2016年05月23日

BRIDGE one match challenge 33rd変更カード&追加カードのお知らせ

先日発表した今週日曜日、5月29日(日)日本ガイシプラザ第三競技場にて開催のBRIDGE one match challenge 33rd対戦カードの一部変更と1試合追加カードを発表します。
まずは第10試合と第11試合の対戦カードを入れ替えして

10th. ジュニア Bクラス
新美 勇樹 11歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 坂元 視恩 9歳 中島道場
11th. ジュニア Bクラス
寄川 毅心 9歳 GET OVER 1分30秒2R 遠山 功晟 8歳 KANALOA GYM

となります。

そしてBクラスが1試合追加となり
41 th. 一般Bクラス スーパーバンタム級
市川 雄斗  22歳  中島道場   2分2R 小澤 潤也  19歳  風吹ジム

これで、全48試合となりました。
出場選手の皆さん、試合当日にはベストコンディションで臨めるように、そしてくれぐれも気合いいれすぎて怪我をしちゃいました・・・・・とかないように、試合当日までしっかり練習して本番を迎えましょう!!

posted by bridge at 16:29 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年05月21日

BRIDGE one match challenge 33rd全カード発表!

来週日曜日、5月29日(日)日本ガイシプラザ第三競技場にて開催のBRIDGE one match challenge 33rd。
全カードが決まりました。
今回はジュニアA、Bクラス、マスターズクラス、レディースクラス、一般AクラスBクラス、すべてのクラス全47試合が決まりました。
人数の関係で2試合挑戦する選手もいます。
選手、ジム関係者の皆さん、一度ご確認ください。
それから、これから1週間くれぐれも怪我のないようにお願いします!

BRIDGE one match challenge 33rd
2016.05.29(SUN) AM10:30試合開始
*ご退場、再入場の際はこちらのプログラムを必ずお持ちください。通行証となります。*
1 st. ジュニア Bクラス
八木 陽記 8歳 SPARTAN-GYM 1分30秒2R 木部 泉葵 8歳 京都野口ジム
2 nd. ジュニア Bクラス
谷口 海斗 7歳 ライジング己道会 1分30秒2R 本村 亜瑛麗 8歳 京都野口ジム
3 rd. ジュニア Bクラス
森 琉希斗 7歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 榛葉 大和 7歳 SPARTAN-GYM
4 th. ジュニア Bクラス
中竹 颯流 8歳 武神 1分30秒2R 鈴木 輝我 7歳 SPARTAN-GYM
5 th. ジュニア Bクラス
谷口 海斗 7歳 ライジング己道会 1分30秒2R 八木 陽記 8歳 SPARTAN-GYM
6 th. ジュニア Bクラス
藤井 煌生 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 天野 楓大 10歳 INSPIRE.S
7 th. ジュニア Bクラス
加藤 大晴 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 谷口 蓮 10歳 ライジング己道会
8 th. ジュニア Bクラス
黒田 晃輝 9歳 中島道場 1分30秒2R 川口 魅來 9歳 京都野口ジム
9 th. ジュニア Bクラス
丸山 龍司 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 長谷川 煌 11歳 KANALOA GYM
10 th. ジュニア Bクラス
新美 勇樹 11歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 遠山 功晟 8歳 KANALOA GYM
11 th. ジュニア Bクラス
寄川 毅心 9歳 GET OVER 1分30秒2R 坂元 視恩 9歳 中島道場
12 th. ジュニア Bクラス
加藤 一虎 10歳 GET OVER 1分30秒2R 後藤 煉 10歳 西田☆キックボクシングジム
13 th. ジュニア Bクラス
馬場 蓮砲 12歳 WATANABE GYM 1分30秒2R 森田 彰華 11歳 西田☆キックボクシングジム
14 th. ジュニア Bクラス
江場 柊人 11歳 GET OVER 1分30秒2R 森 隼斗 12歳 西田☆キックボクシングジム
15 th. ジュニア Bクラス
中島 大翔 11歳 GET OVER 1分30秒2R 長縄 海斗 12歳 WATANABE GYM
16 th. ジュニア Bクラス
大宅 璃玖 14歳 GET OVER 1分30秒2R 桜井 宇宙 13歳 大和キックボクシングジム
17 th. ジュニア Bクラス
西中 樹 14歳 GET OVER 1分30秒2R 勝又 寿弥 13歳 武神
18 th. ジュニア Aクラス
富平 凌鋭 14歳 早川ジム 2分2R 北澤 海志 13歳 SPARTAN-GYM
19 th. ジュニア Aクラス
弘松 蓮 14歳 GET OVER 2分2R 柴田 玲央 12歳 SPARTAN-GYM
20 th. ジュニア Aクラス
中島 隆徳 11歳 K style fitness 2分2R 黒田 琉樹 11歳 中島道場
21 st. ジュニア Aクラス
弘松 力 12歳 GET OVER 2分2R 木本 大惺 11歳 WATANABE GYM
22 nd. ジュニア Aクラス
弘松 蓮 14歳 GET OVER 2分2R 天野 颯太 12歳 INSPIRE.S
 
