 GRATINESS
ホンダ コウキ         カザマ ユウヤ

16 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
長谷川 煌 16歳 KANALOA GYM 2分2R 滝沢 小太郎 17歳 GRATINESS
ハセガワ コウ          タキザワ コタロウ

17 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
山田 学 39歳 BR THAI SAMURAI GYM 2分2R 浅野 伍海 17歳 GRATINESS
ヤマダ マナブ                 アサノ ゴウ

18 th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
尾崎 和斗 22歳 大和ジム 2分2R 水口 太陽 20歳 GRATINESS
オザキ カズト      ミズグチ タイヨウ

19 th. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
小野木 創大 16歳 WATANABE GYM 2分2R 横山 喬己 20歳 GRATINESS
オノギ ソウタ            ヨコヤマ タカキ

20 th. BRIDGE-50kgタイトルマッチ
BRIDGE -50kg王者 挑戦者
中島 大河・王者 14歳 GETOVER 2分2R 橋本 天汰・挑戦者 14歳 B・F・A-SEED
ナカジマ タイガ            ハシモト テンタ


21 th. 一般Bクラス 55.0kg契約
BRIDGE -55kg王者
北島 尽 15歳 Hida Training Lab 2分2R 山本 藍斗 16歳 GETOVER
キタジマ ジン          ヤマモト アイト


posted by bridge at 12:16 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2021年10月02日

BRIDGE one match challenge EX-8 対戦カード


"2021.10.10(SUN)
※第1部  計量9:30〜 試合開始 10:00"
1 st. ジュニア Bクラス 19.0kg契約
升崎 心海 6歳 GETOVER 1分2R 九重 凱 6歳 LEGEND
マスサキ ココミ ココノエ トキ

2 nd. ジュニア Bクラス 24.0kg契約
松下 塁 7歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 新美 莉瑚 8歳 新美道場
マツシタ ルイ ニイミ リコ

3 rd. ジュニア Bクラス 25.5kg契約
友田 蒼葉 9歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 赤坂 辰斗 9歳 LEGEND
トモダ アオバ アカサカ トキト

4 th. ジュニア Bクラス 27.2kg契約
長谷川 修士 9歳 GETOVER 1分30秒2R 大西 愛虎 10歳 LEGEND
ハセガワ シュウト オオニシ マナト

5 th. ジュニア Bクラス 28.8kg契約
松下 琉翔 9歳 KICK BOXING K-style 1分30秒2R 浜田 徠雅 10歳 LEGEND
マツシタ リュウト ハマダ ライガ

6 th. ジュニア Bクラス 29.0kg契約
増本 花 9歳 GETOVER 1分30秒2R 内木 唯愛 10歳 KANALOA GYM
マスモト ハナ ナイキ ユイナ

7 th. ジュニア Bクラス 31.0kg契約
石原 透馬 10歳 GETOVER 1分30秒2R 赤坂 來依 11歳 LEGEND
イシハラ トウマ アカサカ ライ

8 th. ジュニア Bクラス 36.0kg契約
伊藤 ゆあ 10歳 KANALOA GYM 1分30秒2R 中島 穂乃 9歳 中島道場
イトウ ユア ナカジマ ホノ

9 th. ジュニア Bクラス 40.8kg契約
神田 真裕 14歳 GETOVER 1分30秒2R 林 瑛翔 12歳 LEGEND
カンダ マヒロ ハヤシ ヒエト

10 th. ジュニア Bクラス 44.5kg契約
小島 禅矢 13歳 GETOVER 1分30秒2R 根木 哲也 13歳 Forest +
コジマ ゼンヤ ネギ テツヤ

※第2部  計量11:15〜 試合開始 11:45
11 th. ジュニア Bクラス 50.0kg契約
長谷川 琉奏 11歳 GETOVER 1分30秒2R 檮木 海 13歳 中島道場
ハセガワ リュウガ          ユスキ カイ

12 th. ジュニア Bクラス  調整中kg契約
BRIDGE -50kg王者
中島 大河 14歳 GETOVER 1分30秒2R 調整中
ナカジマ タイガ

13 th. ジュニア Aクラス 32.7kg契約
BRIDGE -30kg王者
新美 龍我 10歳 新美道場 2分2R 浜田 優雅 11歳 LEGEND
ニイミ リュウガ ハマダ ユウガ

14 th. 女子クラス ライト級 61.23kg
鈴木 しおり 24歳 GRATINESS 1分30秒2R 調整中
スズキ シオリ

15 th. 一般Bクラス フライ級 50.8kg
二村 玲央 18歳 GETOVER 2分2R 塚本 泰雅 17歳 WATANABE GYM
フタムラ レオ       ツカモト タイガ

16 th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
本田 光希 17歳 GETOVER 2分2R 風間 祐哉 24歳 GRATINESS
ホンダ コウキ        カザマ ユウヤ

17 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
長谷川 煌 16歳 KANALOA GYM 2分2R 滝沢 小太郎 17歳 GRATINESS
ハセガワ コウ          タキザワ コタロウ

18 th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
山田 学 39歳 BR THAI SAMURAI GYM 2分2R 浅野 伍海 17歳 GRATINESS
ヤマダ マナブ               アサノ ゴウ

19 th. 一般Bクラス S.ウェルター級 69.85kg
小野木 創大 16歳 WATANABE GYM 2分2R 横山 喬己 20歳 GRATINESS
オノギ ソウタ            ヨコヤマ タカキ

20 th. 一般Bクラス 55.0kg契約
BRIDGE -55kg王者
北島 尽 15歳 Hida Training Lab 2分2R 山本 藍斗 16歳 GETOVER
キタジマ ジン ヤマモト アイト     

posted by bridge at 18:44 | Comment(1) | TrackBack(0) | BRIDGE情報