 
 
JWA東海プロレス提供試合
第1試合
刃駈 V.S. 豊浦 雄基
 
第2試合
ブラックにゃん太郎 V.S. 秋田 直人
霧猿 ザ・ニンジャ
                 
 
23 rd. レディース  55kg契約
澤原 章子 35歳 武神 1分30秒1R 大石 帆之佳 16歳 KANALOA GYM
24 th. マスターズ  74kg契約
岩間 和彦 46歳 GET OVER 2分2R 水谷 正雄 44歳 昇龍会
25 th. レディース  55kg契約
寺西 美緒 20歳 GET OVER 1分30秒1R 大石 帆之佳 16歳 KANALOA GYM
26 th. 一般Bクラス Sウェルター級
川内 勇平 31歳 中島道場 2分2R 土屋 貴之 34歳 武神
27 th. レディース  55kg契約
寺西 美緒 20歳 GET OVER 2分2R 澤原 章子 35歳 武神
28 th. 一般Bクラス Sウェルター級
林 友康 44歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン 2分2R 山田 崇統 33歳 武神
29 th. 一般Bクラス Sバンタム級
瀬尾 昭多 16歳 大和キックボクシングジム 2分2R 伊藤 優希 21歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
30 th. 一般Bクラス  バンタム級
阿知波 博和 30歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン 2分2R 影石 恭介 29歳 INSPIRE.S
31 st. 一般Bクラス Sフェザー級
多井 優希 21歳 大和キックボクシングジム 2分2R 居城 博行 40歳 INSPIRE.S
32 nd. 一般Bクラス フェザー級
坂本 康幸 32歳 昇龍会 2分2R 中西 淳詞 33歳 早川ジム
33 rd. 一般Bクラス フェザー級
神谷 一輝 16歳 大和キックボクシングジム 2分2R 大塚 拳汰 19歳 早川ジム
34 th. 一般Bクラス  バンタム級
阿知波 博和 30歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン 2分2R 大野 力 16歳 ライジング己道会
35 th. 一般Bクラス Sバンタム級
長谷川 誠哉 22歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 市川 俊 22歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
36 th. 一般Bクラス Sバンタム級
市川 雄斗 22歳 中島道場 2分2R 菊池 開 24歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
37 th. 一般Bクラス バンタム級
長谷川 大輔 31歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン 2分2R 原田 真道 29歳 昇龍会
38 th. 一般Bクラス ウェルター級
吉田 貴洋 24歳 GET OVER 2分2R 加藤 健太郎 35歳 武神
39 th. 一般Bクラス バンタム級
影石 恭介 29歳 INSPIRE.S 2分2R 大野 力 16歳 ライジング己道会
40 th. 一般Bクラス  ライト級
萩尾 蓮 17歳 大和キックボクシングジム 2分2R 清水 賢 24歳 武神
41 st. 一般Bクラス ヘビー級
山田 航史 22歳 大和キックボクシングジム 2分2R 戸松 勇気 29歳 武神
42 rd. 一般Bクラス ライト級
木村 拓美 18歳 中島道場 2分2R 鷲見 淳斗 20歳 WATANABE GYM
43 rd. 一般Bクラス Sライト級
大河内 奨 25歳 GET OVER 2分2R 胡桃澤 真之 33歳 早川ジム
44 th. 一般Bクラス ウェルター級
吉田 貴洋 24歳 GET OVER 2分2R 岩下 竜也 21歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
45 th. 一般Aクラス 75kg契約
長谷 勇希 24歳 京都野口ジム 3分2R 岩田 二郎 28歳 武神
46 th. 一般Aクラス フェザー級
森川 裕斗 15歳 大和キックボクシングジム 3分2R 松本 龍斗 16歳 京都野口ジム
47 th. 一般Aクラス 65kg契約
加藤 駿 29歳 Axis-J GYM 3分2R 清水 大輝 21歳 ライジング己道会

posted by bridge at 19:50 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年05月19日

BRIDGE one match challenge33rd 頭3試合発表!!

BRIDGE one match challenge33rd メインから3試合の決定カードを発表します。

Aクラス65kg契約
加藤 駿(Axis-J) 3分2R 清水 大輝(ライジング己道会)

Aクラスフェザー級
森川 裕斗(大和ジム) 3分2R 松本 龍斗(京都野口ジム)

Aクラスミドル級
長谷 勇希(京都野口ジム) 3分2R 飯田 将成(武神)

Aクラスはなかなか面白いカードが並びました。
プロにはないアマチュアの試合の面白さがたっぷり楽しめる試合だと思います。
今回は全46試合になる予定。
その他のカードは明日発表予定です。

posted by bridge at 22:49 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年05月17日

BRIDGE road to SENDAI2016開催日決定!

先週土曜日、5月29日(日)開催のBRIDGE one match challenge 33thを前にスタッフ4名で大会に向けての強化合宿を行いました(笑)
イメージは長渕剛の全国ツアー前のバンドメンバー、スタッフとの強化合宿。
出場選手が頑張るなら大会スタッフも限界に挑戦しよう!ってことで53.43kmマラソン。
代表中島、審判部長ムエチキ、若宮レフリー、松浦レフリー全員見事完走!!
そして、完走後みんなでBRIDGE road to SENDAI2016開催の発表!!
IMG_0836.JPGIMG_0838.PNGIMG_0849.JPGIMG_0843.JPG

開催日 : 10月9日(日)
会場  : 名古屋港ガーデン埠頭ポートハウス
※前日10月8日(土)に防災セミナーを行う予定です

今年も仙台からたくさんの選手たちを名古屋に招いて激しく楽しく涙あり笑いありの熱い大会を企画しています。
お楽しみに!!
まずは5月29日(日)BRIDGE one match challenge 33th、今週末に全カードを発表予定!!

posted by bridge at 13:12 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年05月09日

BRIDGE one match challenge 33th申し込み完全終了!!

5月29日(日)日本ガイシプラザ第三競技場にて開催のBRIDGE one match challenge 33th。
締め切りはとっくに過ぎてるんですが、「すいません!!今日送りました!」と言う電話が毎日かかってくるんで、対戦カードの発表が遅れています・・・・・毎回の事ですが(笑)
本日の連絡ですべて締め切ります。
今日の連絡あったジムの申込書が到着次第、対戦カードを組んでいきます。
今回はレディースクラスのワンマッチも行われる予定。
楽しみです!!
ラウンドガールの美音、受付嬢の久美ちゃん亜紀ちゃんも大会の日を心待ちにしております。
IMG_7919.JPGIMG_7920.JPG
大会名:BRIDGE one match challenge33th
日時:5月29日(日)9時15分計量 10時30分試合開始
会場:日本ガイシプラザ第三競技場
主催:キックボクシングジムGET OVER
運営:(株)GET OVER

posted by bridge at 23:02 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年03月02日

BRIDGE one match challenge 33th開催日決定!

次回BRIDGEの日程が決まりました!

大会名:BRIDGE one match challenge33th
日時:5月29日(日)9時15分計量 10時30分試合開始
会場:日本ガイシプラザ第三競技場
主催:キックボクシングジムGET OVER
運営:(株)GET OVER

今年も9月か10月に名古屋港ポートハウスにてBRIDGE road to SENDAI2016の開催を予定しています。
road to SENDAI2016までにできれば後1回one match challengeを開催したいと思ってますが、5月29日の大会もroad to SENDAI2016の選考も兼ねた大会にしたいと思います。



posted by bridge at 23:06 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年02月27日

名古屋市会議員‟熱田の森”森ともおさん

昨年のBRIDGEから毎回会場を足を運んでくれている名古屋市会議員の森ともおさん。
IMG_8932.jpg
昔、松田ジムに通っていたという経験もあり、格闘技が大好きな森さんです。
そして元教師でもあり、偶然にも昔BRIDGEで活躍した不可思の中学時代の先生です。
今回も本部席から熱心に観戦されてる森さんの目は、昔を思い出しリングで戦いたそうな目をしてました(笑)
毎回表彰式ではプレゼンテーターをやっていただき感想と温かい言葉をいただいております。
2002年9月から、何一つ事故もなく子供から大人まで幅広く安全に大会を運営しているBRIDGEを高く評価していただいております。
来年で15周年。
今後ともよろしくお願いいたします。

posted by bridge at 20:17 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

BRIDGEラウンドガール美音

昨年9月のBRIDGE road to SENDAIで初登場し大人気で新たな‟BRIDGEの顔”となったラウンドガール美音。
12月にはドラゴンジム佐藤会長から直々にオファーがあり仙台で開催された戦場のリングにも登場。
イーファイトのラウンドガールグラビアでも紹介されました。
会場内では写メなど頼まれて大人気でした。
好きな男性のタイプはサウスポーのキックボクサーだそうです(笑)
現在中学二年生。
毎回派手な衣装でリングに花を添えてくれる美音。
次回も登場しますのでみなさんご期待ください!

IMG_9026.jpg
IMG_9027.jpg
IMG_9031.jpg
IMG_9029.jpg
IMG_9032.jpg
IMG_9034.jpg
IMG_9035.jpg

posted by bridge at 18:39 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年02月25日

GET OVER&BRIDGE自慢の看板娘の紹介

12月にWOMEN`Sがオープンしてから(株)GET OVERとしてし会社らしくなり、BRIDGEも新体制で運営もスムーズになり15周年に向けて新たなスタートを切りました。
そんな中で新たにBRIDGEに花を添えるGET OVER自慢の受付嬢を紹介します。
左がGET OVER WOMEN'S事務員で受付嬢の久美ちゃん、左が受付嬢&GET OVER WOMEN'Sインストラクターの亜紀ちゃんです。
ちなみに稲留は紹介するまでもないので省略します(笑)
今後BRIDGEの窓口であり看板娘にもなる久美ちゃん、亜紀ちゃん、よろしくお願いします!
IMG_9019.JPGIMG_9017.JPG12717903_598459580307940_5449428643864494954_n.jpg

posted by bridge at 22:34 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

2016年02月22日

BRIDGE one match challenge 32nd 結果と総評

昨日、日本ガイシプラザ第三競技場にて開催されたBRIDGE one match challenge32nd。
朝からたくさんの方々にリング設置、会場設営を手伝っていただきわずか1時間で会場設営が完了しました。
本当にありがとうございました。
久しぶりに会った方々とも挨拶やら雑談やら会場作りをしながらいろんな話ができたのうれしかったです。
今回も急きょ変更になったカードもあったりで毎度の事ながら、配られた対戦カード通りには行きませんでしたが試合もスムーズに進み、事故もなく無事に終了することができました。
今回は仙台DRAGON GYMからone match challengeに初参戦。
road to SENDAIでも活躍している強豪阿部晴翔。阿部温羽兄弟が大活躍で素晴らしい試合を見せてくれました。
そして仙台から車で10時間かけて名古屋まで来て、1日で2試合やった二階堂 七星。
9歳でまだキックボクシングを初めて4ヶ月ですが、1試合目が終わって悔し涙を流してた場面が印象的でした。
2試合目はドローで初勝利は次回へ持ち越しとなりましたが、悔し涙を流した時の気持を忘れなければ必ず初勝利までたどり着けると思います。
そして、毎回京都から参戦してくれる京都野口ジム選手たち。
今回のジュニアクラスは野口優心の強さがひときわ目立ち、今後誰かが「優心と闘いたい!」って志願してくるジュニア選手が出てきてほしいと思います。
大人では ユウヤ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)がなかなかよかったです。
ラチャヨーティンの愛弟子。
そんなBRIDGE one match challenge32nd結果です。


AクラスMVP 加藤 駿(Axis-jGYM)
BクラスMVP ユウヤ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)
マスターズクラスMVP 鈴木幸次(キングムエ)
ジュニアクラスMVP 野口優心(京都野口ジム)
   〃      阿部温羽(DRAGON GYM)
ベストKO賞     西中 樹(GET OVER)
ベストテクニック賞 阿部晴羽(DRAGON GYM)
トルネード賞    中島隆徳(K style fitnes)

株式会社サンテクノ懸賞金 
          野口優心(京都野口ジム)
          阿部晴羽(DRAGON GYM)
          ユウヤ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)

BRIDGE one match challenge 32nd

2016.02.21(SUN) AM10:30試合開始
*ご退場、再入場の際はこちらのプログラムを必ずお持ちください。通行証となります。*

1 st. ジュニア Bクラス
×二階堂 七星 0歳 ドラゴンジム 判定 本村 亜瑛麗 0歳 京都野口ジム○

2 nd. ジュニア Bクラス
○加藤 一虎 10歳 GET OVER 判定 廣部 評雅 9歳 京都野口ジム×

3 rd. ジュニア Bクラス
○寄川 毅心 9歳 GET OVER 判定 川口 魅來 9歳 京都野口ジム×

4 th. ジュニア Bクラス
○森田 彰華 11歳 西田☆キックボクシングジム 判定 長谷川 煌 11歳 KANALOA GYM×

5 th. ジュニア Bクラス
△二階堂 七星 0歳 ドラゴンジム ドロー 木部 泉葵 8歳 京都野口ジム△

6 th. ジュニア Bクラス
×野畑 歩希 9歳 風吹ジム 1RKO 丸山 龍司 10歳 西田☆キックボクシングジム◎

7 th. ジュニア Bクラス
◎天野 楓大 10歳 INSPIRE.S 2RTKO 藤井 煋生 10歳 西田☆キックボクシングジム

8 th. ジュニア Bクラス
×黒田 琉樹 11歳 中島道場 判定 新美 勇樹 11歳 西田☆キックボクシングジム○

9 th. ジュニア Bクラス
◎中島 隆徳 10歳 K style fitness  1RKO 加藤 大晴 9歳 西田☆キックボクシングジム×

10 th. ジュニア Bクラス
×後藤 煉 9歳 西田☆キックボクシングジム 判定 坂元 視恩 9歳 中島道場○

11 th. ジュニア Bクラス
○西中 樹 13歳 GET OVER 2RKO 鎌田 瑞葵 13歳 INSPIRE.S

12 th. ジュニア Bクラス
×原山 天空 12歳 大和キックボクシングジム 2RKO 野口 優心 13歳 京都野口ジム○

13 th. ジュニア Bクラス
△弘松 力 12歳 GET OVER ドロー  桜井 宇宙 13歳 大和キックボクシングジム△

14 th. ジュニア Bクラス
×宮本 優哉 14歳 KANALOA GYM 判定 丸山 翔希 14歳 西田☆キックボクシングジム○

15 th. ジュニア Aクラス
○阿部 温羽 0歳 ドラゴンジム 判定 馬場 蓮砲 12歳 WATANABE GYM×

16 th. ジュニア Aクラス
×中島 大翔 11歳 GET OVER 判定 廣部 叶梧 11歳 京都野口ジム○

17 th. ジュニア Aクラス
○弘松 蓮 14歳 GET OVER 判定  天野 颯大 12歳 INSPIRE.S×

18 th. ジュニア Aクラス
○阿部 温羽 0歳 ドラゴンジム 判定 森 隼斗 11歳 西田☆キックボクシングジム×

19 th. ジュニア Aクラス
×大宅 璃玖 14歳 GET OVER 判定  野口 優心 13歳 京都野口ジム○





JWA東海プロレス提供試合


第1試合

豊田 博 V.S. 恐怖のミイラ男



第2試合

ザ・ニンジャ V.S. ザ・シャドー


キングザキ デスクロウ




20 rd. 一般Bクラス バンタム級
○阿部 晴翔 0歳 ドラゴンジム 判定 富平 凌鋭 14歳 早川ジム×

21 th. 一般Bクラス ウエルター級
○杉野 芳則 37歳 早川ジム 判定 アレン・アレクサンダー 27歳 BLITZ×

22 th. 一般Bクラス 80kg契約
△霜田 拓悠 27歳 INSPIRE.S ドロー  飯田 将成 30歳 武神△

23 th. 一般Bクラス バンタム級
×山本 嵩大 16歳 INSPIRE.S 1RKO 小林 正貴 24歳 GET OVER◎

24 th. 一般Bクラス バンタム級
○小安 重治 27歳 WATANABE GYM  1RKOsann  影石 恭介 29歳 INSPIRE.S×

25 th. 一般Bクラス 60kg契約
△尾関 尊士 19歳 武神 ドロー 宮部 健太郎 0歳 ドラゴンジム△

26 th. 一般Bクラス 62kg契約
○萩尾 蓮 17歳 大和キックボクシングジム 判定 佐藤 明斗 0歳 ドラゴンジム×

27 th. 一般Bクラス フェザー級
×森 隼祐 15歳 GET OVER 判定 西村 大輝 19歳 WATANABE GYM○

28 st. 一般Bクラス フェザー級
×小澤 潤也 20歳 風吹ジム 判定 松本 龍斗 16歳 京都野口ジム○

29 nd. 一般Bクラス ライト級
△木村 拓美 18歳 中島道場 ドロー  平野 晴己 16歳 西田☆キックボクシングジム△

30 rd. 一般Bクラス バンタム級
○市川 雄斗 22歳 中島道場 判定 高橋 隼人 35歳 西田☆キックボクシングジム×

31 th. 一般Bクラスウェルター級
×パヤイヨー・センモラコット 0歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン 判定 辻 陸 18歳 早川ジム○

32 th. 一般マスターズ
×岩間 和彦 46歳 GET OVER 判定 鈴木 孝次 38歳 キングムエ○

33 th. 一般Bクラス 80kg契約
◎藤森 祐基 19歳 京都野口ジム 1RTKO 小沼 正佳 0歳 ドラゴンジム×

34 th. 一般Bクラス ライト級
○多井 優希 20歳 大和キックボクシングジム 判定 笹井 貴之 41歳 キングムエ×

35 th. 一般Bクラス ライト級
×赤井 玲王 17歳 西田☆キックボクシングジム 判定 木村 健人 21歳 中島道場○

36 th. 一般Bクラス 47kg契約
○弘松 丈 16歳 GET OVER 判定 廣部 慈生 18歳 京都野口ジム×

37 th. 一般Bクラス 64kg契約
◎倉見 隼人 27歳 INSPIRE.S 2RTKO 森 雅崇 26歳 キングムエ×

38 st. 一般Bクラス ミドル級
×西原 匡博 23歳 B・F・A-SEED 2RKO ユウヤ・センモラコット 28歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン◎

39 nd. 一般ウェルター級
○吉田 貴洋 23歳 GET OVER 判定 胡桃澤 真之 32歳 早川ジム×

40 rd. 一般Bクラス 56kg契約
○阿部 晴翔 0歳 ドラゴンジム 判定 藤原 一摩 23歳 B・F・A-SEED×

41 th. 一般Bクラス ライト級
△大河内 奨 25歳 GET OVER ドロー 田中 辰明 33歳 INSPIRE.S△

42 th. 一般Aクラス バンタム級
×小林 竜 35歳 B・F・A-SEED 判定 村井 啓祐 31歳 キングムエ○

43 th. 一般Aクラス ウェルター級
◎加藤 駿 29歳 Axis-J GYM 1RKO 田口 努    37歳  KANALOA GYM×

posted by bridge at 23:06 | Comment(0) | TrackBack(0) | BRIDGE情報

<< 2016年05月 >>

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

検索ボックス

Powered by さくらのブログ